09 Febbraio 2023
i campionati

UNDER 14 - Gir. C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:00 description
BRA
0 - 9
CENTALLO
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
CHISOLA
4 - 1
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
FOSSANO
1 - 0
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
PEDONA
6 - 2
SAVIGLIANESE
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
PINEROLO
4 - 0
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
SALICE
0 - 4
ALBA CALCIO
description
Domenica 18/09/2022 15:00 description
SALUZZO
2 - 6
CUMIANA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 15:00 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
1 - 1
PEDONA
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
3 - 1
SALUZZO
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
CUMIANA
6 - 0
BRA
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
FOSSANO
3 - 0
ALBA CALCIO
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
CENTALLO
1 - 3
CHISOLA
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
NICHELINO HESPERIA
6 - 2
SALICE
description
Domenica 25/09/2022 15:00 description
SAVIGLIANESE
1 - 5
PINEROLO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:00 description
ALBA CALCIO
5 - 1
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
BRA
0 - 8
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
CHISOLA
10 - 0
CUMIANA
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
PEDONA
1 - 4
FOSSANO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
PINEROLO
1 - 0
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
SALICE
2 - 5
CENTALLO
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
SALUZZO
2 - 3
SAVIGLIANESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
7 - 0
SALUZZO
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
BSR GRUGLIASCO
0 - 6
CHISOLA
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
CUMIANA
1 - 0
SALICE
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
FOSSANO
2 - 3
PINEROLO
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
CENTALLO
3 - 3
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
PEDONA
0 - 3
ALBA CALCIO
description
Domenica 09/10/2022 15:00 description
SAVIGLIANESE
6 - 0
BRA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:00 description
ALBA CALCIO
3 - 4
CENTALLO
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
BRA
0 - 7
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
CHISOLA
10 - 1
SAVIGLIANESE
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
NICHELINO HESPERIA
4 - 2
CUMIANA
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
PINEROLO
4 - 0
PEDONA
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
SALICE
2 - 2
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
SALUZZO
0 - 4
FOSSANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 14:30 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
1 - 5
CHISOLA
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
0 - 6
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
CUMIANA
1 - 1
CENTALLO
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
FOSSANO
4 - 0
BRA
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
PEDONA
4 - 0
SALUZZO
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
PINEROLO
5 - 1
ALBA CALCIO
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
SAVIGLIANESE
1 - 0
SALICE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
ALBA CALCIO
2 - 1
CUMIANA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
BRA
0 - 3
PEDONA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
CHISOLA
4 - 0
FOSSANO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
CENTALLO
7 - 2
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
4 - 1
SAVIGLIANESE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
SALICE
1 - 6
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
SALUZZO
1 - 6
PINEROLO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
3 - 2
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
0 - 0
CUMIANA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
FOSSANO
3 - 1
SALICE
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
PEDONA
0 - 2
CHISOLA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
PINEROLO
6 - 0
BRA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
SALUZZO
1 - 4
ALBA CALCIO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
SAVIGLIANESE
1 - 2
CENTALLO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
ALBA CALCIO
4 - 3
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
BRA
2 - 2
SALUZZO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
CHISOLA
4 - 1
PINEROLO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
CUMIANA
3 - 2
SAVIGLIANESE
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
CENTALLO
1 - 3
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
0 - 2
FOSSANO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
SALICE
0 - 0
PEDONA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
6 - 0
CUMIANA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
BRA
1 - 8
ALBA CALCIO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
FOSSANO
0 - 0
CENTALLO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
PEDONA
2 - 2
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
PINEROLO
5 - 2
SALICE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
SALUZZO
2 - 3
CHISOLA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
SAVIGLIANESE
3 - 1
BSR GRUGLIASCO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
ALBA CALCIO
3 - 1
SAVIGLIANESE
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 3
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
CHISOLA
13 - 0
BRA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
CUMIANA
0 - 0
FOSSANO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
CENTALLO
6 - 0
PEDONA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
2 - 4
PINEROLO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
SALICE
1 - 1
SALUZZO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
7 - 0
SAVIGLIANESE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
BRA
2 - 4
SALICE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
CHISOLA
10 - 3
ALBA CALCIO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
FOSSANO
3 - 2
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
PEDONA
1 - 2
CUMIANA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
PINEROLO
4 - 1
CENTALLO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
SALUZZO
1 - 3
NICHELINO HESPERIA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
ALBA CALCIO
4 - 5
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
4 - 0
PEDONA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
CUMIANA
0 - 1
PINEROLO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
CENTALLO
9 - 2
SALUZZO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
9 - 0
BRA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
SALICE
0 - 3
CHISOLA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
SAVIGLIANESE
0 - 6
FOSSANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 14:30 description
CENTALLO
7 - 1
BRA
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
1 - 3
CHISOLA
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
0 - 2
FOSSANO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
SAVIGLIANESE
5 - 1
PEDONA
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
1 - 2
PINEROLO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
5 - 1
SALICE
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
CUMIANA
3 - 3
SALUZZO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
PEDONA
0 - 2
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
SALUZZO
0 - 1
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
BRA
1 - 3
CUMIANA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
2 - 5
FOSSANO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
CHISOLA
5 - 2
CENTALLO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
SALICE
0 - 5
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
PINEROLO
4 - 0
SAVIGLIANESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
2 - 0
ALBA CALCIO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
4 - 3
BRA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
CUMIANA
1 - 1
CHISOLA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
FOSSANO
3 - 1
PEDONA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
3 - 1
PINEROLO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
CENTALLO
5 - 2
SALICE
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
SAVIGLIANESE
2 - 1
SALUZZO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
SALUZZO
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
CHISOLA
-
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
SALICE
-
CUMIANA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
PINEROLO
-
FOSSANO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
-
CENTALLO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
PEDONA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
BRA
-
SAVIGLIANESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
CENTALLO
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
-
BRA
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
SAVIGLIANESE
-
CHISOLA
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
CUMIANA
-
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
PEDONA
-
PINEROLO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
-
SALICE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
FOSSANO
-
SALUZZO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
CHISOLA
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
-
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
CENTALLO
-
CUMIANA
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
BRA
-
FOSSANO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
SALUZZO
-
PEDONA
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
PINEROLO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
SALICE
-
SAVIGLIANESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
CUMIANA
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
PEDONA
-
BRA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
FOSSANO
-
CHISOLA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
-
CENTALLO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
SAVIGLIANESE
-
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
-
SALICE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
PINEROLO
-
SALUZZO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
CUMIANA
-
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
SALICE
-
FOSSANO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
CHISOLA
-
PEDONA
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
BRA
-
PINEROLO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
SALUZZO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
CENTALLO
-
SAVIGLIANESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
SALUZZO
-
BRA
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
PINEROLO
-
CHISOLA
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
SAVIGLIANESE
-
CUMIANA
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
-
CENTALLO
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
FOSSANO
-
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
PEDONA
-
SALICE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
CUMIANA
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
BRA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
CENTALLO
-
FOSSANO
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
-
PEDONA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
SALICE
-
PINEROLO
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
CHISOLA
-
SALUZZO
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
-
SAVIGLIANESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 14:30 description
SAVIGLIANESE
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
-
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
BRA
-
CHISOLA
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
FOSSANO
-
CUMIANA
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
PEDONA
-
CENTALLO
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
PINEROLO
-
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
SALUZZO
-
SALICE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 14:30 description
SAVIGLIANESE
-
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
SALICE
-
BRA
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
ALBA CALCIO
-
CHISOLA
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
BSR GRUGLIASCO
-
FOSSANO
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
CUMIANA
-
PEDONA
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
CENTALLO
-
PINEROLO
description
Domenica 02/04/2023 14:30 description
NICHELINO HESPERIA
-
SALUZZO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Cuneo, Madonna dell'Olmo
CUNEO 1905 OLMO
-
ALBA CALCIO
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
PEDONA
-
BSR GRUGLIASCO
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
PINEROLO
-
CUMIANA
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
SALUZZO
-
CENTALLO
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
BRA
-
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
CHISOLA
-
SALICE
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
FOSSANO
-
SAVIGLIANESE
description
PROGRAMMA GARE
[]
Clicca per ingrandire
[]
GIOCA NEL CUNEO
#sognareinGranda
- Agonistica
(annate 2004-2009)
INFO: 347/4488427 - agonistica@olmo84.com
- Scuola Calcio
(annate 2010-2017)
INFO: 392/0519620 - scuolacalcio@olmo84.com
Satispay Padel
[]
Prenota il tuo campo da padel a Madonna dell'Olmo
DOCUMENTI UTILI
01-07-2022 - 7,56 MB - UTILI
01-07-2022 - 299,15 KB - UTILI
01-07-2016 - 1,09 MB - UTILI
01-07-2022 - 216,49 KB - UTILI
TUTELA MINORI
[]

Dimensione: 270,34 KB
Dimensione: 204,28 KB
Dimensione: 168,74 KB
Dimensione: 117,45 KB
Dimensione: 175,61 KB
Dimensione: 138,00 KB
CALENDARI
01-08-2022 - 39,34 KB - UTILI
01-08-2022 - 62,87 KB - UTILI
01-08-2022 - 59,48 KB - UTILI
01-08-2022 - 32,93 KB - UTILI
01-08-2022 - 32,91 KB - UTILI
01-08-2022 - 59,59 KB - UTILI
i campionati
classifica alla 19° giornata
SQUADRA PT
logo ALBA CALCIOALBA CALCIO41
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO38
logo PRO VILLAFRANCAPRO VILLAFRANCA33
logo ACQUIACQUI33
logo VANCHIGLIAVANCHIGLIA32
logo PRO DRONEROPRO DRONERO30
logo SALUZZOSALUZZO28
logo CENTALLOCENTALLO27
logo LUESE CRISTOLUESE CRISTO27
logo CHERASCHESECHERASCHESE25
logo MORETTAMORETTA23
logo ALBESEALBESE23
logo SAN DOMENICO SAVIOSAN DOMENICO SAVIO21
logo CBSCBS19
logo CAVOURCAVOUR16
logo SAN MAUROSAN MAURO3
Il podio del gol
1) Bodino - 19 reti (U19)
2) Boaglio - 16 reti (U14)
3) Sadrija - 12 reti (U17)

- Eccellenza
Dalmasso A. - 11
- Under 19
Bodino - 19
- Under 17
Sadrija - 12
- Under 16
Marchisio - 11
- Under 15
Ettahery - 11
- Under 14
Boaglio - 16

Totale stagionale: 244

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie