04 Dicembre 2022
i campionati

ECCELLENZA - GIR. B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 15:00 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
1 - 0
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
ACQUI
0 - 4
ALBA CALCIO
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
ALBESE
0 - 0
SAN MAURO
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
CBS
1 - 0
CAVOUR
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
CHERASCHESE
1 - 1
PRO DRONERO
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
CENTALLO
1 - 1
LUESE CRISTO
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
MORETTA
2 - 0
VANCHIGLIA
description
Domenica 11/09/2022 15:00 description
PRO VILLAFRANCA
0 - 1
SALUZZO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:00 description
ALBA CALCIO
2 - 0
CENTALLO
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
CAVOUR
1 - 1
ACQUI
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
LUESE CRISTO
0 - 1
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
PRO DRONERO
1 - 1
MORETTA
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
SAN DOMENICO SAVIO
2 - 0
CHERASCHESE
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
SALUZZO
1 - 0
CBS
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
SAN MAURO
0 - 3
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
VANCHIGLIA
2 - 3
ALBESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
1 - 0
ALBA CALCIO
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
ACQUI
2 - 1
SALUZZO
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
ALBESE
1 - 2
PRO DRONERO
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
CBS
3 - 1
SAN MAURO
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
CENTALLO
1 - 1
CAVOUR
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
MORETTA
1 - 2
CHERASCHESE
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
PRO VILLAFRANCA
2 - 4
VANCHIGLIA
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
SAN DOMENICO SAVIO
2 - 0
LUESE CRISTO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:00 description
ALBA CALCIO
2 - 0
LUESE CRISTO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
CAVOUR
0 - 2
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
CHERASCHESE
3 - 1
ALBESE
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
MORETTA
2 - 1
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
PRO DRONERO
4 - 0
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
SALUZZO
1 - 0
CENTALLO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
SAN MAURO
2 - 3
ACQUI
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
VANCHIGLIA
1 - 0
CBS
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
2 - 1
SALUZZO
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
ACQUI
1 - 3
VANCHIGLIA
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
ALBESE
2 - 1
MORETTA
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
CBS
1 - 0
PRO DRONERO
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
CENTALLO
2 - 0
SAN MAURO
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
LUESE CRISTO
1 - 0
CAVOUR
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
PRO VILLAFRANCA
0 - 3
CHERASCHESE
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
SAN DOMENICO SAVIO
0 - 1
ALBA CALCIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:00 description
ALBESE
0 - 3
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
CAVOUR
0 - 1
ALBA CALCIO
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
CHERASCHESE
3 - 2
CBS
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
MORETTA
2 - 4
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
PRO DRONERO
1 - 2
ACQUI
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
SALUZZO
1 - 1
LUESE CRISTO
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
SAN MAURO
3 - 4
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
VANCHIGLIA
0 - 1
CENTALLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 14:30 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
0 - 0
VANCHIGLIA
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
ACQUI
3 - 3
CHERASCHESE
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
ALBA CALCIO
1 - 0
SALUZZO
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
CBS
2 - 2
MORETTA
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
CENTALLO
2 - 1
PRO DRONERO
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
LUESE CRISTO
2 - 0
SAN MAURO
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
PRO VILLAFRANCA
3 - 2
ALBESE
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
SAN DOMENICO SAVIO
2 - 0
CAVOUR
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
ALBESE
1 - 0
CBS
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
CHERASCHESE
2 - 2
CENTALLO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
MORETTA
1 - 0
ACQUI
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
PRO DRONERO
2 - 2
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
PRO VILLAFRANCA
3 - 2
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
SALUZZO
1 - 0
CAVOUR
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
SAN MAURO
1 - 3
ALBA CALCIO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
VANCHIGLIA
1 - 0
LUESE CRISTO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
3 - 0
CHERASCHESE
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
ACQUI
3 - 0
ALBESE
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
ALBA CALCIO
1 - 1
VANCHIGLIA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
CAVOUR
1 - 1
SAN MAURO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
CBS
0 - 1
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
CENTALLO
2 - 1
MORETTA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
LUESE CRISTO
1 - 0
PRO DRONERO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
SAN DOMENICO SAVIO
0 - 0
SALUZZO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
ALBESE
0 - 3
CENTALLO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
CBS
1 - 2
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
CHERASCHESE
3 - 4
LUESE CRISTO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
MORETTA
1 - 0
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
PRO DRONERO
0 - 4
ALBA CALCIO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
PRO VILLAFRANCA
3 - 3
ACQUI
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
SAN MAURO
0 - 2
SALUZZO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
VANCHIGLIA
0 - 1
CAVOUR
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
1 - 1
ALBESE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
ACQUI
3 - 2
CBS
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
ALBA CALCIO
1 - 1
CHERASCHESE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
CAVOUR
0 - 1
PRO DRONERO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
CENTALLO
1 - 1
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
LUESE CRISTO
3 - 2
MORETTA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
SAN DOMENICO SAVIO
3 - 1
SAN MAURO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
SALUZZO
1 - 2
VANCHIGLIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
ACQUI
2 - 1
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
ALBESE
1 - 0
LUESE CRISTO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
CBS
1 - 1
CENTALLO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
CHERASCHESE
3 - 0
CAVOUR
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
MORETTA
1 - 1
ALBA CALCIO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
PRO DRONERO
1 - 0
SALUZZO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
PRO VILLAFRANCA
2 - 1
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
VANCHIGLIA
2 - 1
SAN MAURO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
3 - 0
CBS
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
ALBA CALCIO
1 - 2
ALBESE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
CAVOUR
1 - 0
MORETTA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
CENTALLO
1 - 2
ACQUI
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
LUESE CRISTO
0 - 0
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
SAN DOMENICO SAVIO
1 - 2
VANCHIGLIA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
SALUZZO
1 - 0
CHERASCHESE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
SAN MAURO
0 - 3
PRO DRONERO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
ACQUI
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
ALBESE
-
CAVOUR
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
CBS
-
LUESE CRISTO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
CHERASCHESE
-
SAN MAURO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
CENTALLO
-
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
MORETTA
-
SALUZZO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
PRO DRONERO
-
VANCHIGLIA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
PRO VILLAFRANCA
-
ALBA CALCIO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 14:30 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
-
CENTALLO
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
ALBA CALCIO
-
CBS
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
CAVOUR
-
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
LUESE CRISTO
-
ACQUI
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
SAN DOMENICO SAVIO
-
PRO DRONERO
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
SALUZZO
-
ALBESE
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
SAN MAURO
-
MORETTA
description
Domenica 18/12/2022 14:30 description
VANCHIGLIA
-
CHERASCHESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 14:30 description
SAN DOMENICO SAVIO
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
ACQUI
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
SAN MAURO
-
ALBESE
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
CAVOUR
-
CBS
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
PRO DRONERO
-
CHERASCHESE
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
LUESE CRISTO
-
CENTALLO
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
VANCHIGLIA
-
MORETTA
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
SALUZZO
-
PRO VILLAFRANCA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 14:30 description
CENTALLO
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
ACQUI
-
CAVOUR
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
CUNEO 1905 OLMO
-
LUESE CRISTO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
MORETTA
-
PRO DRONERO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
CHERASCHESE
-
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
CBS
-
SALUZZO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
PRO VILLAFRANCA
-
SAN MAURO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
ALBESE
-
VANCHIGLIA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
SALUZZO
-
ACQUI
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
PRO DRONERO
-
ALBESE
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
SAN MAURO
-
CBS
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
CAVOUR
-
CENTALLO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
CHERASCHESE
-
MORETTA
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
VANCHIGLIA
-
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
LUESE CRISTO
-
SAN DOMENICO SAVIO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
LUESE CRISTO
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
CUNEO 1905 OLMO
-
CAVOUR
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
ALBESE
-
CHERASCHESE
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
SAN DOMENICO SAVIO
-
MORETTA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
PRO VILLAFRANCA
-
PRO DRONERO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
CENTALLO
-
SALUZZO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
ACQUI
-
SAN MAURO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
CBS
-
VANCHIGLIA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
SALUZZO
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
VANCHIGLIA
-
ACQUI
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
MORETTA
-
ALBESE
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
PRO DRONERO
-
CBS
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
SAN MAURO
-
CENTALLO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
CAVOUR
-
LUESE CRISTO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
CHERASCHESE
-
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
SAN DOMENICO SAVIO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
SAN DOMENICO SAVIO
-
ALBESE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
CAVOUR
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
CBS
-
CHERASCHESE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
PRO VILLAFRANCA
-
MORETTA
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
ACQUI
-
PRO DRONERO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
LUESE CRISTO
-
SALUZZO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
-
SAN MAURO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
CENTALLO
-
VANCHIGLIA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
VANCHIGLIA
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
CHERASCHESE
-
ACQUI
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
SALUZZO
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
MORETTA
-
CBS
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
PRO DRONERO
-
CENTALLO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
SAN MAURO
-
LUESE CRISTO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
ALBESE
-
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
CAVOUR
-
SAN DOMENICO SAVIO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
CBS
-
ALBESE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
CENTALLO
-
CHERASCHESE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
ACQUI
-
MORETTA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
-
PRO DRONERO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
SAN DOMENICO SAVIO
-
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
CAVOUR
-
SALUZZO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
SAN MAURO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
LUESE CRISTO
-
VANCHIGLIA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
CHERASCHESE
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
ALBESE
-
ACQUI
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
VANCHIGLIA
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
SAN MAURO
-
CAVOUR
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
PRO VILLAFRANCA
-
CBS
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
MORETTA
-
CENTALLO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
PRO DRONERO
-
LUESE CRISTO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
SALUZZO
-
SAN DOMENICO SAVIO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 14:30 description
CENTALLO
-
ALBESE
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
SAN DOMENICO SAVIO
-
CBS
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
LUESE CRISTO
-
CHERASCHESE
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
-
MORETTA
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
PRO DRONERO
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
ACQUI
-
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
SALUZZO
-
SAN MAURO
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
CAVOUR
-
VANCHIGLIA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 10:30 description
ALBESE
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
CBS
-
ACQUI
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
CHERASCHESE
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
PRO DRONERO
-
CAVOUR
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
PRO VILLAFRANCA
-
CENTALLO
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
MORETTA
-
LUESE CRISTO
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
SAN MAURO
-
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
VANCHIGLIA
-
SALUZZO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 15:00 description
SAN DOMENICO SAVIO
-
ACQUI
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
LUESE CRISTO
-
ALBESE
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
CENTALLO
-
CBS
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
CAVOUR
-
CHERASCHESE
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
ALBA CALCIO
-
MORETTA
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
SALUZZO
-
PRO DRONERO
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
-
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
SAN MAURO
-
VANCHIGLIA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 15:00 description
CBS
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
ALBESE
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
MORETTA
-
CAVOUR
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
ACQUI
-
CENTALLO
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
PRO VILLAFRANCA
-
LUESE CRISTO
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
VANCHIGLIA
-
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
CHERASCHESE
-
SALUZZO
description
Domenica 02/04/2023 15:00 description
PRO DRONERO
-
SAN MAURO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Cuneo, Paschiero
CUNEO 1905 OLMO
-
ACQUI
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
CAVOUR
-
ALBESE
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
LUESE CRISTO
-
CBS
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
SAN MAURO
-
CHERASCHESE
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
SAN DOMENICO SAVIO
-
CENTALLO
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
SALUZZO
-
MORETTA
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
VANCHIGLIA
-
PRO DRONERO
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
ALBA CALCIO
-
PRO VILLAFRANCA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 15:00 description
CENTALLO
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
CBS
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
PRO VILLAFRANCA
-
CAVOUR
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
ACQUI
-
LUESE CRISTO
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
PRO DRONERO
-
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
ALBESE
-
SALUZZO
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
MORETTA
-
SAN MAURO
description
Domenica 30/04/2023 15:00 description
CHERASCHESE
-
VANCHIGLIA
description
PROGRAMMA GARE
[]
Clicca per ingrandire
[]
GIOCA NEL CUNEO
#sognareinGranda
- Agonistica
(annate 2004-2009)
INFO: 347/4488427 - agonistica@olmo84.com
- Scuola Calcio
(annate 2010-2017)
INFO: 392/0519620 - scuolacalcio@olmo84.com
Satispay Padel
[]
Prenota il tuo campo da padel a Madonna dell'Olmo
DOCUMENTI UTILI
01-07-2022 - 7,56 MB - UTILI
01-07-2022 - 299,15 KB - UTILI
01-07-2016 - 1,09 MB - UTILI
01-07-2022 - 216,49 KB - UTILI
TUTELA MINORI
[]

Dimensione: 483,77 KB
Dimensione: 425,72 KB
Dimensione: 384,77 KB
Dimensione: 403,82 KB
Dimensione: 344,77 KB
CALENDARI
01-08-2022 - 39,34 KB - UTILI
01-08-2022 - 62,87 KB - UTILI
01-08-2022 - 59,48 KB - UTILI
01-08-2022 - 32,93 KB - UTILI
01-08-2022 - 32,91 KB - UTILI
01-08-2022 - 59,59 KB - UTILI
i campionati
classifica alla 13° giornata
SQUADRA PT
logo ALBA CALCIOALBA CALCIO27
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO27
logo ACQUIACQUI24
logo VANCHIGLIAVANCHIGLIA23
logo PRO VILLAFRANCAPRO VILLAFRANCA21
logo CENTALLOCENTALLO20
logo SALUZZOSALUZZO20
logo SAN DOMENICO SAVIOSAN DOMENICO SAVIO19
logo CHERASCHESECHERASCHESE19
logo PRO DRONEROPRO DRONERO18
logo LUESE CRISTOLUESE CRISTO18
logo ALBESEALBESE17
logo MORETTAMORETTA15
logo CBSCBS11
logo CAVOURCAVOUR9
logo SAN MAUROSAN MAURO2
Il podio del gol
1) Bodino - 16 reti (U19)
2) Boaglio - 12 reti (U14)
3) Marchisio - 10 reti (U16)

- Eccellenza
Dalmasso A. - 6
- Under 19
Bodino - 16
- Under 17
Caraglio - 8
- Under 16
Marchisio - 10
- Under 15
Ettahery - 8
- Under 14
Boaglio - 12

Totale stagionale: 187

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie