03 Dicembre 2021
i campionati
percorso: Home > i campionati > Girone D > U15

U15 - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
1 - 1
Candiolo
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
1 - 2
Cheraschese
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
2 - 0
Nichelino Hesperia
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
1 - 0
Pedona
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
1 - 3
Pinerolo
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
3 - 2
Monregale
description
Domenica 19/09/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
1 - 2
Fossano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
2 - 9
Chisola
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
4 - 0
Saviglianese
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
2 - 3
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 2
Caraglio
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
0 - 3
Bra
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
1 - 2
Centallo
description
Domenica 26/09/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
8 - 0
Garino
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
3 - 1
Saviglianese
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
2 - 0
Monregale
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
0 - 0
Pinerolo
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
5 - 2
Nichelino Hesperia
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
5 - 1
Fossano
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
6 - 1
Candiolo
description
Domenica 03/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
0 - 0
Pedona
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
3 - 2
Cheraschese
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
1 - 2
Garino
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
1 - 1
Centallo
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 1
Nichelino Hesperia
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
1 - 1
Caraglio
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
2 - 3
Bra
description
Domenica 10/10/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
0 - 1
Chisola
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
3 - 0
Pedona
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
2 - 1
Candiolo
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
4 - 1
Monregale
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
2 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
2 - 1
Saviglianese
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
0 - 1
Pinerolo
description
Domenica 17/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
4 - 5
Fossano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
1 - 1
Centallo
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
0 - 7
Bra
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
6 - 0
Cheraschese
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
1 - 2
Caraglio
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
1 - 2
Nichelino Hesperia
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
4 - 0
Monregale
description
Domenica 24/10/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
1 - 1
Garino
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
1 - 2
Fossano
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
4 - 0
Saviglianese
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
0 - 1
Pinerolo
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
3 - 1
Chisola
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
4 - 2
Pedona
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
4 - 0
Candiolo
description
Domenica 31/10/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
0 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
1 - 0
Caraglio
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
1 - 2
Monregale
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
6 - 0
Garino
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
2 - 0
Nichelino Hesperia
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
2 - 0
Cheraschese
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
1 - 3
Pinerolo
description
Domenica 07/11/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
2 - 2
Bra
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
0 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
0 - 2
Chisola
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
3 - 2
Pedona
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
1 - 2
Fossano
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
2 - 0
Saviglianese
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
4 - 2
Candiolo
description
Domenica 14/11/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
2 - 2
Centallo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
1 - 0
Nichelino Hesperia
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
0 - 2
Pedona
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
1 - 0
Bra
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
2 - 2
Pinerolo
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
1 - 1
Caraglio
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
0 - 6
Cheraschese
description
Domenica 21/11/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
1 - 0
Monregale
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
2 - 1
Fossano
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
0 - 1
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
1 - 0
Centallo
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
2 - 1
Saviglianese
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
0 - 1
Chisola
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
3 - 2
Garino
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
11 - 0
Candiolo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
-
Monregale
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
-
Nichelino Hesperia
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
-
Pinerolo
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
-
Pedona
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
-
Cheraschese
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
-
Bra
description
Domenica 05/12/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
-
Candiolo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
-
Fossano
description
Domenica 12/12/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
-
Centallo
description
Domenica 12/12/2021 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
-
Caraglio
description
Domenica 12/12/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
-
Saviglianese
description
Domenica 12/12/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
-
Garino
description
Domenica 12/12/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
-
Chisola
description
Domenica 12/12/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
-
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
-
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
-
Bra
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
-
Caraglio
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
-
Chisola
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
-
Centallo
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
-
Garino
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
-
Saviglianese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
-
Candiolo
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
-
Cheraschese
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
-
Fossano
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
-
Monregale
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
-
Nichelino Hesperia
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
-
Pedona
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
-
Pinerolo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
-
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
-
Bra
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
-
Caraglio
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
-
Cheraschese
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
-
Chisola
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
-
Centallo
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
-
Garino
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
-
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
-
Candiolo
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
-
Fossano
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
-
Monregale
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
-
Pedona
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
-
Pinerolo
description
Domenica 06/02/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
-
Saviglianese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
-
Bra
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
-
Caraglio
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
-
Cheraschese
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
-
Chisola
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
-
Centallo
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
-
Nichelino Hesperia
description
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
-
Garino
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
-
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
-
Candiolo
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
-
Chisola
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
-
Fossano
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
-
Pedona
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
-
Pinerolo
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
-
Saviglianese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
-
Bra
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
-
Caraglio
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
-
Cheraschese
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
-
Centallo
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
-
Monregale
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
-
Nichelino Hesperia
description
Domenica 27/02/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
-
Garino
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
-
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
-
Candiolo
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
-
Chisola
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
-
Fossano
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
-
Centallo
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
-
Pedona
description
Domenica 06/03/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
-
Saviglianese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
-
Bra
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
-
Caraglio
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
-
Cheraschese
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
-
Monregale
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
-
Nichelino Hesperia
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
-
Pinerolo
description
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
-
Garino
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
-
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
-
Candiolo
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
-
Chisola
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
-
Fossano
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
-
Centallo
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
-
Garino
description
Domenica 20/03/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
-
Saviglianese
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
-
Pedona
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
-
Monregale
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
-
Bra
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
-
Pinerolo
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
-
Nichelino Hesperia
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
-
Caraglio
description
Domenica 27/03/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
-
Cheraschese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Vicoforte, via al Santuario
Monregale
-
Chisola
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
Nichelino Hesperia
-
Centallo
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
Pinerolo
-
Ac Cuneo 1905 Olmo
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Cuneo, sintetico Sporting
Pedona
-
Saviglianese
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Cherasco, sintetico via Giolitti
Cheraschese
-
Caraglio
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Bra, sintetico viale Madonna dei Fiori
Bra
-
Garino
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Candiolo, via Roma
Candiolo
-
Fossano
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Fossano, sintetico corso Trento
Fossano
-
Cheraschese
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Centallo, sintetico via delle Scuole
Centallo
-
Monregale
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
Caraglio
-
Bra
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
Saviglianese
-
Candiolo
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via Sotti
Garino
-
Nichelino Hesperia
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Vinovo, sintetico via del Castello
Chisola
-
Pinerolo
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
Ac Cuneo 1905 Olmo
-
Pedona
description
PROGRAMMA GARE
[]
[]
Clicca per ingrandire
Satispay Padel
[]
Prenota il tuo campo da padel a Madonna dell'Olmo
i campionati
classifica alla 14° giornata
SQUADRA PT
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo32
logo AlbeseAlbese24
logo AcquiAcqui23
logo ChisolaChisola23
logo Pro DroneroPro Dronero22
logo RivoliRivoli21
logo PineroloPinerolo21
logo Alba CalcioAlba Calcio19
logo LucentoLucento19
logo CentalloCentallo18
logo VanchigliaVanchiglia16
logo San Domenico SavioSan Domenico Savio15
logo CBSCBS14
logo BenarzoleBenarzole13
logo MorettaMoretta11
logo Castellazzo B.daCastellazzo B.da9
logo Atletico TorinoAtletico Torino7
classifica alla 11° giornata
SQUADRA PT
logo MonregaleMonregale26
logo ChisolaChisola25
logo PineroloPinerolo22
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo21
logo CherascheseCheraschese18
logo CarignanoCarignano18
logo CentalloCentallo17
logo Area Calcio Alba RoeroArea Calcio Alba Roero16
logo PedonaPedona15
logo GarinoGarino11
logo BuscaBusca11
logo AlbeseAlbese7
logo CaraglioCaraglio7
logo PancalieriCastagnolePancalieriCastagnole4
classifica alla 11° giornata
SQUADRA PT
logo FossanoFossano28
logo PineroloPinerolo25
logo ChisolaChisola25
logo BraBra22
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo21
logo CentalloCentallo18
logo SaviglianeseSaviglianese18
logo CherascheseCheraschese16
logo Area Calcio Alba RoeroArea Calcio Alba Roero12
logo PedonaPedona12
logo SaluzzoSaluzzo9
logo MonregaleMonregale8
logo GarinoGarino3
logo CarignanoCarignano1
classifica alla 11° giornata
SQUADRA PT
logo CherascheseCheraschese30
logo BraBra26
logo PineroloPinerolo26
logo CentalloCentallo23
logo CaraglioCaraglio20
logo SaviglianeseSaviglianese17
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo14
logo Area Calcio Alba RoeroArea Calcio Alba Roero14
logo MonregaleMonregale14
logo PedonaPedona11
logo FossanoFossano11
logo SaluzzoSaluzzo8
logo AlbeseAlbese4
logo MorevillaMorevilla0
classifica alla 11° giornata
SQUADRA PT
logo ChisolaChisola30
logo PineroloPinerolo26
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo26
logo CherascheseCheraschese21
logo CaraglioCaraglio21
logo BraBra19
logo CentalloCentallo19
logo FossanoFossano17
logo Nichelino HesperiaNichelino Hesperia10
logo GarinoGarino9
logo PedonaPedona8
logo MonregaleMonregale7
logo SaviglianeseSaviglianese5
logo CandioloCandiolo1
classifica alla 11° giornata
SQUADRA PT
logo ChisolaChisola33
logo BraBra27
logo FossanoFossano22
logo PineroloPinerolo22
logo PedonaPedona20
logo Ac Cuneo 1905 OlmoAc Cuneo 1905 Olmo18
logo CentalloCentallo17
logo SaviglianeseSaviglianese16
logo CherascheseCheraschese14
logo MoncalieriMoncalieri12
logo CaraglioCaraglio10
logo Area Calcio Alba RoeroArea Calcio Alba Roero6
logo RoreteseRoretese5
logo MonregaleMonregale2
Il podio del gol
1) Bodino - 11 reti (U17)
2) Dalmasso G. - 8 reti (Ecc)
3) Ghibaudo - 6 reti (U15)
3) Dalmasso - A - 6 reti (Ecc)

- Eccellenza
Dalmasso G. - 8
- Under 19
Squillace - 5
- Under 17
Bodino - 11
- Under 16
Maccario II, Maccario I - 3
- Under 15
Ghibaudo - 6
- Under 14
Baudino, Kollcaku - 4

Totale stagionale: 127

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie