27 Maggio 2022
i campionati
percorso: Home > i campionati > Girone D > U15

U15 - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
1 - 1
Candiolo
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
1 - 2
Cheraschese
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
2 - 0
Nichelino Hesperia
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
1 - 0
Pedona
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
1 - 3
Pinerolo
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
3 - 2
Monregale
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
1 - 2
Fossano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
2 - 9
Chisola
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
4 - 0
Saviglianese
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
2 - 3
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 2
Caraglio
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
0 - 3
Bra
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
1 - 2
Centallo
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
8 - 0
Garino
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
3 - 1
Saviglianese
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
2 - 0
Monregale
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
0 - 0
Pinerolo
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
5 - 2
Nichelino Hesperia
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
5 - 1
Fossano
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
6 - 1
Candiolo
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
0 - 0
Pedona
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
3 - 2
Cheraschese
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
1 - 2
Garino
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
1 - 1
Centallo
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 1
Nichelino Hesperia
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
1 - 1
Caraglio
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
2 - 3
Bra
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
0 - 1
Chisola
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
3 - 0
Pedona
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
2 - 1
Candiolo
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
4 - 1
Monregale
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
2 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
2 - 1
Saviglianese
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
0 - 1
Pinerolo
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
4 - 5
Fossano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
1 - 1
Centallo
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
0 - 7
Bra
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
6 - 0
Cheraschese
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
1 - 2
Caraglio
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
1 - 2
Nichelino Hesperia
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
4 - 0
Monregale
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
1 - 1
Garino
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
1 - 2
Fossano
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
4 - 0
Saviglianese
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
0 - 1
Pinerolo
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
3 - 1
Chisola
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
4 - 2
Pedona
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
4 - 0
Candiolo
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
0 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
1 - 0
Caraglio
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
1 - 2
Monregale
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
6 - 0
Garino
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
2 - 0
Nichelino Hesperia
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
2 - 0
Cheraschese
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
1 - 3
Pinerolo
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
2 - 2
Bra
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
0 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
0 - 2
Chisola
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
3 - 2
Pedona
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 2
Fossano
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
2 - 0
Saviglianese
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
4 - 2
Candiolo
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
2 - 2
Centallo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
1 - 0
Nichelino Hesperia
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
0 - 2
Pedona
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
1 - 0
Bra
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
2 - 2
Pinerolo
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
1 - 1
Caraglio
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
0 - 6
Cheraschese
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
1 - 0
Monregale
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
2 - 1
Fossano
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
0 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
1 - 0
Centallo
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
2 - 1
Saviglianese
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
0 - 1
Chisola
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
3 - 2
Garino
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
11 - 0
Candiolo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
7 - 0
Monregale
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
1 - 1
Nichelino Hesperia
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
1 - 1
Pinerolo
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
0 - 1
Pedona
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
2 - 1
Cheraschese
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
1 - 3
Bra
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
4 - 0
Candiolo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
5 - 1
Fossano
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 4
Centallo
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
3 - 2
Caraglio
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
0 - 2
Saviglianese
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
0 - 0
Garino
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
1 - 2
Chisola
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
1 - 3
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
3 - 2
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
2 - 2
Bra
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
0 - 0
Caraglio
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
0 - 7
Chisola
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
3 - 2
Centallo
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 0
Garino
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
0 - 5
Saviglianese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
7 - 0
Candiolo
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
0 - 0
Cheraschese
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
2 - 1
Fossano
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
6 - 1
Monregale
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
4 - 1
Nichelino Hesperia
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
1 - 1
Pedona
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
1 - 2
Pinerolo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
1 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 3
Bra
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
4 - 1
Caraglio
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
2 - 0
Cheraschese
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
0 - 1
Chisola
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
1 - 3
Centallo
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
2 - 1
Garino
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
1 - 2
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
2 - 1
Candiolo
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
1 - 3
Fossano
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
1 - 0
Monregale
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
1 - 0
Pedona
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
4 - 1
Pinerolo
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
3 - 2
Saviglianese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
2 - 4
Bra
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
0 - 1
Caraglio
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 2
Cheraschese
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
2 - 2
Chisola
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
3 - 1
Centallo
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
2 - 0
Nichelino Hesperia
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
2 - 1
Garino
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
1 - 2
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
5 - 0
Candiolo
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
2 - 3
Chisola
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
3 - 2
Fossano
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
2 - 1
Pedona
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 4
Pinerolo
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
0 - 2
Saviglianese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
1 - 1
Bra
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
1 - 3
Caraglio
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
3 - 2
Cheraschese
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
5 - 0
Centallo
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
3 - 0
Monregale
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
0 - 1
Nichelino Hesperia
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
5 - 2
Garino
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/03/2022 18:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
0 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Mercoledì 30/03/2022 18:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
2 - 2
Candiolo
description
Mercoledì 30/03/2022 18:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
1 - 5
Chisola
description
Mercoledì 30/03/2022 18:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
1 - 1
Fossano
description
Mercoledì 30/03/2022 18:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
2 - 2
Centallo
description
Mercoledì 30/03/2022 18:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
2 - 1
Pedona
description
Mercoledì 30/03/2022 18:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
1 - 0
Saviglianese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
0 - 4
Bra
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
5 - 0
Caraglio
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
0 - 6
Cheraschese
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
3 - 0
Monregale
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
2 - 1
Nichelino Hesperia
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
2 - 2
Pinerolo
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
5 - 1
Garino
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
0 - 3
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
4 - 0
Candiolo
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
3 - 2
Chisola
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
2 - 1
Fossano
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
2 - 3
Centallo
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
5 - 1
Garino
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
3 - 3
Saviglianese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
1 - 0
Pedona
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
3 - 1
Monregale
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
2 - 3
Bra
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
0 - 1
Pinerolo
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
3 - 0
Nichelino Hesperia
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
1 - 2
Caraglio
description
Domenica 24/04/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
2 - 2
Cheraschese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 3
Chisola
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
1 - 1
Centallo
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
3 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
1 - 2
Saviglianese
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
5 - 2
Caraglio
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
3 - 0
Garino
description
Domenica 01/05/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
0 - 2
Fossano
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
4 - 3
Cheraschese
description
Domenica 08/05/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
4 - 4
Monregale
description
Domenica 08/05/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
0 - 1
Bra
description
Domenica 08/05/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
1 - 2
Candiolo
description
Domenica 08/05/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
1 - 2
Nichelino Hesperia
description
Domenica 08/05/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
4 - 1
Pinerolo
description
Domenica 08/05/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
2 - 1
Pedona
description
CITY CAMP 2022
ISCRIZIONI APERTE
[]
PROGRAMMA GARE
[]
[]
Clicca per ingrandire
Satispay Padel
[]
Prenota il tuo campo da padel a Madonna dell'Olmo
TUTELA MINORI
[]

Dimensione: 483,77 KB
Dimensione: 425,72 KB
Dimensione: 384,77 KB
Dimensione: 403,82 KB
Dimensione: 344,77 KB
i campionati
i campionati
classifica alla 34° giornata
SQUADRA PT
logo PineroloPinerolo63
logo ChisolaChisola62
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo59
logo Alba CalcioAlba Calcio55
logo Pro DroneroPro Dronero54
logo AcquiAcqui53
logo VanchigliaVanchiglia50
logo CentalloCentallo49
logo RivoliRivoli49
logo AlbeseAlbese46
logo San Domenico SavioSan Domenico Savio38
logo LucentoLucento37
logo CBSCBS36
logo BenarzoleBenarzole34
logo MorettaMoretta31
logo Castellazzo B.daCastellazzo B.da27
logo Atletico TorinoAtletico Torino7
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo ChisolaChisola58
logo CherascheseCheraschese56
logo PineroloPinerolo55
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo55
logo MonregaleMonregale43
logo CentalloCentallo39
logo CarignanoCarignano34
logo Area Calcio Alba RoeroArea Calcio Alba Roero33
logo PedonaPedona33
logo GarinoGarino30
logo BuscaBusca30
logo AlbeseAlbese30
logo CaraglioCaraglio14
logo PancalieriCastagnolePancalieriCastagnole8
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo FossanoFossano58
logo BraBra54
logo ChisolaChisola52
logo CherascheseCheraschese46
logo CentalloCentallo45
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo41
logo PineroloPinerolo41
logo SaviglianeseSaviglianese37
logo Area Calcio Alba RoeroArea Calcio Alba Roero21
logo PedonaPedona17
logo MonregaleMonregale12
logo GarinoGarino11
logo SaluzzoSaluzzo7
logo CarignanoCarignano0
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CherascheseCheraschese69
logo BraBra67
logo PineroloPinerolo61
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo42
logo CaraglioCaraglio40
logo CentalloCentallo38
logo Area Calcio Alba RoeroArea Calcio Alba Roero37
logo SaviglianeseSaviglianese34
logo MonregaleMonregale32
logo FossanoFossano30
logo PedonaPedona22
logo AlbeseAlbese21
logo SaluzzoSaluzzo18
logo MorevillaMorevilla0
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo ChisolaChisola70
logo BraBra60
logo PineroloPinerolo58
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo56
logo CaraglioCaraglio43
logo CherascheseCheraschese40
logo FossanoFossano40
logo CentalloCentallo36
logo Nichelino HesperiaNichelino Hesperia30
logo SaviglianeseSaviglianese26
logo PedonaPedona21
logo MonregaleMonregale13
logo GarinoGarino13
logo CandioloCandiolo10
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo ChisolaChisola78
logo BraBra58
logo PedonaPedona54
logo FossanoFossano51
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo49
logo PineroloPinerolo41
logo CentalloCentallo39
logo CherascheseCheraschese31
logo SaviglianeseSaviglianese26
logo CaraglioCaraglio24
logo MoncalieriMoncalieri23
logo Area Calcio Alba RoeroArea Calcio Alba Roero18
logo MonregaleMonregale13
logo RoreteseRoretese11
Il podio del gol
1) Bodino - 22 reti (U17)
2) Dalmasso G. - 16 reti (Ecc)
3) Sadrija - 13 reti (U16)
3) Dalmasso A. - 13 reti (Ecc)

- Eccellenza
Dalmasso G. - 16
- Under 19
Giachino - 8
- Under 17
Bodino - 22
- Under 16
Sadrija - 13
- Under 15
Ghibaudo - 10
- Under 14
Marconi - 9

Totale stagionale: 328

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie