PROGRAMMA GARE DEL 13-14 APRILE 2019
12-04-2019 13:30 -
Agonistiche
Sabato 13 aprile 2019
Under 19 provinciale (Juniores), girone A - 9a giornata di ritorno
Under 14 regionale (2005), girone C - 12a giornata di ritorno
PINEROLO-OLMO ore 15.30
Pinerolo, viale Piazza d'Armi 6
Arbitro: Evelin Maria Dragan di Pinerolo
Under 16 (2003), girone A - 9a giornata di ritorno
OLMO-CARAGLIO ore 15
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Yassin El Farir di Cuneo
Domenica 14 aprile 2019
Under 17 regionale (2002), girone C - 12a giornata di ritorno
Under 15 provinciale (2004), girone A - 9a giornata di ritorno
OLMO-BISALTA ore 10.30
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Chiara Rita Delfino di Cuneo
Eccellenza, girone B - 13a giornata di ritorno
SALUZZO-OLMO ore 15
Saluzzo, Damiano via della Croce
SCUOLA CALCIO - sabato 13 aprile 2019 - ottava giornata primaverile
ESORDIENTI 2° ANNO (2006) - girone B
BENESE-OLMO B rinviata al 18 aprile
ESORDIENTI 2° ANNO (2006) - girone C
BOVES-OLMO rinviata
ESORDIENTI 1° ANNO (2007) - girone C
PULCINI 2° ANNO (2008) - girone A
MONREGALE C-OLMO B ore 15
Mondovì, sintetico corso Francia 4
PULCINI 2° ANNO (2008) - girone C
PULCINI 1° ANNO (2009) - girone A
OLMO B-BISALTA rinviata
PULCINI 1° ANNO (2009) - girone C
PRIMI CALCI OTTO ANNI (2010) - raggruppamento B
BUSCA-CARAGLIO-OLMO-VALMAIRA ore 15
Caraglio, via Bernezzo
PRIMI CALCI SETTE ANNI (2011) - raggruppamento E
OLMO-RACCO '86-REVELLO ore 15
Racconigi
PICCOLI AMICI (2012-2013) - raggruppamento unico
BRA-OLMO-CARRU'-BRA B ore 16.15
Bra
Fonte: emmecì
Sabato 13 aprile 2019
Under 19 provinciale (Juniores), girone A - 9a giornata di ritorno
DOGLIANI-OLMO ore 17
Dogliani, via Chabat
Arbitro: Vincenzo Aricò di BraUnder 14 regionale (2005), girone C - 12a giornata di ritorno
PINEROLO-OLMO ore 15.30
Pinerolo, viale Piazza d'Armi 6
Arbitro: Evelin Maria Dragan di Pinerolo
Under 16 (2003), girone A - 9a giornata di ritorno
OLMO-CARAGLIO ore 15
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Yassin El Farir di Cuneo
Domenica 14 aprile 2019
Under 17 regionale (2002), girone C - 12a giornata di ritorno
BRA-OLMO ore 10.30
Bra, viale Madonna dei Fiori
Arbitro: Saad El Jami di CuneoUnder 15 provinciale (2004), girone A - 9a giornata di ritorno
OLMO-BISALTA ore 10.30
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Chiara Rita Delfino di Cuneo
Eccellenza, girone B - 13a giornata di ritorno
SALUZZO-OLMO ore 15
Saluzzo, Damiano via della Croce
Arbitro: Alberto Quarà di Nichelino (Simone Varsalona di Pinerolo e Lorenzo De Giulio di Nichelino)
ESORDIENTI 2° ANNO (2006) - girone B
BENESE-OLMO B rinviata al 18 aprile
ESORDIENTI 2° ANNO (2006) - girone C
BOVES-OLMO rinviata
ESORDIENTI 1° ANNO (2007) - girone C
OLMO-VALLE PO ore 15
Cuneo, Cerialdo via Maria Luisa Alessi 1
PULCINI 2° ANNO (2008) - girone A
MONREGALE C-OLMO B ore 15
Mondovì, sintetico corso Francia 4
PULCINI 2° ANNO (2008) - girone C
BUSCA-OLMO ore 15
Busca, via Monte Ollero 12
PULCINI 1° ANNO (2009) - girone A
OLMO B-BISALTA rinviata
PULCINI 1° ANNO (2009) - girone C
SALUZZO-OLMO ore 14.30
Saluzzo, via della Croce
PRIMI CALCI OTTO ANNI (2010) - raggruppamento B
BUSCA-CARAGLIO-OLMO-VALMAIRA ore 15
Caraglio, via Bernezzo
PRIMI CALCI SETTE ANNI (2011) - raggruppamento E
OLMO-RACCO '86-REVELLO ore 15
Racconigi
PICCOLI AMICI (2012-2013) - raggruppamento unico
BRA-OLMO-CARRU'-BRA B ore 16.15
Bra
Fonte: emmecì