GARE DEL FINE SETTIMANA E RECUPERI
29-01-2015 15:06 -
SABATO 31 GENNAIO 2015
JUNIORES regionale - girone G (seconda giornata di ritorno)
REVELLO-OLMO ore 15
Revello, piazza Pejrone
ARBITRO: Aurora De Nigro di Pinerolo
GIOVANISSIMI fascia B provinciali - girone A (nona giornata)
OLMO-CARAGLIO ore 15
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Massimo Fenoglio di Cuneo
DOMENICA 1 FEBBRAIO 2015
ALLIEVI fascia B provinciali - girone A (settima giornata)
BOVES-OLMO ore 10
Cuneo, fr. Madonna delle Grazie via Cherasco 37
ARBITRO: Giuseppe Basanisi di Cuneo
ALLIEVI regionali - girone D (nona giornata)
ALBESE-OLMO ore 10.30
Alba, sintetico corso Nino Bixio
ARBITRO: Louis Cristian Olanescu di Bra
GIOVANISSIMI provinciali - girone A (nona giornata)
OLMO-MADONNA DELLE GRAZIE ore 10.30
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Vishesh Sharma di Cuneo
ECCELLENZA - girone B (quinta giornata di ritorno)
OLMO-CORNELIANO ROERO ore 14.30
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Dario Ameglio di Torino (Valentina Maiolo e Angelo Di Stefano di Torino)
Scuola calcio
pausa invernale
Recuperi infrasettimanali
MARTEDI´ 3 FEBBRAIO 2015 - ore 20.30
JUNIORES regionale - girone G (prima giornata di ritorno)
OLMO-FC SAVIGLIANO ore 20.30
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Matteo Cavallo di Cuneo
GIOVANISSIMI fascia B provinciali - girone A (ottava giornata)
BOVES-OLMO ore 18.30
Boves, Boggione via Peveragno 75
ARBITRO: Alessio Gianelio Sala di Cuneo
MERCOLEDI´ 4 FEBBRAIO 2015 - ore 20.30
GIOVANISSIMI provinciali - girone A (ottava giornata)
BOVES-OLMO ore 18.30
Cuneo, fr. Madonna delle Grazie via Cherasco 37
ARBITRO: Jules Roland Andeng Tona Mbei di Cuneo
ALLIEVI regionali - girone D (ottava giornata)
OLMO-PINEROLO ore 18.30
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Antonio Dell´Aversana di Cuneo
Fonte: emmecì
JUNIORES regionale - girone G (seconda giornata di ritorno)
REVELLO-OLMO ore 15
Revello, piazza Pejrone
ARBITRO: Aurora De Nigro di Pinerolo
GIOVANISSIMI fascia B provinciali - girone A (nona giornata)
OLMO-CARAGLIO ore 15
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Massimo Fenoglio di Cuneo
DOMENICA 1 FEBBRAIO 2015
ALLIEVI fascia B provinciali - girone A (settima giornata)
BOVES-OLMO ore 10
Cuneo, fr. Madonna delle Grazie via Cherasco 37
ARBITRO: Giuseppe Basanisi di Cuneo
ALLIEVI regionali - girone D (nona giornata)
ALBESE-OLMO ore 10.30
Alba, sintetico corso Nino Bixio
ARBITRO: Louis Cristian Olanescu di Bra
GIOVANISSIMI provinciali - girone A (nona giornata)
OLMO-MADONNA DELLE GRAZIE ore 10.30
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Vishesh Sharma di Cuneo
ECCELLENZA - girone B (quinta giornata di ritorno)
OLMO-CORNELIANO ROERO ore 14.30
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Dario Ameglio di Torino (Valentina Maiolo e Angelo Di Stefano di Torino)
Scuola calcio
pausa invernale
Recuperi infrasettimanali
MARTEDI´ 3 FEBBRAIO 2015 - ore 20.30
JUNIORES regionale - girone G (prima giornata di ritorno)
OLMO-FC SAVIGLIANO ore 20.30
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Matteo Cavallo di Cuneo
GIOVANISSIMI fascia B provinciali - girone A (ottava giornata)
BOVES-OLMO ore 18.30
Boves, Boggione via Peveragno 75
ARBITRO: Alessio Gianelio Sala di Cuneo
MERCOLEDI´ 4 FEBBRAIO 2015 - ore 20.30
GIOVANISSIMI provinciali - girone A (ottava giornata)
BOVES-OLMO ore 18.30
Cuneo, fr. Madonna delle Grazie via Cherasco 37
ARBITRO: Jules Roland Andeng Tona Mbei di Cuneo
ALLIEVI regionali - girone D (ottava giornata)
OLMO-PINEROLO ore 18.30
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Antonio Dell´Aversana di Cuneo
Fonte: emmecì