INFRASETTIMANALI TRA RECUPERI E ANTICIPI
20-04-2015 18:23 -
Settore agonistico
MARTEDI´ 21 APRILE 2015
Giovanissimi provinciali - girone A (recupero 2a di ritorno)
AUXILIUM CUNEO-OLMO ore 18.30
Cuneo, via San Giovanni Bosco 21
ARBITRO: Orlando Ndokaj di Cuneo
MERCOLEDI´ 22 APRILE 2015
Allievi Fascia B - girone A (recupero 3a di ritorno)
AUXILIUM CUNEO-OLMO ore 18.30
Cuneo, via San Giovanni Bosco 21
ARBITRO: Pietro Ulisse Genta di Cuneo
GIOVEDI´ 23 APRILE 2015
Giovanissimi Fascia B - girone A (penultima giornata)
OLMO-SAVIGLIANESE ore 19.30
Cuneo, Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO:
Giovanissimi provinciali - girone A (penultima giornata)
VALVERMENAGNA-OLMO ore 18.30
Robilante, via dei Ferrovieri 33
ARBITRO:
Scuola Calcio
LUNEDI´ 20 APRILE 2015 - anticipo sesta giornata
Esordienti 2° anno (2002 - 11 vs 11) - girone A
Boves Mdg-Olmo ore 17.30
Cuneo, fr. Madonna delle Grazie via Cherasco
MARTEDI´ 21 APRILE 2015
Esordienti 1° anno (2003 - 11 vs 11) - girone A (recupero)
OLMO-VALVERMENAGNA ore 18
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
GIOVEDI´ 23 APRILE 2015
Pulcini 2° anno (2005 - 6 vs 6) - girone B (anticipo sesta giornata)
Caraglio-Olmo ore 18.30
Caraglio, via Bernezzo
Pulcini 1° anno (2006 - 5 vs 5) - girone B (anticipo sesta giornata)
Olmo-Pedona ore 18
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
Fonte: emmecì
MARTEDI´ 21 APRILE 2015
Giovanissimi provinciali - girone A (recupero 2a di ritorno)
AUXILIUM CUNEO-OLMO ore 18.30
Cuneo, via San Giovanni Bosco 21
ARBITRO: Orlando Ndokaj di Cuneo
MERCOLEDI´ 22 APRILE 2015
Allievi Fascia B - girone A (recupero 3a di ritorno)
AUXILIUM CUNEO-OLMO ore 18.30
Cuneo, via San Giovanni Bosco 21
ARBITRO: Pietro Ulisse Genta di Cuneo
GIOVEDI´ 23 APRILE 2015
Giovanissimi Fascia B - girone A (penultima giornata)
OLMO-SAVIGLIANESE ore 19.30
Cuneo, Madonna dell´Olmo via della Battaglia
ARBITRO:
Giovanissimi provinciali - girone A (penultima giornata)
VALVERMENAGNA-OLMO ore 18.30
Robilante, via dei Ferrovieri 33
ARBITRO:
Scuola Calcio
LUNEDI´ 20 APRILE 2015 - anticipo sesta giornata
Esordienti 2° anno (2002 - 11 vs 11) - girone A
Boves Mdg-Olmo ore 17.30
Cuneo, fr. Madonna delle Grazie via Cherasco
MARTEDI´ 21 APRILE 2015
Esordienti 1° anno (2003 - 11 vs 11) - girone A (recupero)
OLMO-VALVERMENAGNA ore 18
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
GIOVEDI´ 23 APRILE 2015
Pulcini 2° anno (2005 - 6 vs 6) - girone B (anticipo sesta giornata)
Caraglio-Olmo ore 18.30
Caraglio, via Bernezzo
Pulcini 1° anno (2006 - 5 vs 5) - girone B (anticipo sesta giornata)
Olmo-Pedona ore 18
Cuneo, fr. Madonna dell´Olmo via della Battaglia
Fonte: emmecì