27 Maggio 2024
visibility
i campionati

Under 19 - Gir. C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
6 - 2
logo CUNEO 1905 OLMO
ALBESE
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
3 - 1
logo BUSCA
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
5 - 2
logo CARAGLIO
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 2
logo CHERASCHESE
SAVIGLIANESE
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 2
logo FOSSANO
MONREGALE
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 0
logo CENTALLO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
5 - 4
logo RORETESE
BEIBORG
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
2 - 4
logo ALBESE
CHERASCHESE
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
3 - 0
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
CARAGLIO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
0 - 1
logo BEIBORG
FOSSANO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
1 - 1
logo BSR GRUGLIASCO
CENTALLO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
2 - 3
logo MONREGALE
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
1 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
RORETESE
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
4 - 0
logo SAVIGLIANESE
BUSCA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
6 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
BEIBORG
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
2 - 1
logo ALBESE
MONREGALE
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
0 - 3
logo BUSCA
CHERASCHESE
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
2 - 7
logo CARAGLIO
SAVIGLIANESE
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 1
logo FOSSANO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
4 - 0
logo CENTALLO
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
1 - 0
logo RORETESE
BSR GRUGLIASCO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
2 - 1
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
RORETESE
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
1 - 4
logo BEIBORG
MONREGALE
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
2 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
FOSSANO
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
sosp.
logo BUSCA
ALBESE
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 1
logo CHERASCHESE
CARAGLIO
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
3 - 4
logo NICHELINO HESPERIA
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
1 - 2
logo SAVIGLIANESE
CENTALLO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
5 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
2 - 4
logo ALBESE
BEIBORG
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
1 - 3
logo CARAGLIO
BUSCA
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 3
logo FOSSANO
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
4 - 5
logo CENTALLO
CHERASCHESE
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 0
logo MONREGALE
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
2 - 4
logo RORETESE
SAVIGLIANESE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
0 - 7
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
3 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
MONREGALE
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
0 - 3
logo BUSCA
CENTALLO
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
1 - 1
logo CARAGLIO
ALBESE
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
4 - 0
logo CHERASCHESE
RORETESE
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
2 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
BEIBORG
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
4 - 1
logo SAVIGLIANESE
FOSSANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
SAVIGLIANESE
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
2 - 4
logo ALBESE
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
1 - 2
logo BEIBORG
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
0 - 2
logo FOSSANO
CHERASCHESE
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 0
logo CENTALLO
CARAGLIO
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
2 - 3
logo MONREGALE
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
2 - 0
logo RORETESE
BUSCA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
2 - 3
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
BEIBORG
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
0 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
1 - 2
logo BUSCA
FOSSANO
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
0 - 2
logo CARAGLIO
RORETESE
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 1
logo CHERASCHESE
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
5 - 0
logo CENTALLO
ALBESE
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
0 - 1
logo SAVIGLIANESE
MONREGALE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
BUSCA
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
3 - 2
logo ALBESE
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
3 - 5
logo BEIBORG
SAVIGLIANESE
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
5 - 0
logo FOSSANO
CARAGLIO
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
2 - 0
logo MONREGALE
CHERASCHESE
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
0 - 1
logo NICHELINO HESPERIA
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
1 - 1
logo RORETESE
CENTALLO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
3 - 2
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
1 - 1
logo BUSCA
MONREGALE
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
0 - 5
logo CARAGLIO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 1
logo CHERASCHESE
BEIBORG
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 1
logo CENTALLO
FOSSANO
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
3 - 0
logo RORETESE
ALBESE
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
5 - 1
logo SAVIGLIANESE
NICHELINO HESPERIA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
CENTALLO
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
2 - 2
logo ALBESE
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
3 - 3
logo BEIBORG
BUSCA
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
1 - 2
logo BSR GRUGLIASCO
SAVIGLIANESE
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
5 - 1
logo FOSSANO
RORETESE
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
3 - 1
logo MONREGALE
CARAGLIO
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
3 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
CHERASCHESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
2 - 1
logo BUSCA
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
1 - 5
logo CARAGLIO
BEIBORG
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 3
logo CHERASCHESE
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
4 - 1
logo FOSSANO
ALBESE
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 0
logo CENTALLO
MONREGALE
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
0 - 2
logo RORETESE
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
5 - 1
logo SAVIGLIANESE
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
5 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
FOSSANO
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
0 - 2
logo ALBESE
SAVIGLIANESE
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
3 - 6
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
CHERASCHESE
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
1 - 2
logo BEIBORG
CENTALLO
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
2 - 1
logo BSR GRUGLIASCO
BUSCA
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 2
logo MONREGALE
RORETESE
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
3 - 2
logo NICHELINO HESPERIA
CARAGLIO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
3 - 3
logo ALBESE
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
3 - 0
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
BUSCA
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
0 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
CARAGLIO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
1 - 1
logo SAVIGLIANESE
CHERASCHESE
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
4 - 1
logo MONREGALE
FOSSANO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
2 - 4
logo NICHELINO HESPERIA
CENTALLO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
1 - 1
logo BEIBORG
RORETESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 0
logo CHERASCHESE
ALBESE
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
2 - 1
logo CARAGLIO
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 2
logo FOSSANO
BEIBORG
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 0
logo CENTALLO
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
MONREGALE
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
1 - 4
logo RORETESE
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
1 - 3
logo BUSCA
SAVIGLIANESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
1 - 1
logo BEIBORG
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 2
logo MONREGALE
ALBESE
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 0
logo CHERASCHESE
BUSCA
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
4 - 1
logo SAVIGLIANESE
CARAGLIO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
1 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
FOSSANO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
1 - 2
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
CENTALLO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
1 - 3
logo BSR GRUGLIASCO
RORETESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
1 - 0
logo RORETESE
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
2 - 2
logo MONREGALE
BEIBORG
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 3
logo FOSSANO
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
2 - 5
logo ALBESE
BUSCA
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
0 - 1
logo CARAGLIO
CHERASCHESE
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 1
logo CENTALLO
SAVIGLIANESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
1 - 3
logo BSR GRUGLIASCO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
5 - 5
logo BEIBORG
ALBESE
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
3 - 2
logo BUSCA
CARAGLIO
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
4 - 3
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
FOSSANO
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 3
logo CHERASCHESE
CENTALLO
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
2 - 3
logo NICHELINO HESPERIA
MONREGALE
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
2 - 1
logo SAVIGLIANESE
RORETESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
3 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
3 - 2
logo MONREGALE
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 0
logo CENTALLO
BUSCA
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
1 - 0
logo ALBESE
CARAGLIO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
1 - 0
logo RORETESE
CHERASCHESE
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
6 - 2
logo BEIBORG
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 1
logo FOSSANO
SAVIGLIANESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
4 - 0
logo SAVIGLIANESE
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
0 - 1
logo NICHELINO HESPERIA
ALBESE
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
5 - 1
logo BSR GRUGLIASCO
BEIBORG
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 1
logo CHERASCHESE
FOSSANO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
0 - 3
logo CARAGLIO
CENTALLO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
4 - 4
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
MONREGALE
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
0 - 1
logo BUSCA
RORETESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
5 - 3
logo BEIBORG
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
0 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
7 - 0
logo FOSSANO
BUSCA
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
3 - 0
logo RORETESE
CARAGLIO
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
4 - 2
logo CUNEO 1905 OLMO
CHERASCHESE
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
0 - 2
logo ALBESE
CENTALLO
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
0 - 1
logo MONREGALE
SAVIGLIANESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
1 - 3
logo BUSCA
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
3 - 1
logo BSR GRUGLIASCO
ALBESE
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
4 - 1
logo SAVIGLIANESE
BEIBORG
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
4 - 3
logo CARAGLIO
FOSSANO
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 4
logo CHERASCHESE
MONREGALE
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
3 - 3
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
5 - 2
logo CENTALLO
RORETESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
5 - 0
logo BSR GRUGLIASCO
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
4 - 2
logo MONREGALE
BUSCA
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
CARAGLIO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
0 - 0
logo BEIBORG
CHERASCHESE
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
4 - 2
logo FOSSANO
CENTALLO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
3 - 5
logo ALBESE
RORETESE
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
0 - 1
logo NICHELINO HESPERIA
SAVIGLIANESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
4 - 2
logo CENTALLO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
0 - 1
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
ALBESE
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
3 - 2
logo BUSCA
BEIBORG
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
3 - 2
logo SAVIGLIANESE
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
3 - 1
logo RORETESE
FOSSANO
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
1 - 5
logo CARAGLIO
MONREGALE
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
6 - 1
logo CHERASCHESE
NICHELINO HESPERIA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
4 - 3
logo NICHELINO HESPERIA
BUSCA
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Beinasco, via Cervi
logo BEIBORG
BEIBORG
2 - 1
logo BEIBORG
CARAGLIO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Grugliasco, via Da Vinci
logo BSR GRUGLIASCO
BSR GRUGLIASCO
2 - 3
logo BSR GRUGLIASCO
CHERASCHESE
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Alba, corso Bixio
logo ALBESE
ALBESE
0 - 4
logo ALBESE
FOSSANO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Mondovì, via Borzini
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 6
logo MONREGALE
CENTALLO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
6 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
RORETESE
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Alba, via Del Piano
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
AREA CALCIO ALBA ROERO
0 - 5
logo AREA CALCIO ALBA ROERO
SAVIGLIANESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 2
logo FOSSANO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
1 - 1
logo SAVIGLIANESE
ALBESE
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
8 - 1
logo CHERASCHESE
AREA CALCIO ALBA ROERO
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
5 - 1
logo CENTALLO
BEIBORG
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Busca, via Monte Ollero
logo BUSCA
BUSCA
2 - 4
logo BUSCA
BSR GRUGLIASCO
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Cherasco, strada Malabaila
logo RORETESE
RORETESE
1 - 1
logo RORETESE
MONREGALE
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
3 - 1
logo CARAGLIO
NICHELINO HESPERIA
description
Prossimo incontro
Satispay Padel
[]
Prenota il tuo campo da padel a Madonna dell'Olmo
DOCUMENTI UTILI
01-07-2023 - 7,43 MB - UTILI
01-07-2023 - 300,17 KB - UTILI
01-07-2016 - 1,09 MB - UTILI
01-07-2023 - 217,02 KB - UTILI
TUTELA MINORI
[]

Dimensione: 270,34 KB
Dimensione: 204,28 KB
Dimensione: 168,74 KB
Dimensione: 117,45 KB
Dimensione: 175,61 KB
Dimensione: 138,00 KB
i campionati
classifica alla 30° giornata
SQUADRA PT
logo SALUZZOSALUZZO62
logo FOSSANOFOSSANO61
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO54
logo ACQUIACQUI50
logo CENTALLOCENTALLO50
logo VALENZANA MADOVALENZANA MADO49
logo VANCHIGLIAVANCHIGLIA47
logo PRO DRONEROPRO DRONERO45
logo PRO VILLAFRANCAPRO VILLAFRANCA37
logo CHERASCHESECHERASCHESE36
logo LUESE CRISTOLUESE CRISTO36
logo SAN DOMENICO SAVIOSAN DOMENICO SAVIO32
logo CAVOURCAVOUR32
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA29
logo VILLAFRANCAVILLAFRANCA24
logo MORETTAMORETTA18
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE63
logo CENTALLOCENTALLO63
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO57
logo CHERASCHESECHERASCHESE44
logo RORETESERORETESE42
logo FOSSANOFOSSANO37
logo MONREGALEMONREGALE37
logo BSR GRUGLIASCOBSR GRUGLIASCO34
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA28
logo BEIBORGBEIBORG25
logo AREA CALCIO ALBA ROEROAREA CALCIO ALBA ROERO25
logo ALBESEALBESE24
logo BUSCABUSCA20
logo CARAGLIOCARAGLIO15
classifica alla 25° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA72
logo BRABRA52
logo PINEROLOPINEROLO51
logo CARAGLIOCARAGLIO45
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO45
logo CHERASCHESECHERASCHESE44
logo FOSSANOFOSSANO41
logo SALICESALICE41
logo CENTALLOCENTALLO28
logo VILLAFRANCAVILLAFRANCA26
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE25
logo MONREGALEMONREGALE17
logo GARINOGARINO13
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA0
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA70
logo FOSSANOFOSSANO60
logo PINEROLOPINEROLO50
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO48
logo BRABRA45
logo PEDONAPEDONA42
logo SALUZZOSALUZZO35
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA34
logo BORGAROBORGARO33
logo CENTALLOCENTALLO31
logo CHERASCHESECHERASCHESE30
logo VIGONEVIGONE22
logo RIVAROLESERIVAROLESE14
logo GARINOGARINO4
classifica alla 25° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA72
logo CHERASCHESECHERASCHESE50
logo PINEROLOPINEROLO50
logo BUSCABUSCA47
logo CENTALLOCENTALLO44
logo FOSSANOFOSSANO41
logo CUMIANACUMIANA39
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA31
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO31
logo MOREVILLAMOREVILLA24
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE23
logo MONREGALEMONREGALE15
logo PEDONAPEDONA14
logo CANDIOLOCANDIOLO13
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA61
logo PINEROLOPINEROLO56
logo MOREVILLAMOREVILLA44
logo CENTALLOCENTALLO42
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO40
logo PEDONAPEDONA40
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA36
logo BRABRA34
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE28
logo BUSCABUSCA21
logo VALLE VARAITAVALLE VARAITA13
logo MONREGALEMONREGALE12
logo PIOSSASCOPIOSSASCO11
logo CUMIANACUMIANA1
Il podio del gol
1) Donatacci (U14) - 33 reti
2) Gasbarro (U14-U15) - 29 reti
3) Bodino (U19-ECCELLENZA) - 28 reti

- Eccellenza
Dalmasso A. - 17
- Under 19
Bodino - 28 (1 in ECC)
- Under 17
Ghibaudo - 25 (4 in U19)
- Under 16
Kollcaku - 12 (1 in U17)
- Under 15
Dalmasso N. - 10
- Under 14
Donatacci - 33 (1 in U15)

Totale stagionale: 405

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie