GARE IN PROGRAMMA TRA SABATO 22 E DOMENICA 23 NOVEMBRE
20-11-2014 15:17 -
SABATO 22 NOVEMBRE 2014
JUNIORES REGIONALE - girone G (nona giornata)
OLMO-BUSCA ore 15
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Simone Varsalona di Pinerolo
ALLIEVI FASCIA B provinciali - girone A (seconda giornata)
PRO DRONERO-OLMO rinviata
amichevole a Bra domenica ore 10
GIOVANISSIMI FASCIA B provinciali - girone A (terza giornata)
OLIMPIC SALUZZO-OLMO ore 15
Saluzzo, Domenico Savio via Donaudi 36
ARBITRO: Andrea Nucci di Pinerolo
GIOVANISSIMI provinciali - girone A (terza giornata)
AMA BRENTA CEVA-OLMO ore 17.15
Ceva, Riera via campo sportivo
ARBITRO: Mattia Tripodi di Cuneo
DOMENICA 23 NOVEMBRE 2014
ALLIEVI regionali - girone D (seconda giornata)
OLMO-ASCA ore 10.30
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO:
ECCELLENZA - girone B (quindicesima giornata)
CAVOUR-OLMO ore 14.30
Cavour, Denny via campo sportivo
ARBITRO:
Scuola calcio
SABATO 22 NOVEMBRE 2014 - SETTIMA GIORNATA
Esordienti 2° anno (2002 - 11 vs 11) - girone A
Olmo-Caraglio ore 15
Cuneo, fr. Passatore via della Battaglia 232
Esordienti 1° anno (2003 - 9 vs 9) - girone A
Auxilium Cuneo-Olmo Grigio ore 15
Cuneo, via San Giovanni Bosco 21
Esordienti 1° anno (2003 - 9 vs 9) - girone C
Fc Savigliano-Fossano rinviata
Pulcini 3° anno (2004 - 7 vs 7) - girone B
Olmo Grigio-Olimpic Cuneo ore 15
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
Pulcini 3° anno (2004 - 7 vs 7) - girone D
Marene-Olmo Rosso ore 15
Marene, via Pascheretto
Pulcini 3° anno (2004 - 7 vs 7) - girone E
Saviglianese-Olmo Grigiorosso ore 16
Savigliano, Morino viale Gozzano 8
Pulcini 2° anno (2005 - 6 vs 6) - girone B
Olmo Grigio-Pedona posticipata a domenica ore 11
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
Pulcini 2° anno (2005 - 6 vs 6) - girone C
Olmo Rosso-Giovanile Centallo ore 16
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
Pulcini 1° anno (2006 - 5 vs 5) - girone A
Auxilium Cuneo-Olmo Grigio ore 16
Cuneo, via San Giovanni Bosco 21
Pulcini 1° anno (2006 - 5 vs 5) - girone B
Olmo Rosso-Giovanile Centallo ore 15
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
Fonte: emmecì
JUNIORES REGIONALE - girone G (nona giornata)
OLMO-BUSCA ore 15
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO: Simone Varsalona di Pinerolo
ALLIEVI FASCIA B provinciali - girone A (seconda giornata)
PRO DRONERO-OLMO rinviata
amichevole a Bra domenica ore 10
GIOVANISSIMI FASCIA B provinciali - girone A (terza giornata)
OLIMPIC SALUZZO-OLMO ore 15
Saluzzo, Domenico Savio via Donaudi 36
ARBITRO: Andrea Nucci di Pinerolo
GIOVANISSIMI provinciali - girone A (terza giornata)
AMA BRENTA CEVA-OLMO ore 17.15
Ceva, Riera via campo sportivo
ARBITRO: Mattia Tripodi di Cuneo
DOMENICA 23 NOVEMBRE 2014
ALLIEVI regionali - girone D (seconda giornata)
OLMO-ASCA ore 10.30
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO:
ECCELLENZA - girone B (quindicesima giornata)
CAVOUR-OLMO ore 14.30
Cavour, Denny via campo sportivo
ARBITRO:
Scuola calcio
SABATO 22 NOVEMBRE 2014 - SETTIMA GIORNATA
Esordienti 2° anno (2002 - 11 vs 11) - girone A
Olmo-Caraglio ore 15
Cuneo, fr. Passatore via della Battaglia 232
Esordienti 1° anno (2003 - 9 vs 9) - girone A
Auxilium Cuneo-Olmo Grigio ore 15
Cuneo, via San Giovanni Bosco 21
Esordienti 1° anno (2003 - 9 vs 9) - girone C
Fc Savigliano-Fossano rinviata
Pulcini 3° anno (2004 - 7 vs 7) - girone B
Olmo Grigio-Olimpic Cuneo ore 15
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
Pulcini 3° anno (2004 - 7 vs 7) - girone D
Marene-Olmo Rosso ore 15
Marene, via Pascheretto
Pulcini 3° anno (2004 - 7 vs 7) - girone E
Saviglianese-Olmo Grigiorosso ore 16
Savigliano, Morino viale Gozzano 8
Pulcini 2° anno (2005 - 6 vs 6) - girone B
Olmo Grigio-Pedona posticipata a domenica ore 11
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
Pulcini 2° anno (2005 - 6 vs 6) - girone C
Olmo Rosso-Giovanile Centallo ore 16
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
Pulcini 1° anno (2006 - 5 vs 5) - girone A
Auxilium Cuneo-Olmo Grigio ore 16
Cuneo, via San Giovanni Bosco 21
Pulcini 1° anno (2006 - 5 vs 5) - girone B
Olmo Rosso-Giovanile Centallo ore 15
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
Fonte: emmecì