26 Maggio 2024
visibility
i campionati

Eccellenza - Gir. B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
3 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
VALENZANA MADO
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
3 - 0
logo ACQUI
CAVOUR
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 1
logo CHERASCHESE
PRO DRONERO
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Centallo, piazza don Gerbaudo
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 0
logo CENTALLO
MORETTA
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
2 - 1
logo LUESE CRISTO
VILLAFRANCA
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
2 - 1
logo PRO VILLAFRANCA
CARMAGNOLA
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
1 - 2
logo SAN DOMENICO SAVIO
VANCHIGLIA
description
Domenica 10/09/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
1 - 0
logo SALUZZO
FOSSANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 0
logo CARMAGNOLA
ACQUI
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
1 - 1
logo CAVOUR
CENTALLO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
4 - 0
logo FOSSANO
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
0 - 3
logo MORETTA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
0 - 3
logo PRO DRONERO
SALUZZO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
3 - 1
logo VALENZANA MADO
CHERASCHESE
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
0 - 1
logo VANCHIGLIA
LUESE CRISTO
description
Domenica 17/09/2023 15:00 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
1 - 2
logo VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 2
logo CUNEO 1905 OLMO
CAVOUR
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
3 - 3
logo ACQUI
VILLAFRANCA
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Centallo, piazza don Gerbaudo
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 1
logo CENTALLO
CARMAGNOLA
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
1 - 0
logo LUESE CRISTO
FOSSANO
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
1 - 0
logo PRO VILLAFRANCA
VANCHIGLIA
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
1 - 2
logo SAN DOMENICO SAVIO
PRO DRONERO
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
1 - 1
logo SALUZZO
CHERASCHESE
description
Domenica 24/09/2023 15:00 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
3 - 0
logo VALENZANA MADO
MORETTA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 2
logo CARMAGNOLA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
3 - 1
logo CAVOUR
MORETTA
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 1
logo CHERASCHESE
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
1 - 1
logo FOSSANO
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
0 - 1
logo PRO DRONERO
LUESE CRISTO
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
1 - 3
logo SALUZZO
VALENZANA MADO
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
0 - 0
logo VANCHIGLIA
ACQUI
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
0 - 3
logo VILLAFRANCA
CENTALLO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
VILLAFRANCA
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
1 - 1
logo ACQUI
FOSSANO
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 3
logo CENTALLO
VANCHIGLIA
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
0 - 2
logo LUESE CRISTO
CHERASCHESE
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
1 - 2
logo MORETTA
CARMAGNOLA
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
4 - 0
logo PRO VILLAFRANCA
PRO DRONERO
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
2 - 0
logo SAN DOMENICO SAVIO
SALUZZO
description
Domenica 08/10/2023 15:00 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
3 - 1
logo VALENZANA MADO
CAVOUR
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
2 - 4
logo CARMAGNOLA
CAVOUR
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 1
logo CHERASCHESE
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 1
logo FOSSANO
CENTALLO
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
0 - 4
logo PRO DRONERO
ACQUI
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
0 - 0
logo SAN DOMENICO SAVIO
VALENZANA MADO
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
2 - 2
logo SALUZZO
LUESE CRISTO
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
2 - 1
logo VANCHIGLIA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 15/10/2023 15:00 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
1 - 4
logo VILLAFRANCA
MORETTA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
FOSSANO
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
4 - 0
logo ACQUI
CHERASCHESE
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
0 - 0
logo CAVOUR
VILLAFRANCA
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 0
logo CENTALLO
PRO DRONERO
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
2 - 1
logo LUESE CRISTO
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
1 - 0
logo MORETTA
VANCHIGLIA
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
0 - 1
logo PRO VILLAFRANCA
SALUZZO
description
Domenica 22/10/2023 14:30 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
2 - 1
logo VALENZANA MADO
CARMAGNOLA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 2
logo CHERASCHESE
CENTALLO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
0 - 0
logo FOSSANO
MORETTA
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
1 - 5
logo LUESE CRISTO
VALENZANA MADO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
0 - 2
logo PRO DRONERO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
2 - 2
logo SAN DOMENICO SAVIO
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
1 - 1
logo SALUZZO
ACQUI
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
5 - 0
logo VANCHIGLIA
CAVOUR
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
1 - 3
logo VILLAFRANCA
CARMAGNOLA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
CHERASCHESE
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
1 - 0
logo ACQUI
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
1 - 3
logo CARMAGNOLA
VANCHIGLIA
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
0 - 3
logo CAVOUR
FOSSANO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 1
logo CENTALLO
SALUZZO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
0 - 0
logo MORETTA
PRO DRONERO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
1 - 0
logo PRO VILLAFRANCA
LUESE CRISTO
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
2 - 0
logo VALENZANA MADO
VILLAFRANCA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 1
logo CHERASCHESE
MORETTA
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 0
logo FOSSANO
CARMAGNOLA
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
0 - 3
logo LUESE CRISTO
ACQUI
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
1 - 0
logo PRO DRONERO
CAVOUR
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
0 - 0
logo PRO VILLAFRANCA
VALENZANA MADO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
0 - 1
logo SAN DOMENICO SAVIO
CENTALLO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
2 - 1
logo SALUZZO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
2 - 2
logo VANCHIGLIA
VILLAFRANCA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 2
logo CUNEO 1905 OLMO
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
1 - 1
logo ACQUI
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 3
logo CARMAGNOLA
PRO DRONERO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
0 - 1
logo CAVOUR
CHERASCHESE
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
5 - 3
logo CENTALLO
LUESE CRISTO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
0 - 3
logo MORETTA
SALUZZO
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
1 - 1
logo VALENZANA MADO
VANCHIGLIA
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
1 - 1
logo VILLAFRANCA
FOSSANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
1 - 0
logo ACQUI
VALENZANA MADO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 0
logo CHERASCHESE
CARMAGNOLA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 3
logo FOSSANO
VANCHIGLIA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Chieri, via Andezeno
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
0 - 1
logo LUESE CRISTO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
1 - 1
logo PRO DRONERO
VILLAFRANCA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
0 - 2
logo PRO VILLAFRANCA
CENTALLO
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
3 - 1
logo SAN DOMENICO SAVIO
MORETTA
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
0 - 0
logo SALUZZO
CAVOUR
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 1
logo CARMAGNOLA
SALUZZO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
0 - 0
logo CAVOUR
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 2
logo CENTALLO
ACQUI
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
2 - 2
logo MORETTA
LUESE CRISTO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
3 - 5
logo VALENZANA MADO
FOSSANO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
2 - 1
logo VANCHIGLIA
PRO DRONERO
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
1 - 3
logo VILLAFRANCA
CHERASCHESE
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
1 - 1
logo ACQUI
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 1
logo CHERASCHESE
VANCHIGLIA
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 6
logo CENTALLO
VALENZANA MADO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
0 - 1
logo LUESE CRISTO
CAVOUR
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
2 - 0
logo PRO DRONERO
FOSSANO
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
1 - 2
logo PRO VILLAFRANCA
MORETTA
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
1 - 0
logo SAN DOMENICO SAVIO
CARMAGNOLA
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
4 - 0
logo SALUZZO
VILLAFRANCA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
CENTALLO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
1 - 2
logo CARMAGNOLA
LUESE CRISTO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
2 - 1
logo CAVOUR
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
1 - 1
logo FOSSANO
CHERASCHESE
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
1 - 3
logo MORETTA
ACQUI
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
2 - 5
logo VALENZANA MADO
PRO DRONERO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
0 - 1
logo VANCHIGLIA
SALUZZO
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
2 - 0
logo VILLAFRANCA
SAN DOMENICO SAVIO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
2 - 1
logo VALENZANA MADO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
3 - 4
logo CAVOUR
ACQUI
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
6 - 0
logo PRO DRONERO
CHERASCHESE
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
1 - 2
logo MORETTA
CENTALLO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
0 - 1
logo VILLAFRANCA
LUESE CRISTO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
1 - 1
logo CARMAGNOLA
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
0 - 0
logo VANCHIGLIA
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
1 - 0
logo FOSSANO
SALUZZO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
1 - 1
logo ACQUI
CARMAGNOLA
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Centallo, piazza don Gerbaudo
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 0
logo CENTALLO
CAVOUR
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
1 - 0
logo SAN DOMENICO SAVIO
FOSSANO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
MORETTA
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
1 - 0
logo SALUZZO
PRO DRONERO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 2
logo CHERASCHESE
VALENZANA MADO
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
3 - 2
logo LUESE CRISTO
VANCHIGLIA
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
0 - 3
logo PRO VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
0 - 3
logo CAVOUR
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
0 - 1
logo VILLAFRANCA
ACQUI
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
1 - 1
logo CARMAGNOLA
CENTALLO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
5 - 1
logo FOSSANO
LUESE CRISTO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
1 - 0
logo VANCHIGLIA
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
2 - 2
logo PRO DRONERO
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 0
logo CHERASCHESE
SALUZZO
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
1 - 2
logo MORETTA
VALENZANA MADO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Cuneo, sintetico PDG via Porta M.Vì
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
4 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
CARMAGNOLA
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
1 - 2
logo MORETTA
CAVOUR
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
0 - 0
logo SAN DOMENICO SAVIO
CHERASCHESE
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
0 - 1
logo PRO VILLAFRANCA
FOSSANO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
0 - 1
logo LUESE CRISTO
PRO DRONERO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
2 - 0
logo VALENZANA MADO
SALUZZO
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
0 - 1
logo ACQUI
VANCHIGLIA
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 1
logo CENTALLO
VILLAFRANCA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
0 - 2
logo VILLAFRANCA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
4 - 1
logo FOSSANO
ACQUI
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
0 - 2
logo VANCHIGLIA
CENTALLO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
6 - 1
logo CHERASCHESE
LUESE CRISTO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
2 - 0
logo CARMAGNOLA
MORETTA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
1 - 1
logo PRO DRONERO
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
3 - 1
logo SALUZZO
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
1 - 2
logo CAVOUR
VALENZANA MADO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 18:30 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
0 - 0
logo CAVOUR
CARMAGNOLA
description
Domenica 18/02/2024 18:30 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
3 - 1
logo PRO VILLAFRANCA
CHERASCHESE
description
Domenica 18/02/2024 18:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 1
logo CENTALLO
FOSSANO
description
Domenica 18/02/2024 18:30 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
1 - 2
logo ACQUI
PRO DRONERO
description
Domenica 18/02/2024 18:30 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
1 - 0
logo VALENZANA MADO
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 18/02/2024 18:30 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
0 - 2
logo LUESE CRISTO
SALUZZO
description
Domenica 18/02/2024 18:00 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
3 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
VANCHIGLIA
description
Domenica 18/02/2024 18:30 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
0 - 0
logo MORETTA
VILLAFRANCA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 0
logo FOSSANO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 2
logo CHERASCHESE
ACQUI
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
3 - 1
logo VILLAFRANCA
CAVOUR
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
1 - 0
logo PRO DRONERO
CENTALLO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
1 - 0
logo SAN DOMENICO SAVIO
LUESE CRISTO
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
1 - 0
logo VANCHIGLIA
MORETTA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
1 - 0
logo SALUZZO
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
1 - 1
logo CARMAGNOLA
VALENZANA MADO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 1
logo CENTALLO
CHERASCHESE
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
1 - 2
logo MORETTA
FOSSANO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
1 - 1
logo VALENZANA MADO
LUESE CRISTO
description
Mercoledì 03/04/2024 20:30 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
PRO DRONERO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
2 - 0
logo PRO VILLAFRANCA
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
0 - 2
logo ACQUI
SALUZZO
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
2 - 1
logo CAVOUR
VANCHIGLIA
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
1 - 1
logo CARMAGNOLA
VILLAFRANCA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 1
logo CHERASCHESE
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
0 - 1
logo SAN DOMENICO SAVIO
ACQUI
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
2 - 0
logo VANCHIGLIA
CARMAGNOLA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 0
logo FOSSANO
CAVOUR
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
1 - 1
logo SALUZZO
CENTALLO
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
1 - 0
logo PRO DRONERO
MORETTA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
3 - 1
logo LUESE CRISTO
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
2 - 2
logo VILLAFRANCA
VALENZANA MADO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
1 - 2
logo MORETTA
CHERASCHESE
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
2 - 4
logo CARMAGNOLA
FOSSANO
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
1 - 0
logo ACQUI
LUESE CRISTO
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
0 - 2
logo CAVOUR
PRO DRONERO
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
1 - 2
logo VALENZANA MADO
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 1
logo CENTALLO
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
SALUZZO
description
Domenica 07/04/2024 15:00 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
0 - 1
logo VILLAFRANCA
VANCHIGLIA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
0 - 3
logo SAN DOMENICO SAVIO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
1 - 0
logo PRO VILLAFRANCA
ACQUI
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
1 - 1
logo PRO DRONERO
CARMAGNOLA
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 0
logo CHERASCHESE
CAVOUR
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
2 - 1
logo LUESE CRISTO
CENTALLO
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
7 - 0
logo SALUZZO
MORETTA
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
0 - 4
logo VANCHIGLIA
VALENZANA MADO
description
Domenica 14/04/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
0 - 0
logo FOSSANO
VILLAFRANCA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
2 - 2
logo VALENZANA MADO
ACQUI
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
2 - 1
logo CARMAGNOLA
CHERASCHESE
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
0 - 2
logo VANCHIGLIA
FOSSANO
description
Domenica 21/04/2024 18:30 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
LUESE CRISTO
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
0 - 0
logo VILLAFRANCA
PRO DRONERO
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 2
logo CENTALLO
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
1 - 0
logo MORETTA
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 21/04/2024 15:00 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
1 - 2
logo CAVOUR
SALUZZO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/04/2024 15:00 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
2 - 2
logo PRO VILLAFRANCA
CUNEO 1905 OLMO
description
Giovedì 25/04/2024 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
4 - 0
logo SALUZZO
CARMAGNOLA
description
Giovedì 25/04/2024 15:00 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
3 - 0
logo SAN DOMENICO SAVIO
CAVOUR
description
Giovedì 25/04/2024 15:00 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
1 - 1
logo ACQUI
CENTALLO
description
Giovedì 25/04/2024 15:00 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
4 - 2
logo LUESE CRISTO
MORETTA
description
Giovedì 25/04/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 1
logo FOSSANO
VALENZANA MADO
description
Giovedì 25/04/2024 15:00 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
1 - 2
logo PRO DRONERO
VANCHIGLIA
description
Giovedì 25/04/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 2
logo CHERASCHESE
VILLAFRANCA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Cuneo, Paschiero corso Monviso 21
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
ACQUI
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Torino, via Ragazzoni 2
logo VANCHIGLIA
VANCHIGLIA
2 - 1
logo VANCHIGLIA
CHERASCHESE
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Valenza, via Napoli 1
logo VALENZANA MADO
VALENZANA MADO
1 - 2
logo VALENZANA MADO
CENTALLO
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Cavour, via campo sportivo 9
logo CAVOUR
CAVOUR
4 - 1
logo CAVOUR
LUESE CRISTO
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento 45
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 2
logo FOSSANO
PRO DRONERO
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Moretta, via Fornace 1 bis
logo MORETTA
MORETTA
1 - 4
logo MORETTA
PRO VILLAFRANCA
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Carmagnola, corso Roma 24
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
1 - 0
logo CARMAGNOLA
SAN DOMENICO SAVIO
description
Domenica 28/04/2024 15:00 description
Villafranca Piemonte, via Aldo Moro 10
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
0 - 0
logo VILLAFRANCA
SALUZZO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 0
logo CENTALLO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Alessandria, via Bonardi
logo LUESE CRISTO
LUESE CRISTO
0 - 1
logo LUESE CRISTO
CARMAGNOLA
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Villafranca d'Asti, via dottore Virano 14
logo PRO VILLAFRANCA
PRO VILLAFRANCA
2 - 3
logo PRO VILLAFRANCA
CAVOUR
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti 6 A
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 3
logo CHERASCHESE
FOSSANO
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Acqui Terme, via Soprano 94
logo ACQUI
ACQUI
3 - 0
logo ACQUI
MORETTA
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Dronero, via Pasubio 34
logo PRO DRONERO
PRO DRONERO
2 - 0
logo PRO DRONERO
VALENZANA MADO
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
1 - 0
logo SALUZZO
VANCHIGLIA
description
Domenica 05/05/2024 15:00 description
Rocchetta Tanaro, via delle Ciappellette
logo SAN DOMENICO SAVIO
SAN DOMENICO SAVIO
1 - 1
logo SAN DOMENICO SAVIO
VILLAFRANCA
description
Prossimo incontro
Satispay Padel
[]
Prenota il tuo campo da padel a Madonna dell'Olmo
DOCUMENTI UTILI
01-07-2023 - 7,43 MB - UTILI
01-07-2023 - 300,17 KB - UTILI
01-07-2016 - 1,09 MB - UTILI
01-07-2023 - 217,02 KB - UTILI
TUTELA MINORI
[]

Dimensione: 270,34 KB
Dimensione: 204,28 KB
Dimensione: 168,74 KB
Dimensione: 117,45 KB
Dimensione: 175,61 KB
Dimensione: 138,00 KB
i campionati
classifica alla 30° giornata
SQUADRA PT
logo SALUZZOSALUZZO62
logo FOSSANOFOSSANO61
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO54
logo ACQUIACQUI50
logo CENTALLOCENTALLO50
logo VALENZANA MADOVALENZANA MADO49
logo VANCHIGLIAVANCHIGLIA47
logo PRO DRONEROPRO DRONERO45
logo PRO VILLAFRANCAPRO VILLAFRANCA37
logo CHERASCHESECHERASCHESE36
logo LUESE CRISTOLUESE CRISTO36
logo SAN DOMENICO SAVIOSAN DOMENICO SAVIO32
logo CAVOURCAVOUR32
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA29
logo VILLAFRANCAVILLAFRANCA24
logo MORETTAMORETTA18
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE63
logo CENTALLOCENTALLO63
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO57
logo CHERASCHESECHERASCHESE44
logo RORETESERORETESE42
logo FOSSANOFOSSANO37
logo MONREGALEMONREGALE37
logo BSR GRUGLIASCOBSR GRUGLIASCO34
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA28
logo BEIBORGBEIBORG25
logo AREA CALCIO ALBA ROEROAREA CALCIO ALBA ROERO25
logo ALBESEALBESE24
logo BUSCABUSCA20
logo CARAGLIOCARAGLIO15
classifica alla 25° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA72
logo BRABRA52
logo PINEROLOPINEROLO51
logo CARAGLIOCARAGLIO45
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO45
logo CHERASCHESECHERASCHESE44
logo FOSSANOFOSSANO41
logo SALICESALICE41
logo CENTALLOCENTALLO28
logo VILLAFRANCAVILLAFRANCA26
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE25
logo MONREGALEMONREGALE17
logo GARINOGARINO13
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA0
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA70
logo FOSSANOFOSSANO60
logo PINEROLOPINEROLO50
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO48
logo BRABRA45
logo PEDONAPEDONA42
logo SALUZZOSALUZZO35
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA34
logo BORGAROBORGARO33
logo CENTALLOCENTALLO31
logo CHERASCHESECHERASCHESE30
logo VIGONEVIGONE22
logo RIVAROLESERIVAROLESE14
logo GARINOGARINO4
classifica alla 25° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA72
logo CHERASCHESECHERASCHESE50
logo PINEROLOPINEROLO50
logo BUSCABUSCA47
logo CENTALLOCENTALLO44
logo FOSSANOFOSSANO41
logo CUMIANACUMIANA39
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA31
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO31
logo MOREVILLAMOREVILLA24
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE23
logo MONREGALEMONREGALE15
logo PEDONAPEDONA14
logo CANDIOLOCANDIOLO13
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA61
logo PINEROLOPINEROLO56
logo MOREVILLAMOREVILLA44
logo CENTALLOCENTALLO42
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO40
logo PEDONAPEDONA40
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA36
logo BRABRA34
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE28
logo BUSCABUSCA21
logo VALLE VARAITAVALLE VARAITA13
logo MONREGALEMONREGALE12
logo PIOSSASCOPIOSSASCO11
logo CUMIANACUMIANA1
Il podio del gol
1) Donatacci (U14) - 33 reti
2) Gasbarro (U14-U15) - 29 reti
3) Bodino (U19-ECCELLENZA) - 28 reti

- Eccellenza
Dalmasso A. - 17
- Under 19
Bodino - 28 (1 in ECC)
- Under 17
Ghibaudo - 25 (4 in U19)
- Under 16
Kollcaku - 12 (1 in U17)
- Under 15
Dalmasso N. - 10
- Under 14
Donatacci - 33 (1 in U15)

Totale stagionale: 405

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie