07 Agosto 2020
gli atleti
risultati: 1-999 / 1148
lista
foto cognome e nome data di nascita squadra
AIME PIERGIORGIO 25-12-1994
[]
AMANZI MATTEO 25-07-2002
[]
ANGELI MATTEO 30-12-2002
[]
AVAGNINA MATTIA 13-11-1993
[]
BARUFFALDI LORENZO 26-03-1999
[]
BENRHALEM ILIAS 03-02-1998
[]
BONO LUCA 31-07-2001
[]
BONO SAMUELE 26-08-1995
BOSIO LUCA 18-03-1994
CAMPANA FRANCIS 09-12-1997
[]
CHILLE´ DIUF DOMINIQUE 20-06-2000
[]
DADONE FRANCESCO 12-09-1998
DAUD AIRAHMAN 07-02-1993
DE ANGELIS ANDREA 22-11-1994
DELLA BELLA MARCO 10-05-1996
DELLA VALLE FRANCESCO 18-06-1996
[]
DELPERO LUCA 08-07-1995
[]
DI BEATO ANTONIO 20-01-2001
[]
DUKA BARDHYL 18-07-2001
[]
FANTINI GIORGIO
FANTINI JACOPO 23-04-1998
[]
FERRERO MATTEO
[]
FORNASERO FABIO 18-01-1994
[]
GERETTO LUCA
GERMINI LORENZO 09-02-1998
[]
GIORDANO MAURIZIO 17-08-1995
GIRAUDO ENRICO 03-02-1998
[]
LA TERRA FABIO 19-09-1997
[]
MACARIO ALBERTO 13-12-1995
MANDRILE LUCA 12-09-1994
[]
MANZONE LORENZO 26-10-1995
MARTINI LUCA 31-03-1994
[]
MASSA FABIO 26-06-1994
[]
MULLACE MATTEO
[]
NURISSO MARCO 18-11-1994
[]
PELLEGRINO CAMILLA 12-02-2000
[]
PELLEGRINO NICOLO´ 22-11-1993
[]
PICCO LUCA 03-11-1997
[]
POLLANO MARCO 20-08-1994
RAVAROTTO MATTEO
[]
RORO UMBERTO 13-07-1994
[]
TERZANO MARCO 14-03-2001
TESTA GABRIELE 14-08-2001
[]
VITUCCI ALEX 07-01-1994
[]
VIVENZA ANDREA
[]
AIMALE EMANUELE
[]
ARMANDO DEBORAH
[]
ARMANDO SAMUELE
[]
ARMANDO TOMMASO
[]
AMBROGIO MATTEO
[]
AMBROGIO MICHELANGELO 06-03-1995
[]
ARMANDO PAOLO 08-01-1998 ECCELLENZA
BALLARIO ALESSIO 22-07-1981
[]
BALSAMO EMANUELE 30-10-1982
[]
BIANCO ALESSANDRO 20-08-1993
[]
BIASOTTI LUCAS PEDRO 18-08-1996
[]
BIMA MICHELE 20-10-1994
[]
BLUA FRANCESCO 12-01-1982
[]
BOTTASSO SAMUELE 24-12-1996 ECCELLENZA
[]
CAMPANA EMILIANO 26-02-1978 ECCELLENZA
[]
CAPITAO RIGOBERTO 11-04-1993
CASERIO LUIS DANIEL 10-04-1979
[]
CERA FRANCESCO 07-12-1991
[]
COLOMBERO ANDREA 18-03-1995
[]
DALMASSO ANDREA 31-12-1995 ECCELLENZA
[]
DALMASSO GIACOMO 11-03-1988 ECCELLENZA
[]
ERBI' SAMUELE 28-11-1998
LERDA ALESSANDRO 11-03-1985
[]
LERDA MATTIA 06-09-1990
[]
LIGOTTI ANDREA ANGELO 16-08-1989
[]
MANFREDI ANDREA 25-01-1992
[]
MARCHETTI ANDREA 30-05-1990 ECCELLENZA
MARENGO FEDERICO 13-10-1993
[]
MARTIN MATTIA 06-06-1986
[]
MARTUCCI DEVIS 12-10-1985
[]
MARTUCCI JONATHAN 16-04-1993
MIGLIORE ANDREA 27-03-1993
[]
NICOLINO VITTORIO 29-09-1995
[]
PAROLA LORIS 14-07-1994
[]
PAROLA LUCA 19-11-1983
[]
PEANO MARCO 19-03-1978
[]
PEPINO AMOS 07-10-1986
[]
PEPINO MOSE´ 10-07-1988
[]
PERNICE CIRO 03-01-1994
[]
ROSTAGNO NICOLO´ 04-09-1993 ECCELLENZA
SACCO JODI 25-06-1985
[]
SCIATTI MIRKO 15-05-1988
SOHA SEKHANE STEFANO 04-02-1993
[]
BALLARIO ENRICO 09-02-1979
[]
BALLARIO MARCO 20-02-1978
[]
BONO ANDREA 19-01-1992
[]
BERGIA NICOLO´ 29-05-1993
[]
BRIGNONE FRANCESCO 19-08-1993
[]
BRONDELLO DAVIDE 24-12-1994
[]
CHIAPELLO FEDERICO 28-04-1993
[]
DURANDO TOMMASO 04-06-1982
[]
GENTA DAVIDE 11-01-1994
[]
NASI ANDREA 05-02-1993
[]
REBAGLIATI LORIS 08-03-1994
[]
SHEHU MARIO 20-06-1993
[]
SIRBU ALEX 02-05-1992
[]
VASSALLO LORENZO 13-09-1994
[]
BONAVITA ANDREA
[]
BIANCO GIADA
[]
BALLATORE ANNA
[]
BARBERIS FRANCESCO
[]
BALOCCO ELENA
[]
BARBERIS ARIANNA
[]
BRAMARDO SOFIA
[]
BRUNO MATTIA 02-05-1986
[]
BENSO MATTEO 05-10-2001
[]
BERNARDI ANDREA 20-08-1994
[]
BERTOLINO MATTIA 05-01-1994
[]
OGGERO SIMONE 16-07-1994
[]
ALLIONE WILLIAM 14-01-1995
ARNAUDO LUIGI 27-06-1995
[]
BRUGGIAFREDO MATTIA 22-01-1995
[]
CAMARA´ MALIK 03-01-1995
[]
CENA GABRIELE 04-10-1995
[]
COSTAMAGNA MARCO 06-02-1995
[]
DANIELE ALBERTO 31-01-1995
EMANUEL ELIA 12-02-1995
[]
GIRAUDO MARCO 03-07-1995
[]
GOTTUSO LUCA 27-04-1995
[]
MERLO FEDERICO 16-02-1995
[]
MINGIONE ANDREA 14-07-1995
[]
BAMBA ABDOULAYE 05-03-1996
[]
BARRA UMBERTO 07-07-1996
[]
BRIGNONE MATTEO 01-05-1996
[]
BRIGNONE MATTEO 02-10-1996
[]
BRUNO ANDREA 14-09-1996
[]
CARELLI FABRIZIO 03-05-1996
[]
CARLIN TOMMASO 29-03-1996
[]
CARUSO PAOLO 08-07-1996
[]
CASTELLINO LORENZO 24-10-1996
[]
CIRINA FEDERICO 16-02-1996
[]
CIVALLERO FRANCESCO 10-10-1996
[]
DELLA FERRERA GUALTIERO 08-01-1996
[]
DIABY MOYABI 24-12-1996
FRESIA ALBERTO 08-09-1996
[]
GIULIANO MONTALDO ANDREA 01-12-1996
[]
ISMAILI EDISON 22-01-1996
LATORE STEFANO 08-04-1996
[]
LERDA FILIPPO 11-06-1996
[]
MAGNALDI VALERIO 05-07-1996
[]
MARINELLI VINCENZO 15-05-1996
[]
MURAKU BOB FLUNIK 01-01-1996
[]
OGGERO DAVIDE 24-10-1996
[]
OGGERO NICOLA 23-06-1996
OUSMANE CISSE´ 06-07-1996
[]
PERCEC RAZVAN FLORIN 09-03-1997
[]
PISCITELLO LORENZO 18-12-1996
[]
QUAGLIATA MATTIA 12-01-1996
[]
REVELLO MARCO 18-07-1996
[]
SALOMONE DANIELE 26-03-1996
[]
SALVIANI ANDREA 16-03-1996
[]
SILVESTRO ANDREA 07-04-1996
[]
TURCHI DANIELE 17-10-1996
[]
VENEZIANI FILIPPO 10-03-1988
[]
VENEZIANI TOMMASO 28-12-1996
[]
ARMANDO ANDREA 03-08-1997
[]
ARTUSIO IACOPO 18-08-1997
[]
BALSAMO NICOLO´ 15-03-1997
[]
BARUFFALDI GIORGIO 06-01-1997
[]
BERNARDI EDOARDO 22-10-1997 ECCELLENZA
[]
BERTAINA MANUEL 20-12-1997
BERTOGLIO ALESSANDRO 11-10-1997
[]
BLUA ALESSANDRO 21-01-1997
[]
BULONE ANDREA 30-06-1997
[]
COMETTO VITTORIO 22-01-1997
[]
COSTANZO FRANCESCO 03-04-1997
[]
DALMASSO ALBERTO 06-08-1997
[]
DEMAJ FRANKO 30-01-1997
DEMBELE ISMAEL 23-05-1997
[]
DUTTO MARTINO 18-09-1997
[]
DUTTO MICHELE 10-01-1997
[]
GALLO ALBERTO 25-06-1997
[]
GIAMMARELLI MATTIA 21-10-1997
[]
LEOTTA FRANCESCO 03-09-1997
[]
MARE ABDOUL AZIZ 01-03-1998
[]
MELZI LUCA 31-10-1997
[]
MERCURIO LUCA 12-07-1997
[]
MIHA SABRI 18-06-1997
[]
NASTA FRANCESCO 24-07-1997
[]
NASTA IACOPO 24-03-1997
[]
PONTA MICHELE 07-07-1997
[]
PRENDI KRISOL 23-12-1997
[]
RAMONDA ALESSANDRO 06-01-1997
[]
SANNAI DANIELE 26-12-1997
[]
SERRA DANIELE 07-10-1997
[]
SIMONE FRANCESCO 03-12-1997
STANCIU DRAGOS 20-02-1997
[]
TARDIVO MARCO 02-12-1997
[]
VITUCCI LUCA 02-05-1997
[]
BIONDI DE OLIVEIRA MATHEUS 10-06-1998 ECCELLENZA
[]
AMANING ALBERT 06-03-1998
[]
AMODIO ANDREA 11-05-1998
[]
APOSTOL ROMAN 30-05-1998
ARCIUOLO DOMENICO 24-11-1998
[]
ARCURI EDOARDO 03-07-1998
[]
ARMANDO ANDREA 24-07-1998
[]
ARNAUDO SIMONE 12-02-1998
[]
BARALE LEONARDO 10-04-1998
BISCARO MATTIA 20-11-1998
[]
BORGOGNO LORENZO 06-01-1998
BOZZANO JACOPO 03-08-1998
[]
CAPELLINO NICOLO´ 20-02-1998
[]
CAVALLO DAVIDE 09-02-1998
[]
CHESTA GIACOMO 25-09-1998
[]
COCCORULLO LUIS 22-03-1998
[]
CONTICELLI ANDREA 09-01-1998
[]
DELISINA FABIO 05-07-1998
[]
GARAVAGNO FEDERICO 03-01-1998
[]
GARUTI ANDREA 21-01-1998
[]
GASCO MATTEO 22-01-1998
[]
GHIO LORENZO 07-10-1998
[]
GODANO ENRICO 22-07-1998
[]
HASANI DENIS 26-01-1998
[]
INTURRI ENTONY
[]
LEDDA MICHELE 06-08-1998
[]
LERDA ALEX 08-06-1998
[]
MAGNALDI MARCO 14-07-1998 ECCELLENZA
[]
MANES SIMONE 31-10-1998
[]
MARTINI FRANCESCO 04-10-1998
[]
NAZZARO SAMUELE 05-03-1998
[]
OGGERO MATTEO 26-08-1998
ROMANA ELIA 06-03-1998
[]
ROMERO SIMONE 06-12-1998
[]
ROSSO ENRICO 20-12-1998
[]
SABA MANUEL 31-01-1998
[]
SABA STEFANO 04-02-1998
[]
SABENA NICOLO´ 27-10-1998
[]
SANGARE SALIF 18-11-1998
[]
SHEHU ANDI 11-02-1998
[]
SHEHU LEANDRO 17-01-1998
[]
SPINA MAICON 08-04-1998
[]
SPIRIDIONE LUIS MIGUEL 05-02-1998
[]
TALAMO FRANCESCO 01-07-1998
[]
VENTRE SIMONE 15-03-1998
[]
ZONGO BENJAMIN 20-07-1998
[]
DUTTO GABRIELE 10-01-1999
[]
ARMANDO DENIS 06-04-1999
[]
BALDRACCO FRANCESCO 17-01-1999
[]
BENSO ANDREA 03-04-1999
[]
BERTAINA FILIPPO 14-08-1999
BONIELLO DOMENICO
[]
CALANDRA ANDREA 22-08-1999
[]
CASTELLINO ALESSANDRO 10-08-1999
[]
CHIAPELLO LORENZO 04-11-1999
COKU SELDI 18-08-1999
[]
CORSINO ANDREA 04-01-1999
[]
FIKAJ DIEGO 15-09-1999
[]
FLORE LUCA 12-02-1999
[]
GASTALDI PAOLO 03-01-1999
[]
GAZZERA STEFANO 11-11-1999
[]
GIACCARDI ALESSIO 25-09-1999
[]
GIORDANENGO NICOLO´ 09-09-1999
[]
GIORDANO MARCO 11-04-1999
[]
GIRAUDO PAOLO 23-07-1999
[]
ISAIA LUCA 26-03-1999
[]
LA SPINA ALEX 04-05-1999
[]
MAGNALDI DAVIDE 12-09-1999 ECCELLENZA
[]
MAINA MATTEO 14-10-1999
[]
MANTELLI ANDREA 02-10-1999
[]
OGGERO FABRIZIO 11-04-1999
[]
OLIVERO BRUNELLO 25-02-1999
[]
OUATTARA NOUROUGO 20-04-1999
[]
RE FILIPPO 05-03-1999
[]
SIMONETTI FABRIZIO 15-07-1999
[]
VENNETTILLO PIETRO 07-09-1999
[]
ZIOUI FAYSSAL 17-11-1999
[]
ANSALDI MATTEO 14-12-1994
[]
BACELLARI NIKO 25-10-1995
[]
BONGIOANNI ALEX 12-04-1980
[]
BRINO MANUELE 18-03-1989
[]
CINQUINI MATTIA 11-05-1990
[]
CIVALLERI PIETRO 24-10-1994
[]
COULIBALY YACOUBA
[]
DHO DAVIDE 12-05-1995
[]
DOMESTICI RICCARDO 29-08-1988
[]
FRANCO DAVIDE 09-07-1994
[]
GHISOLFI MAURIZIO 31-03-1993
GIORDANA NICOLA 25-03-1991
[]
GOZZO ANDREA 28-04-1989
[]
LOMBARDI GIORGIO 13-07-2001
[]
LUKAJ XHULIO 08-08-1995
[]
MAGNALDI RAFFAELE 26-05-1994
[]
MARTINI ANDREA 21-06-1995
[]
MONGE LIVIO 31-05-1985
[]
NICO GIANLUCA 14-06-1995
[]
PACHECO ROGGER 02-09-1994
[]
PERRI LUCA 12-05-1971
[]
RENAUDO LUCA 07-07-1995
[]
RENAUDO MATTIA 12-12-1990
RICCA MANUEL 31-03-1987
[]
RUCI ARISTOTELE 27-12-1995
[]
TALLONE EMANUELE 08-01-1995
[]
TARICCO DAVIDE 06-01-1994
[]
VACCHETTA LORENZO 13-06-1994
[]
CASTELLINO MICHELE 07-09-2000
[]
GIORDANO LORENZO 20-11-1998
[]
CHIARAMELLO LUCA 19-10-2000
[]
GIRAUDO FABIO 15-08-1998
CICIO DENNIS 19-07-2002
[]
CASTARI SAMUELE
MARABOTTO OMAR 21-01-1998
[]
CAVALLO NICOLO´
[]
MARENGO DAVIDE 25-06-1998
[]
CHERASCO PAOLO 22-04-1993
ROCHIRA STEFANO 23-03-1998
[]
CAVALLO FABIO 13-07-1995
[]
CIVALLERO SIMONE 06-03-1995
VARACALLI GIUSEPPE 14-07-1998
[]
CAVALLO NICOLO´
[]
CAVALLO CLARA
[]
CHESTA SARA
[]
CHIAPELLO CARLOTTA
[]
CENTARO MARCO 18-08-2000
[]
CALDANO MARCO
[]
GASPARRE ALESSANDRO 05-10-1999
[]
ARBEN CEKU 19-11-1995
[]
LAI NICHOLAS 05-09-1999
[]
NURISSO LUCA 18-02-1999
[]
NURRA EMANUEL 27-03-1999
[]
PRATO ANDREA 02-10-1999
[]
MUSILLI PAOLO 19-06-1999
[]
DESTEFANIS GABRIELE 11-03-1982
CARDARELLI STEFANO 23-07-2000
[]
DE STEFANO JONATHAN 10-06-2002
[]
DADONE FILIPPO 07-07-2001
CHILLE´ DIUF DOMINIQUE 20-06-2000
[]
DEGIOVANNI LORENZO 01-01-2001
[]
DESTEFANIS FABIO 20-03-2001
[]
DUTTO DANILO 26-07-1993
[]
DELLA BELLA ANDREA 30-12-1993
[]
DI LALLO NICOLA
[]
DANIELE SIMONE
[]
DEMARIA LUCREZIA
[]
DALMASSO ANNA
[]
DALMASSO NICOLO´
[]
DE STEFANO IVAN
CAVALLERA LORENZO 08-07-1996
FERRO JULIEN 28-02-1996
RANOCCHIA MATTIA 06-01-1996
RIVIERA VITTORIO 12-09-1996
SANTORO DANIELE 20-03-1996
VIGLIETTI GIACOMO 16-04-1996
FERRERO NICHOLAS 28-07-1996
GRASSI SAMUEL
AVIGNONE ANDREA
BONELLI LUCA
GALLINA ALBERTO
ROMANO ALESSANDRO 20-03-2002
ROMANO SIMONE 20-03-2002
SILVESTRO NICO
CAPELLANO RAOUL 24-04-2003
FERRIGNO ALESSANDRO
MODESTO ANTONELLA
RE LEONARDO
[]
BODRONE MANUEL 14-04-2003
GIORDANO MANUEL
GIORDANO THOMAS
LO IACONO NICOLO´
MELLANO MATTEO
PLASSIO OSCAR
SORIA ANDREA 23-01-2004
MANE SALIF 05-10-2001
[]
MARCHISONE LUCA 26-04-2001
[]
MORGANA ANDREA 13-05-2000
[]
DANIELE ALEX 26-03-1999
[]
DE MICHELIS MATTIA 15-09-1999
[]
MEGLIOLA FEDERICO 25-09-1999
[]
MONDINO NICOLO´ 27-06-1999
[]
CISMONDI GIUSEPPE 21-04-1998
[]
GIORDANO LORENZO 10-02-1998
[]
PAOLO LA BARBERA
[]
SANCINETO SIMONE
[]
SLLOGU ENDRI
[]
PAROLA MATTEO
[]
BARUCCO LUCA
[]
MUSSO NICOLAS
[]
MAGNALDI CRISTIAN
[]
GIULIANO SIMONE
[]
RIVIERA ANDREA
GIRAUDO PIER PAOLO
[]
CHESTA LORIS
[]
FIORE ALESSANDRO 21-04-2001
FIORENTINO ANTONIO 29-10-2003
[]
FACCIA DAVIDE 12-06-1993
[]
FERRUA CRISTIANO 07-04-1993
[]
FERRI LUCA
[]
FORNASERI FILIPPO
[]
FRACCHIA MATTEO 28-11-1995
[]
FERRERO SARA
[]
FERRERO LUCA
ROMANO JACOPO 20-03-2002
[]
BRIGNONE SAMUELE 22-12-2003
MASSA GIANGIACOMO 14-11-2003
BRERO MATTIA 11-09-2004
CRAVERO FEDERICO 16-09-2004
MBONGO JOHAN RISSEIN 09-07-2004
SILVESTRO LORENZO 17-11-2004
MANDRILE LORENZO 21-12-2003
CRISTESCU LUYS
[]
DELFINO EMANUELE
[]
GIACALONE ANDREA
[]
GRIBAUDO MATTIA 01-08-2000
[]
GAGLIARDI ALEX 24-02-2001
[]
GIUSTI MATTEO 08-02-2002
[]
GIANTI ALESSANDRO 03-10-1995
[]
GOLE´ ANNA
[]
GALLO CARMINE
KALVERLA STEFANO
[]
GARELLI GIULIA
[]
GARELLI IRENE
[]
GIULIANO LORENZO
[]
GIULIANO GIACOMO 15-12-1995
TOMATIS FRANCESCO
[]
KRETLI MARCO
[]
ISOARDI CECILIA
[]
IUGA ADELA
[]
LERDA MATTEO 20-10-2001
[]
LINGUA ANDREA 23-04-1993
[]
LUCCHINO ALICE
[]
LINGUA FRANCESCA
[]
BASKO CRISTIAN 18-09-1993
[]
BERAUDO STEFANO 20-04-1986
[]
CHIAPALE NICOLÒ 08-10-1993
[]
COMBA PIER PAOLO 14-06-1992
[]
DALMASSO MATTEO 09-02-1990
[]
FIORENTINO ALESSANDRO 29-08-1987
[]
MODICA SALVO 26-06-1992
[]
VIVIANI NICOLÒ 03-11-1990
[]
MATURO ALESSANDRO 12-09-2000
[]
MERLO LETIZIA 05-06-2000
MANDRILE LORENZO 21-12-2001
MARRO ALESSANDRO 16-11-2002
[]
MARTINI ANTONIO 25-01-1997
[]
MILANO RAFFAELE 31-05-1994
[]
MARCHIARO LAURA
[]
MARCHIARO ELISA
[]
META ARMANDO
[]
OFFMAN CARLO 20-06-2001
[]
OGGIANO ANDREA 27-06-2001
[]
OGGERO FRANCESCA
[]
OGGERO MARTA
[]
OLOCCO LETIZIA
[]
PROVENZALE MARCO 19-01-1982
[]
PERANO ALESSANDRO 10-05-2002
[]
PILLONI MATTIA 24-10-1993
[]
PRIOLA SIMONE 16-05-1994
[]
PEANO MATTEO 02-01-1995
[]
PAROLA MATTEO
[]
PANERO ALBERTO
PEZZELLA LUCA 09-01-1998
[]
PELLEGRINO LUCA 07-05-1989
[]
RUBIANO ANDREA 07-07-1986
[]
RIBERO PIETRO 22-05-2001
RAFFO KEVIN 24-12-2002
[]
ROSA CAMILLA
[]
ROCCHIA GIULIA
[]
SCARAFIA RICCARDO 15-05-2003
[]
STOPPA LORENZO 07-07-1993
[]
SOLDO REBECCA
[]
SILVESTRO GIULIA
[]
TOURE GNIMBIN CHRISTOPHER
[]
TONELLO GIACOMO
[]
TASSONE FEDERICO 27-02-1995
[]
TALAMO NICOLE
[]
TRIMAGLIO CRISTIAN
[]
VERCELLONE CRISTIAN
GABRIELE CENA 04-10-1995
PAGANINI ALESSANDRO 18-04-1989
[]
DHO KYRAN 19-08-2003
[]
BRESCIANO ANGELO NIKI 23-12-2001
[]
LAPADULA DAVIDE 26-08-1988
[]
GATTUSO OMAR 23-09-1983
[]
ZHULI IDI 23-10-1994
[]
GJOKICAJ BYRGEN 13-02-1996
[]
BARRA UMBERTO 07-07-1996
[]
BEDINO NICOLO´ 06-10-1994
[]
BOGI YURI 15-04-1990
[]
BORMIDA MATTIA 26-04-1990
[]
CANTELLO FABIO 02-04-1991
[]
CARLINO SIMONE 11-02-1991
[]
CLOT CARLO 15-02-1994
COMBA MICHEL 26-06-1989
[]
DI GIOVANNI FRANCESCO 21-01-1995
[]
DUTTO EDOARDO 31-05-1992
[]
FEROCE MIRKO 14-04-1988
[]
FRANCO MARCO 10-08-1988
[]
GHIBAUDO MANUEL 15-01-1991
[]
HASANI VLABJON 26-07-1995
[]
PAGNI DANILO 02-05-1992
[]
PAROLA MATTEO 03-10-1989
PUMA ANDREA 05-02-1992
[]
SANGARE YAYA 14-10-1990
[]
SASSO LUCA 30-06-1988
[]
TOZZO FIORENZO 19-08-1983
[]
VIALE FABIO 18-07-1993
[]
FRAGALE ANDREA 03-09-1998
[]
AURINO LORENZO 15-01-2000
[]
BASANISI ANDREA 02-12-2000
BENRHALEM JAOID 13-01-2000
[]
BERTOLA ANDREA GIOVANNI 25-03-2000
[]
BOZZER JULIAN 19-11-2000
[]
BUQA HAZIR 03-02-2000
[]
CALLERI ALESSIO 18-11-2000
[]
CASTELLINO MICHELE 25-09-2000
[]
CAVALLO GIULIO 17-05-2000
CHILLE´ DOMINIQUE 20-06-2000
[]
CHIONETTI GABRIELE 01-04-2000
[]
CICOLELLA CHRISTIAN 25-09-2000
[]
CIVALLERI LUCA 22-09-2000
COLLIDA´ FILIPPO 19-03-2000
CORAGLIA LUCA 28-07-2000
[]
DAMBELE MOUSSA 27-12-2000
[]
DE SIMONE GIACOMO 24-08-2000
[]
DOSSO AMADOU 07-03-2000
[]
FIKAJ ALSON 15-03-2000 ECCELLENZA
[]
GALLEANI D´AGLIANO ALESSANDRO 31-03-2000
[]
GRASSO MARCO 13-09-2000
[]
GRASSO NICOLO´ 13-09-2000
[]
KARABRAHIMI JURGEST 31-07-2000
[]
LANZAVECCHIA SIMONE 08-05-2000
[]
LOLLO NICHOLAS 01-02-2000
MARIANI NICCOLO´ 14-05-2000
[]
MASERA GIOELE 12-03-2000
[]
MASSA SAMUELE 16-10-2000
[]
MAZZA LORENZO 19-12-2000
[]
MERKO MIRGEN 24-05-2000
[]
MIGLIORE SAMUELE 22-05-2000
[]
MOLLO SAMUELE 07-09-2000
[]
MONDINO LUCA 01-04-2000
[]
NASTA ANDREA 01-02-2000
[]
NERATTINI THOMAS 03-01-2000
PALLADINI FRANCESCO 31-03-2000
[]
PELLEGRINO MATTEO 27-07-2000
[]
PRAMAURO DAVIDE 23-08-2000
[]
RASO NICOLO´ 30-06-2000
[]
RUSSO MATTIA 06-04-2000
TAPSONYI FERENC 05-06-2000
[]
TASSONE PIETRO 22-03-2000
[]
TETAMO GIULIO 26-07-2000
[]
VICARI ANDRE´ 03-11-2000
[]
XHELALI PAOLO 06-03-2000
[]
ZAHARIA DRAGOS PETRUT 03-06-2000
[]
ANGELI SIMONE 01-05-2001 ECCELLENZA
[]
BERTOGLIO NICOLO´ 27-02-2001
[]
BONAVENTURA LORENZO 27-01-2001
[]
BONGIOVANNI MATTIA 28-07-2001
BRERO ANDREA 02-05-2001
[]
BRUNO ALESSANDRO 19-01-2001
[]
BRUNO GUIDO 18-05-2001
[]
CANDELA EMANUELE 20-06-2001
CARLOTTI ANDREA 02-05-2001
[]
CASASSO LORENZO 16-08-2001 UNDER 19 REGIONALE
[]
CASTELLINO LUCA 07-01-2001
[]
CERUTTI SAMUELE 19-06-2001
[]
DAO NIKO 18-05-2001
[]
DE CARLO GIANLUCA 03-01-2001
[]
DEGIOVANNI LORENZO 10-01-2001
[]
DUTTO SAMUELE 31-05-2001
[]
EL SAYED DEYAB FERES 14-10-2001
[]
FEKADU GABRIEL 05-08-2001
[]
FOTI ANDREA 29-11-2001
[]
GALIOTTI SIMONE GENNARO 13-05-2001
[]
GALLO SAMUELE 23-07-2001
[]
GIACOMETTI DAVIDE 14-05-2001
[]
GIANTI ALESSANDRO 05-07-2001
[]
GIRAUDO OMAR 08-12-2001
[]
GIULIANO MICHELE 29-06-2001
[]
INTURRI KRISTIAN 07-05-2001
[]
LERDA NICOLO´ 10-05-2001
[]
MARGARIA LORIS 30-01-2001 UNDER 19 REGIONALE
[]
MEINERI PIETRO 03-07-2001
[]
MIINO THOMAS 21-01-2001
MOUSBIR JAMIL 16-04-2001
[]
NUZZO ANDREA 06-05-2001 UNDER 19 REGIONALE
[]
OLIVA GIUSEPPE 20-02-2001
[]
PES ANDREA 22-08-2001
PRATO UMBERTO 18-11-2001
[]
PRENDI GABRIELE 09-12-2001
[]
RE LUCA 07-05-2001
RIU CHRISTIAN 30-08-2001
RIZZO ALEX 19-11-2001
[]
ROSA DAVIDE 20-04-2001
[]
ROSANO LUCA 12-06-2001
[]
SABA OMAR 29-03-2001
[]
SCARMATO FRANCESCO 17-08-2001
[]
SHKODRA BRENDON 22-11-2001
[]
VACCHETTA MATTEO 30-06-2001
[]
BORRA MATTEO 06-03-2002 UNDER 19 REGIONALE
[]
AIELLO MATTIA 06-01-2002
[]
AMODIO MATTEO 03-06-2002
[]
AUDISIO GIULIO 28-05-2002 ECCELLENZA
[]
BALLATORE MATTIA 28-12-2002
[]
BONARDI GABRIELE 24-06-2002 UNDER 19 REGIONALE
[]
BOSIA ALESSANDRO 29-01-2002
COMINO MICHELE 07-05-2002
[]
DAMBELE ISMAEL 11-12-2002
[]
DODA GRENT 19-06-2002
[]
DOTTA DAVIDE 13-02-2002
[]
DUTTO ALESSIO 03-03-2002
[]
DUTTO DANIEL 15-10-2002
[]
EJOHWOMU ALESSIO 31-07-2002
[]
ELIOTROPIO VANNAK 01-01-2002 ECCELLENZA
[]
GAIED MEJRI ATEF 20-05-2002
[]
GARELLI MATTIA 07-10-2002 UNDER 19 REGIONALE
[]
GELARDA GIUSEPPE 24-04-2002
[]
GHIBAUDO GABRIELE 10-08-2002
[]
GIULIANO ANTONIO 06-12-2002
[]
KHROUZ MEHDI PASQUALE 14-01-2002
[]
KONE ABDOUL KADER 20-11-2002
[]
LERDA FRANCESCO 11-09-2002
[]
MANCINI GABRIELE 27-01-2002
[]
MANTELLI ALESSANDRO 21-06-2002
[]
MASTRANGELO SAMUELE MARCO 30-09-2002
MENARDI ANDREA 25-05-2002
[]
MUSACCHIO FRANCESCO 18-01-2002
[]
NACCARATO MATTEO 07-11-2002
[]
NOVALI FILIPPO 24-05-2002 UNDER 19 REGIONALE
[]
PEANO LORENZO 03-07-2002 UNDER 19 REGIONALE
[]
PECOLLO FILIPPO 13-02-2002
PERFETTI NICOLO´ 11-04-2002
[]
PETRIS LORENZO 10-08-2002
[]
QAZOLLI SERGIO 07-12-2002
[]
RE ALEX 28-12-2002
[]
SABENA FRANCESCO 16-06-2002 UNDER 19 REGIONALE
[]
SALUSSO MATTIA 29-07-2002 UNDER 19 REGIONALE
[]
SALVATICO ANDREA 16-08-2002
[]
SALVATICO SAMUELE 16-08-2002
[]
SARVIA CRISTIAN 24-10-2002 UNDER 19 REGIONALE
[]
SBARSI SAMUELE 10-02-2002 UNDER 19 REGIONALE
[]
SERRA SIMONE 20-03-2002
[]
SIGISMONDI LORIS 02-04-2002 UNDER 19 REGIONALE
[]
TAIFER CHRISTIAN 22-06-2002
[]
TALENTI ANDREA 29-11-2002
[]
TASSONE ALESSIO 02-08-2002
[]
VINCIS GABRIELE 04-10-2002
[]
FRANCESCO COSTA 15-01-2003 ECCELLENZA
[]
ASTESANO ROBERTO 14-04-2003
[]
BAROVERO ALAIN 17-06-2003
[]
BAROVERO JASMYNE 02-10-2003
[]
BASIGLIO GIUSEPPE 04-10-2003
[]
BERTOLOTTO JUSTINE RHENZ 07-12-2003
[]
BONELLI ENRICO ETTORE 17-04-2003
[]
BOZZA DARLIN 27-02-2003
[]
BRESCI FEDERICO 14-04-2003
[]
BRIATORE ENRICO 25-03-2003
[]
BRIGNONE SEBASTIANO 16-11-2003
[]
CANDELA DANIELE 17-12-2003
[]
CARDONE DANIEL 28-04-2003 UNDER 19 REGIONALE
[]
CAVALLO FRANCESCO 23-01-2003
[]
CENTARO PAOLO 18-01-2003
[]
CHAHIR BILAL 11-02-2003
[]
COSTIN CRISTIAN ANDREI 29-10-2003 UNDER 19 REGIONALE
[]
DEMURU EDOARDO 27-05-2003
[]
DEZULIAN ALESSANDRO 06-08-2003
[]
DINU TEODOR DANIEL 07-07-2003
[]
ELLENA CRISTIAN 28-08-2003 UNDER 19 REGIONALE
[]
FALLETTA GABRIELE 21-06-2003
[]
GAROFANO FRANCESCO 05-09-2003
[]
GAZZERA SAMUELE 11-01-2003 UNDER 19 REGIONALE
[]
GHIONE ANDREA 10-02-2003
[]
GIORDANO FRANCESCO 24-06-2003
[]
GRASSO TOMMASO 21-06-2003
[]
KARAMOKO BEN 13-10-2003
[]
KOLLCAKU RIKARD 10-03-2003
[]
KONE MOUSTAPHA 30-09-2003 UNDER 19 REGIONALE
[]
KRETLY FRANCESCO 29-05-2003
[]
KRETLY MATTEO 24-09-2003
[]
LINGUA SAMUELE 08-10-2003
[]
LIOCE DAVIDE 12-08-2003
[]
LLESHAJ NICOLO´ 08-10-2003
[]
LORUSSO SIMONE 30-10-2003
[]
MACAGNO GIACOMO 29-01-2003
[]
MAGNALDI FILIPPO 18-10-2003
[]
MANICHINO FRANCESCO 28-11-2003
[]
MARABOTTO MATTEO 07-03-2003
[]
MEPODO DANIELE 11-10-2018
[]
MESTRINER NICOLO´ 12-02-2003
[]
MICCIARI DANILO 29-09-2003
[]
MILANO PAOLO 01-01-2003
[]
MOCELLINI FRANCESCO 08-01-2003
[]
NASTA ALESSIO 31-03-2003
[]
PECOLLO PIETRO 28-11-2003
[]
PELLEGRINO DANIELE 20-06-2003
[]
PENDA ALBERTO DONATO 09-10-2003
[]
PERNA ANDREA 11-11-2003
[]
PRIOLO NICOLO´ 17-10-2003
[]
PUSCEDDU MIRKO FRANCESCO 28-07-2003
[]
REVELLI ALBERTO 12-03-2003
[]
RICCHETTI PATRICK 16-10-2003
[]
RINALDI FRANCESCO 05-04-2003
[]
ROAGNA MATTEO 11-03-2003
[]
SARALE MARCO 08-09-2003
[]
SCOMMEGNA GIUSEPPE 23-06-2003 UNDER 19 REGIONALE
[]
SHERA CRISTIAN 03-09-2003
[]
SPINA SIMONE 24-12-2003
[]
TASSONE GABRIELE 02-04-2003
[]
TOMATIS SIMONE 08-04-2003
[]
TOURE CHRISTOPHER 15-06-2003
[]
TROIANO DAVIDE ERASMO 31-10-2003
[]
TROIETTO GIOELE 23-01-2003
[]
VALLAURI LORENZO 14-06-2003
[]
VEGLIA MATTIA 29-10-2003
[]
VERCELLONE LORENZO 30-11-2003
VIZIO SIMONE 01-11-2003
VOARINO FILIPPO 10-09-2003
[]
ABSSI RADWANE 05-06-2004
[]
AMBROGIO NICOLO´ 14-03-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
AMBROSINO GIOVANNI 08-02-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
ANSELMI GABRIELE 30-09-2004
[]
BAROVERO PATRIK 14-05-2004
[]
BAROVERO RUBEN 14-05-2004
[]
BELLIARDO ALESSANDRO 11-12-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
BONGIOANNI LUCA 31-03-2004
[]
BOUAMOR ADAM 08-12-2004
[]
BOUAZRA FEDI 17-08-2004
[]
BUQA VALON 14-09-2004
[]
CAMMAROTA LEONARDO 28-06-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
CASETTA ANDREA 28-09-2004
[]
CELMETA NICOLO´ 15-12-2004
[]
CICCONE ANTONIO 13-03-2005
[]
CISSE´ MOUSSA 19-04-2004
[]
COSIO GIACOMO 12-01-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
COSTANTINO LUCA 26-04-2004
[]
COULIBALY DAOUDA 11-05-2004
[]
CRAVANZOLA VITTORIO 13-08-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
DAMBELE BADRA ALIOU 27-11-2004
[]
DE STEFANO KEVIN 10-09-2004
[]
DEGIOVANNI MATTEO 30-10-2004
[]
DELFINO TOMMASO 02-07-2004
[]
ENE COSMIN MIHAI 01-08-2004
[]
ESSOUSI YOUNESSE 23-03-2004
[]
GAGGERO ALESSANDRO 27-01-2004
[]
GAGGERO GIULIO 24-05-2004
[]
GAGGERO NICOLO´ 24-05-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
GHIBAUDO ELIA 27-09-2004
[]
GIACHINO ANDREA 10-02-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
GIORDANENGO BARTOLO 01-07-2004
[]
GIULIANO SIMONE 15-06-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
GJURA JONATHAN 30-04-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
GLORIOSO NICOLAS 23-03-2004
[]
INAUDI LUCA 09-12-2004
[]
KAPAJ ARON 30-05-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
KOUYATE ISMAEL HERVE 08-05-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
MARTINI FRANCESCO 19-07-2004
[]
MARULLO CHRISTIAN 03-12-2004
[]
MASERA MATTEO 30-01-2004
[]
MASERA PIETRO 02-10-2004
[]
MELE PIETRO 03-04-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
MORIERI SIMONE 11-02-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
MRAIH FAROUK
[]
MURAKU DAVIDE 11-05-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
MUSSO MATTIA 29-10-2004
[]
PALACIO MATIAS DANIEL
[]
PALAMA' ANDREA 17-09-2004
[]
PICCIONI MATTEO 07-11-2004
[]
PIPINO GABRIEL ROBERTO 13-12-2004
[]
POLITANO LUCA 11-08-2004
[]
RODELLA AUGUSTO 30-01-2004
[]
RODELLA DAMIANO 30-01-2004
[]
SCANO CHRISTIAN
[]
SORIA ANDREA 23-01-2004
[]
SQUILLACE SAMUEL ANTONY 23-12-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
TAPPARO SIMONE 22-10-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
TARICCO ANDREA 23-05-2004 UNDER 17 REGIONALE
[]
TODONE CARLO ENRICO 20-02-2004
VICINO DANIELE 06-02-2004
[]
ABY ANGE JAURIS 30-08-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
ANCOIS VITTORIO 15-09-2005
[]
ANSALDI SIMONE 17-12-2005
[]
BERSIA CARLO ALBERTO 23-02-2005
[]
BERTAINA ANDREA 25-08-2005
[]
BIOLATTO THOMAS 16-01-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
BLANDA SAMUEL 21-10-2005
[]
BODINO GABRIELE 17-08-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
BOTASSO PIETRO 16-02-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
BOZZA RYAN 19-08-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
CAMARA CARNEIRO HUGO RAFAEL 09-08-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
CAPOCCHIA KEVIN
[]
CASAGRANDE DAVIDE 17-06-2005
[]
CERETTO CASTIGLIANO GIACOMO 06-05-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
CHESTA LEONARDO 07-02-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
CIVALLERI ALESSANDRO 17-01-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
CLEMENO NICOLO´ 16-05-2005
[]
COSTAMAGNA SIMONE 02-05-2005
[]
CROSETTI EDOARDI 02-06-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
DALMASSO GIACOMO 02-02-2005
[]
DE LUCIA FILIPPO 29-09-2005
[]
DELMASTRO NICCOLO´ 25-05-2005
[]
DI LUNA LEONARDO 24-07-2005
[]
DOSSO LAMAN 06-01-2005
[]
DUTTO ALESSANDRO 12-05-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
DUTTO CRISTIAN
[]
EL HADAJ YOUNESSE 25-05-2005
[]
EL HANIF AMRO 11-06-2005
[]
FARINA FRANCESCO 04-03-2005
[]
FINOCCHIO VITO 02-11-2005
[]
GAIED MEJRI SABRI 23-03-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
GALLO DENISLAV 16-01-2005
[]
GARAVAGNO EDOARDO 22-05-2005
[]
GHIVARELLO JACOPO 09-04-2005
[]
GIORGIS STEFANO 20-02-2005
[]
GJURAJ GABRIELE 30-06-2005
[]
IANNELLA MATTHEW 09-07-2005
[]
LIGUORI LEONARDO 13-12-2005
[]
MAGANZA ALESSANDRO 11-04-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
MATTALIA LUCA 11-08-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
MENARDI SAMUELE 28-02-2005
[]
NOVARO SIMONE 19-02-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
ORLANDO SAMUELE 01-02-2005
[]
OURABI MOHUAMED 07-07-2005
[]
PECORARO NICHOLAS 14-12-2005
[]
PIUMATTI MATTEO 26-04-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
REVELLI ALESSANDRO 11-10-2005
[]
RIMAURO NICOLAS 30-10-2005
[]
ROLFO ANDREA 11-04-2005
[]
SALUSSO LUCA 29-06-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
SCARCELLO NUNZIO ALEX 25-09-2005
[]
SILVESTRO TOMMASO 29-06-2005
[]
VIALE JACOPO 10-05-2005 UNDER 16 REGIONALE
[]
VISCUSI MATTEO 25-12-2005
[]
AIME ANDREA 19-06-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
ALLIU ANGELO 07-01-2006
[]
ANTONEMI LORIS 07-11-2006
[]
ARRIGONI SIMONE 15-01-2006
[]
BALDI GIUSEPPE 27-09-2006
[]
BAUDENA FRANCESCO 30-03-2006
[]
BERARDI MATTEO 02-01-2006
[]
BERTOLA SAMUELE 13-12-2006
[]
BORREALE FABIO 30-04-2006
[]
BRUTICO SIMONE 15-03-2006
[]
BUCCI FABIO 18-12-2006
[]
CARAGLIO FRANCESCO 17-08-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
CARLINO DAVIDE 03-01-2006
[]
CASTELLINO MONGKOL GIORGIO 09-08-2006
[]
CERATI PATRICK 19-01-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
CLEMENTE VINCENZO 17-11-2006
[]
CURTI LORENZO 04-02-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
CURTI PIETRO 22-09-2006
[]
DALMASSO SAMUELE 24-04-2006
[]
DANIELE LORENZO 09-05-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
DEMBELE DAVID DAHOUDA 19-09-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
GARELLI PIETRO 08-04-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
GARNERO VITTORIO 29-01-2006
[]
GIORDANO JACOPO 01-05-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
HYSA REI 09-03-2006
[]
KONE MOHAMED HAZIZ 29-05-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
KPAIRI KIRYAN 15-10-2006
[]
LUCIANO ALESSIO 11-01-2006
[]
MACCARIO LORENZO I 07-04-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
MACCARIO LORENZO II 28-04-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
MONDINO MATTEO 02-09-2006
[]
MOUTHADI REDA 08-01-2006
[]
NASTA ALESSANDRO 06-10-2006
[]
NEGRI LEONARDO 24-11-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
NTONGO KULA CHRISTIAN 20-07-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
PAOLETTI FILIPPO 11-04-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
PELLEGRINO ANDREA 07-11-2006
[]
PELLEGRINO LORENZO 30-05-2006
[]
PELLEGRINO NICOLO´ 30-01-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
PEPINO LEONARDO 12-10-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
PUTORTI´ GIUSEPPE 16-10-2006
[]
RINAUDO FEDERICO 13-02-2006
[]
ROVERA SAMUELE 05-07-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
SADRIJA HENDRI 12-03-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
SCIANDRA FEDERICO 03-07-2006
[]
SILVESTRO FRANCESCO 08-02-2006
[]
SORBERA NICOLO' 24-10-2006 UNDER 15 REGIONALE
[]
VIGLIETTI LORENZO 18-10-2006
[]
ABDEL AZIZ AHMADOU 12-05-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
ANNO ANDREA 24-03-2007
BENSALEM ELIAS 11-08-2007
[]
BOI LUIGI 10-12-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
BONARDI EDOARDO 10-01-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
BONINO GIOVANNI 25-12-2007
[]
BOVI SIMONE 09-11-2007
[]
BOZZA KEVIN 09-10-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
CAFFARO EMANUELE 14-10-2007
[]
CARDONE LUCA 13-10-2007
[]
CENTRELLA RAYMOND 10-01-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
CICCONE ALESSANDRO 27-12-2007
[]
CONTI LEONARDO 13-09-2007
[]
DAVID GARDOVIC 08-09-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
DEDA FABIO 14-06-2007
[]
DOBREV CRISTIAN 29-09-2007
[]
FIRPO NICOLAS 05-07-2002
[]
FOFANA DAOUDA 31-05-2007
[]
FORTUNATO FABIO 22-12-2007
[]
FRESIA JASON 07-08-2007
[]
GARELLI LORENZO 09-11-2007
[]
GAZZERA MATTEO OSARIEME 16-01-2007
[]
GJOLAJ ANDREA 04-08-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
MARCHISIO CRISTIAN 25-07-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
MARCHISIO EMANUELE 12-07-2007
[]
MARCHISIO TOMMASO 20-11-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
NANE´ NICOLO´ 10-09-2007
[]
NELI JURGEN 19-06-2007
[]
NLEMVO DAVID DIZA 29-09-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
ORLANDO PIETRO 09-12-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
OSMAN FARAG YOUSEF ASHRA 04-10-2007
[]
PELLEGRINO MATTIA 21-09-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
POPOVITS DMITRI MIRON
[]
REPPUCCI EUGENIO 04-11-2007
[]
RIVELLINI CARMINE FRANCESCO 13-06-2007
[]
ROA´ ALESSANDRO 02-01-2007
[]
ROAGNA LUCA 27-09-2007
[]
ROTA MATTEO 11-08-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
RUKA LEANDRO 25-11-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
SAMARITANO SAMUELE 10-06-2007
[]
SELO NICOLO´ 25-06-2007
[]
SILVESTRO LEONARDO 31-05-2007
[]
TALLONE CRISTIAN 29-12-2007
[]
TECCO FRANCESCO 15-03-2007
[]
TOTRAJ MELVIN 27-07-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
TOTRAJ SAJMON 27-07-2007 UNDER 14 REGIONALE
[]
TROVATI EDOARDO 03-12-2007
[]
ARMANDO ERIC SILVANO 18-09-2008
[]
AARAB BILAL 18-04-2008
[]
AMIR OSSAMA 23-05-2002
[]
ANNO MATTEO 16-11-2008
[]
BALDI PAOLO 18-11-2008
[]
BOI TOMMASO 16-02-2008 ESORDIENTI 2008
[]
BORSOTTO NICOLO´ 02-09-2008
[]
CAPUTO RUBEN 11-12-2008
[]
CIOCOIU EDUARDO 04-02-2008 ESORDIENTI 2008
[]
CIVALLERI FRANCESCO 04-07-2008 ESORDIENTI 2008
[]
COMBALE ALESSANDRO 11-07-2008
[]
CURTI GABRIELE 26-04-2008 ESORDIENTI 2008
CURTI GABRIELE 26-04-2008
[]
DEMURU GINEVRA 05-08-2008
[]
DESIDERI LEONE 20-10-2008
[]
DIANDE KIEMOGO ABDOUL 03-10-2008
FANUCCHI GIANMARIA
[]
FINO ELIA 28-10-2008 ESORDIENTI 2008
[]
FORESTELLO MARCO 29-06-2008
[]
GABARDI MOHAMED TAHA 05-07-2008 ESORDIENTI 2008
[]
GAGGIOLI THOMAS 16-09-2008
[]
GALLO MICHELE 07-02-2008
[]
GHIVARELLO NICOLO´ 24-05-2008 ESORDIENTI 2008
[]
GRAFFINO FRANCESCO 19-10-2008
[]
KACMOLI KEVIN 30-09-2008
[]
KOLLCAKU DEVIS 26-05-2008 ESORDIENTI 2008
[]
KONE ABDUL RAYHAN 20-10-2008
[]
LEONE EMANUELE 26-05-2008
[]
LUBATTI FRANCESCO 30-10-2008 ESORDIENTI 2008
[]
LUMAJ FLORI 10-09-2008
[]
MACCARIO FRANCESCO 30-04-2008 ESORDIENTI 2008
[]
MARCONI JACOPO 11-01-2008 ESORDIENTI 2008
[]
MONDINO LUCA 17-07-2008
MUCCIANTE SANTIAGO
[]
NARDINI ALESSIO 26-06-2008
[]
PELLEGRINO VITTORIO 19-03-2008
[]
PETRE RAUL 30-03-2008 ESORDIENTI 2008
[]
PETRICCIONE FRANCESCO VITTORIO 23-09-2008
[]
PICCIONI EDOARDO 07-04-2008
[]
RAVERA MARCO 23-10-2008
[]
REVELLO DANIELE 05-02-2008 ESORDIENTI 2008
[]
RUKA XHELAL 29-04-2008
[]
SABAU THOMAS 24-08-2008
[]
SALVAGNO MARTINO 15-09-2008
[]
SANTINI LORENZO 15-05-2008
[]
SICCARDI MATTIA 30-01-2008
[]
SORACE FRANCESCO 16-09-2008 ESORDIENTI 2008
[]
SQUILLACE ALESSANDRO 09-11-2008
[]
TAFANI AURELIO 02-07-2008 ESORDIENTI 2008
[]
TASSONE MARCO 14-01-2008 ESORDIENTI 2008
[]
VERGNAGHI GIULIO 08-04-2008
[]
AKRIMI MOHAMED 09-09-2009
ANDREIS ISACCO 16-05-2009
[]
ANSELMI MATTEO 20-02-2009
BENRHALEM BILAL 20-03-2009
[]
BERUSHI LEANDRO 04-05-2009
[]
CELORIA PIETRO 29-10-2009
[]
CORTELLAZZI GABRIELE 10-02-2009 ESORDIENTI 2009
[]
CRAVERO ELIA 02-11-2009
[]
CUSIMANO MATTIA 21-09-2009
[]
DE BLASIO FRANCESCO 20-02-2009
[]
DEBAR RONNY 22-01-2009
[]
DI MODICA NICOLO´ 28-02-2009 ESORDIENTI 2009
[]
ENRICI NICOLO´ 23-08-2009
[]
GAZZOLA JACOPO 11-05-2009 ESORDIENTI 2009
[]
GHIBAUDO FRANCESCO 27-07-2009 ESORDIENTI 2009
[]
GHIBAUDO PIETRO 25-11-2009 ESORDIENTI 2009
[]
GOUBIAL RAYAN 14-02-2009
[]
GROSSO EDOARDO 07-06-2009
[]
HAKBAJRAMI LUKA 07-08-2009
[]
HOXHAJ ARON 30-12-2009
[]
IUGA MIHAI ALEXANDRO 06-11-2009
[]
LAMBERTI GABRIELE 31-07-2009
[]
LOVERA ELENA 27-08-2009
[]
MERLATI MATTEO 12-11-2009 ESORDIENTI 2009
[]
MEROLA DANIELE 06-11-2009
[]
MIGHETTI ALEX 08-02-2009
[]
MIGLIORE NICOLO´ 13-06-2009
altri risultati

ISCRIZIONI APERTE

ANNATE 2004-2016

Sono aperte le iscrizioni al settore giovanile dell'Olmo per le categorie Under 17 (2004), Under 16 (2005), Under 15 (2006), Under 14 (2007), Esordienti (2008-2009), Pulcini (2010-2011), Primi Calci (2012-2013) e Piccoli Amici (dal 2014 al 2016, primo semestre)


Per info:

ULTIMI RISULTATI

ECCELLENZA
Olmo-Cbs 4-1
UNDER 19
Centallo-Olmo 2-2
UNDER 17
Bruinese-Olmo sospesa
UNDER 16
Olmo-Chisola 0-2
UNDER 15
Olmo-Pozzolese 3-0 a tavolino
UNDER 14
Olmo-Pinerolo 1-2

PODIO DEL GOL

Stagione 2019/20

  • 1) Inturri (U19) - 22
  • 2) Sadrija (U14) - 13
  • 3) Dalmasso A. (ECC) - 11
MIGLIORI REALIZZATORI

Eccellenza:
Andrea Dalmasso - 11
UNDER 19
Inturri - 22
UNDER 17
Kone - 5
UNDER 16
Squillace - 10
UNDER 15
Camara Carneiro - 10
UNDER 14
Sadrija - 13

TOTALE AGONISTICHE: 224 (5 a tavolino)

Gli sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

I campionati

VISITE MEDICHE SPORTIVE

[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account