12 Luglio 2024
visibility
i campionati

Under 17 - Gir. D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
5 - 3
logo BRA
VILLAFRANCA
description
Domenica 17/09/2023 12:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 1
logo CHERASCHESE
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
4 - 1
logo FOSSANO
PINEROLO
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 5
logo MONREGALE
CARAGLIO
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
1 - 7
logo GARINO
CHISOLA
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
4 - 2
logo SALICE
CARMAGNOLA
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
4 - 2
logo SAVIGLIANESE
CENTALLO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
3 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
MONREGALE
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
2 - 5
logo CARMAGNOLA
CHERASCHESE
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
3 - 1
logo CARAGLIO
BRA
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
9 - 1
logo CHISOLA
SAVIGLIANESE
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 3
logo CENTALLO
FOSSANO
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
3 - 2
logo PINEROLO
SALICE
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
2 - 1
logo VILLAFRANCA
GARINO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
4 - 4
logo BRA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 5
logo CARMAGNOLA
PINEROLO
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
0 - 3
logo FOSSANO
CHISOLA
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 3
logo MONREGALE
CHERASCHESE
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 3
logo GARINO
CARAGLIO
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
4 - 2
logo SALICE
CENTALLO
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
3 - 3
logo SAVIGLIANESE
VILLAFRANCA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
GARINO
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
4 - 5
logo CARAGLIO
SAVIGLIANESE
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 5
logo CHERASCHESE
BRA
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
3 - 0
logo CHISOLA
SALICE
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 1
logo CENTALLO
PINEROLO
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
2 - 0
logo MONREGALE
CARMAGNOLA
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
3 - 0
logo VILLAFRANCA
FOSSANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
3 - 3
logo BRA
MONREGALE
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 6
logo CARMAGNOLA
CENTALLO
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 1
logo FOSSANO
CARAGLIO
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
2 - 5
logo PINEROLO
CHISOLA
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 1
logo GARINO
CHERASCHESE
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
1 - 3
logo SALICE
VILLAFRANCA
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
0 - 4
logo SAVIGLIANESE
CUNEO 1905 OLMO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
3 - 3
logo CUNEO 1905 OLMO
FOSSANO
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
6 - 0
logo BRA
CARMAGNOLA
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
1 - 1
logo CARAGLIO
SALICE
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
5 - 0
logo CHERASCHESE
SAVIGLIANESE
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
4 - 1
logo CHISOLA
CENTALLO
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
2 - 2
logo MONREGALE
GARINO
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
3 - 3
logo VILLAFRANCA
PINEROLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 7
logo CARMAGNOLA
CHISOLA
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 2
logo FOSSANO
CHERASCHESE
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 1
logo CENTALLO
VILLAFRANCA
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
3 - 1
logo PINEROLO
CARAGLIO
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
1 - 4
logo GARINO
BRA
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
0 - 1
logo SALICE
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
3 - 1
logo SAVIGLIANESE
MONREGALE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 2
logo CUNEO 1905 OLMO
PINEROLO
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
6 - 2
logo BRA
SAVIGLIANESE
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
1 - 1
logo CARAGLIO
CENTALLO
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
8 - 1
logo CHERASCHESE
SALICE
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
0 - 5
logo MONREGALE
FOSSANO
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
3 - 0
logo GARINO
CARMAGNOLA
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
1 - 2
logo VILLAFRANCA
CHISOLA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
1 - 5
logo CARMAGNOLA
VILLAFRANCA
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
6 - 1
logo CHISOLA
CARAGLIO
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 0
logo FOSSANO
BRA
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 3
logo CENTALLO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
5 - 1
logo PINEROLO
CHERASCHESE
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
4 - 1
logo SALICE
MONREGALE
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
0 - 1
logo SAVIGLIANESE
GARINO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 3
logo CUNEO 1905 OLMO
CHISOLA
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
6 - 2
logo BRA
SALICE
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
2 - 0
logo CARAGLIO
VILLAFRANCA
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
2 - 3
logo MONREGALE
PINEROLO
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
1 - 4
logo GARINO
FOSSANO
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 1
logo CHERASCHESE
CENTALLO
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
5 - 3
logo SAVIGLIANESE
CARMAGNOLA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 2
logo CENTALLO
MONREGALE
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
2 - 1
logo SALICE
GARINO
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
0 - 2
logo VILLAFRANCA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
2 - 1
logo PINEROLO
BRA
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
8 - 0
logo FOSSANO
SAVIGLIANESE
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
2 - 0
logo CHISOLA
CHERASCHESE
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 2
logo CARMAGNOLA
CARAGLIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
4 - 1
logo BRA
CENTALLO
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
2 - 4
logo SAVIGLIANESE
SALICE
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 5
logo CUNEO 1905 OLMO
CARAGLIO
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
5 - 0
logo CHERASCHESE
VILLAFRANCA
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 2
logo GARINO
PINEROLO
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 4
logo MONREGALE
CHISOLA
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
5 - 0
logo FOSSANO
CARMAGNOLA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
2 - 3
logo VILLAFRANCA
MONREGALE
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
5 - 0
logo PINEROLO
SAVIGLIANESE
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 1
logo CENTALLO
GARINO
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
2 - 0
logo SALICE
FOSSANO
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
4 - 0
logo CARAGLIO
CHERASCHESE
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
5 - 0
logo CHISOLA
BRA
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
1 - 8
logo CARMAGNOLA
CUNEO 1905 OLMO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
0 - 1
logo VILLAFRANCA
BRA
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
3 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
CHERASCHESE
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
3 - 2
logo PINEROLO
FOSSANO
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
1 - 1
logo CARAGLIO
MONREGALE
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
5 - 1
logo CHISOLA
GARINO
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
1 - 3
logo CARMAGNOLA
SALICE
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 1
logo CENTALLO
SAVIGLIANESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 6
logo MONREGALE
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 0
logo CHERASCHESE
CARMAGNOLA
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
2 - 0
logo BRA
CARAGLIO
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
4 - 6
logo SAVIGLIANESE
CHISOLA
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
5 - 2
logo FOSSANO
CENTALLO
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
0 - 0
logo SALICE
PINEROLO
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
4 - 4
logo GARINO
VILLAFRANCA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
BRA
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
4 - 0
logo PINEROLO
CARMAGNOLA
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
3 - 1
logo CHISOLA
FOSSANO
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
5 - 1
logo CHERASCHESE
MONREGALE
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
3 - 1
logo CARAGLIO
GARINO
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 4
logo CENTALLO
SALICE
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
0 - 5
logo VILLAFRANCA
SAVIGLIANESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
1 - 3
logo GARINO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
1 - 3
logo SAVIGLIANESE
CARAGLIO
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
2 - 1
logo BRA
CHERASCHESE
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
1 - 2
logo SALICE
CHISOLA
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
4 - 1
logo PINEROLO
CENTALLO
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 5
logo CARMAGNOLA
MONREGALE
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
1 - 2
logo FOSSANO
VILLAFRANCA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
2 - 7
logo MONREGALE
BRA
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
5 - 0
logo CENTALLO
CARMAGNOLA
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
2 - 1
logo CARAGLIO
FOSSANO
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
6 - 0
logo CHISOLA
PINEROLO
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
6 - 1
logo CHERASCHESE
GARINO
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
2 - 4
logo VILLAFRANCA
SALICE
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
6 - 2
logo CUNEO 1905 OLMO
SAVIGLIANESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
1 - 3
logo FOSSANO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 6
logo CARMAGNOLA
BRA
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
2 - 0
logo SALICE
CARAGLIO
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
0 - 2
logo SAVIGLIANESE
CHERASCHESE
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 5
logo CENTALLO
CHISOLA
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
1 - 1
logo GARINO
MONREGALE
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
3 - 2
logo PINEROLO
VILLAFRANCA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
3 - 0
logo CHISOLA
CARMAGNOLA
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 2
logo CHERASCHESE
FOSSANO
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
1 - 1
logo VILLAFRANCA
CENTALLO
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
2 - 0
logo CARAGLIO
PINEROLO
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
7 - 1
logo BRA
GARINO
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
SALICE
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
4 - 2
logo MONREGALE
SAVIGLIANESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
3 - 0
logo PINEROLO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
3 - 4
logo SAVIGLIANESE
BRA
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 2
logo CENTALLO
CARAGLIO
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
2 - 2
logo SALICE
CHERASCHESE
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 0
logo FOSSANO
MONREGALE
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 1
logo CARMAGNOLA
GARINO
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
9 - 1
logo CHISOLA
VILLAFRANCA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
2 - 1
logo VILLAFRANCA
CARMAGNOLA
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
3 - 1
logo CARAGLIO
CHISOLA
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
5 - 3
logo BRA
FOSSANO
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
CENTALLO
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 2
logo CHERASCHESE
PINEROLO
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 4
logo MONREGALE
SALICE
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
3 - 4
logo GARINO
SAVIGLIANESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
2 - 0
logo CHISOLA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
1 - 1
logo SALICE
BRA
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
2 - 2
logo VILLAFRANCA
CARAGLIO
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
6 - 0
logo PINEROLO
MONREGALE
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 1
logo FOSSANO
GARINO
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 2
logo CENTALLO
CHERASCHESE
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
2 - 3
logo CARMAGNOLA
SAVIGLIANESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
0 - 3
logo MONREGALE
CENTALLO
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 2
logo GARINO
SALICE
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
4 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
VILLAFRANCA
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
3 - 2
logo BRA
PINEROLO
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
0 - 3
logo SAVIGLIANESE
FOSSANO
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 3
logo CHERASCHESE
CHISOLA
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
7 - 0
logo CARAGLIO
CARMAGNOLA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 1
logo CENTALLO
BRA
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Fossano - San Sebastiano, via campo sportivo
logo SALICE
SALICE
2 - 3
logo SALICE
SAVIGLIANESE
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Caraglio, via Bernezzo
logo CARAGLIO
CARAGLIO
2 - 2
logo CARAGLIO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Villafranca P.te, via Moro
logo VILLAFRANCA
VILLAFRANCA
2 - 1
logo VILLAFRANCA
CHERASCHESE
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
4 - 0
logo PINEROLO
GARINO
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
11 - 0
logo CHISOLA
MONREGALE
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Carmagnola, via del Bruccio
logo CARMAGNOLA
CARMAGNOLA
0 - 1
logo CARMAGNOLA
FOSSANO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
3 - 7
logo MONREGALE
VILLAFRANCA
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Cavallermaggiore, via Stadio
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
0 - 5
logo SAVIGLIANESE
PINEROLO
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
2 - 5
logo GARINO
CENTALLO
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
1 - 0
logo FOSSANO
SALICE
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 1
logo CHERASCHESE
CARAGLIO
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
4 - 3
logo BRA
CHISOLA
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
6 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
CARMAGNOLA
description
Prossimo incontro
Satispay Padel
[]
Prenota il tuo campo da padel a Madonna dell'Olmo
DOCUMENTI UTILI
01-07-2023 - 7,43 MB - UTILI
01-07-2023 - 300,17 KB - UTILI
01-07-2016 - 1,09 MB - UTILI
01-07-2023 - 217,02 KB - UTILI
TUTELA MINORI
[]

Dimensione: 270,34 KB
Dimensione: 204,28 KB
Dimensione: 168,74 KB
Dimensione: 117,45 KB
Dimensione: 175,61 KB
Dimensione: 138,00 KB
i campionati
classifica alla 30° giornata
SQUADRA PT
logo SALUZZOSALUZZO62
logo FOSSANOFOSSANO61
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO54
logo ACQUIACQUI50
logo CENTALLOCENTALLO50
logo VALENZANA MADOVALENZANA MADO49
logo VANCHIGLIAVANCHIGLIA47
logo PRO DRONEROPRO DRONERO45
logo PRO VILLAFRANCAPRO VILLAFRANCA37
logo CHERASCHESECHERASCHESE36
logo LUESE CRISTOLUESE CRISTO36
logo SAN DOMENICO SAVIOSAN DOMENICO SAVIO32
logo CAVOURCAVOUR32
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA29
logo VILLAFRANCAVILLAFRANCA24
logo MORETTAMORETTA18
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE63
logo CENTALLOCENTALLO63
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO57
logo CHERASCHESECHERASCHESE44
logo RORETESERORETESE42
logo FOSSANOFOSSANO37
logo MONREGALEMONREGALE37
logo BSR GRUGLIASCOBSR GRUGLIASCO34
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA28
logo BEIBORGBEIBORG25
logo AREA CALCIO ALBA ROEROAREA CALCIO ALBA ROERO25
logo ALBESEALBESE24
logo BUSCABUSCA20
logo CARAGLIOCARAGLIO15
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA72
logo BRABRA55
logo PINEROLOPINEROLO54
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO48
logo CHERASCHESECHERASCHESE47
logo CARAGLIOCARAGLIO45
logo FOSSANOFOSSANO44
logo SALICESALICE41
logo CENTALLOCENTALLO31
logo VILLAFRANCAVILLAFRANCA29
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE25
logo MONREGALEMONREGALE17
logo GARINOGARINO13
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA0
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA70
logo FOSSANOFOSSANO60
logo PINEROLOPINEROLO50
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO48
logo BRABRA45
logo PEDONAPEDONA42
logo SALUZZOSALUZZO35
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA34
logo BORGAROBORGARO33
logo CENTALLOCENTALLO31
logo CHERASCHESECHERASCHESE30
logo VIGONEVIGONE22
logo RIVAROLESERIVAROLESE14
logo GARINOGARINO4
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA75
logo CHERASCHESECHERASCHESE53
logo PINEROLOPINEROLO53
logo BUSCABUSCA47
logo FOSSANOFOSSANO44
logo CENTALLOCENTALLO44
logo CUMIANACUMIANA39
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA34
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO34
logo MOREVILLAMOREVILLA24
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE23
logo CANDIOLOCANDIOLO16
logo MONREGALEMONREGALE15
logo PEDONAPEDONA14
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA73
logo PINEROLOPINEROLO65
logo CENTALLOCENTALLO57
logo MOREVILLAMOREVILLA51
logo PEDONAPEDONA47
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO46
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA45
logo BRABRA38
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE34
logo BUSCABUSCA24
logo MONREGALEMONREGALE15
logo PIOSSASCOPIOSSASCO15
logo VALLE VARAITAVALLE VARAITA13
logo CUMIANACUMIANA1
Il podio del gol
1) Donatacci (U14-U15) - 34 reti
1) Bodino (U19-ECC) - 34 reti
3) Gasbarro (U14-U15) - 31 reti

- Eccellenza
Dalmasso A. - 20 (17campionato+3Coppa)
- Under 19
Bodino - 34 (21campionato+12Coppa+1ECC)
- Under 17
Ghibaudo - 26 (21campionato+5CoppaU19)
- Under 16
Kollcaku - 12 (11+1U17)
- Under 15
Dalmasso N. - 16
- Under 14
Donatacci - 34 (33+1U15)

Totale stagionale: 455

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie