12 Luglio 2024
visibility
i campionati

Under 16 - Gir. D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 2
logo CHERASCHESE
RIVAROLESE
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
0 - 2
logo VIGONE
CENTALLO
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 1
logo FOSSANO
SALUZZO
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
2 - 2
logo NICHELINO HESPERIA
PEDONA
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
1 - 0
logo PINEROLO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Bruino, via Piossasco
logo BORGARO
BORGARO
4 - 8
logo BORGARO
CHISOLA
description
Sabato 16/09/2023 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 9
logo GARINO
BRA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
BORGARO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
0 - 2
logo BRA
FOSSANO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
9 - 0
logo CHISOLA
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 1
logo CENTALLO
GARINO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
2 - 1
logo PEDONA
VIGONE
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
0 - 1
logo RIVAROLESE
PINEROLO
description
Sabato 23/09/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
3 - 4
logo SALUZZO
CHERASCHESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 5
logo CHERASCHESE
BRA
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
0 - 4
logo VIGONE
CHISOLA
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
4 - 0
logo FOSSANO
CENTALLO
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
2 - 1
logo NICHELINO HESPERIA
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Bruino, via Piossasco
logo BORGARO
BORGARO
1 - 2
logo BORGARO
PINEROLO
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
1 - 4
logo GARINO
PEDONA
description
Sabato 30/09/2023 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
0 - 4
logo RIVAROLESE
SALUZZO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
4 - 3
logo CUNEO 1905 OLMO
VIGONE
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
3 - 3
logo BRA
SALUZZO
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
6 - 1
logo CHISOLA
GARINO
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 3
logo CENTALLO
CHERASCHESE
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
2 - 1
logo PEDONA
FOSSANO
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
3 - 3
logo PINEROLO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 07/10/2023 15:00 description
Borgaro Torinese, via Santa Cristina
logo BORGARO
BORGARO
4 - 1
logo BORGARO
RIVAROLESE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 4
logo CHERASCHESE
PEDONA
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
0 - 6
logo VIGONE
PINEROLO
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
1 - 0
logo FOSSANO
CHISOLA
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
3 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
BORGARO
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 6
logo GARINO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
0 - 8
logo RIVAROLESE
BRA
description
Sabato 14/10/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
0 - 2
logo SALUZZO
CENTALLO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
FOSSANO
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
14 - 1
logo CHISOLA
CHERASCHESE
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 1
logo CENTALLO
BRA
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
6 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
RIVAROLESE
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
2 - 1
logo PEDONA
SALUZZO
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
8 - 0
logo PINEROLO
GARINO
description
Sabato 21/10/2023 15:00 description
Borgaro Torinese, via Santa Cristina
logo BORGARO
BORGARO
1 - 3
logo BORGARO
VIGONE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
1 - 1
logo BRA
PEDONA
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
4 - 2
logo CHERASCHESE
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
1 - 1
logo VIGONE
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 2
logo FOSSANO
PINEROLO
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 0
logo GARINO
BORGARO
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
1 - 2
logo RIVAROLESE
CENTALLO
description
Sabato 28/10/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
1 - 3
logo SALUZZO
CHISOLA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
SALUZZO
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
5 - 3
logo CHISOLA
BRA
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
2 - 2
logo VIGONE
RIVAROLESE
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
2 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
GARINO
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
4 - 0
logo PEDONA
CENTALLO
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
1 - 1
logo PINEROLO
CHERASCHESE
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Borgaro Torinese, via Santa Cristina
logo BORGARO
BORGARO
2 - 0
logo BORGARO
FOSSANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
1 - 2
logo BRA
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 2
logo CHERASCHESE
BORGARO
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 1
logo FOSSANO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 5
logo CENTALLO
CHISOLA
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
2 - 3
logo GARINO
VIGONE
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
1 - 2
logo RIVAROLESE
PEDONA
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
2 - 1
logo SALUZZO
PINEROLO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
CENTALLO
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
2 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
CHERASCHESE
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
0 - 1
logo VIGONE
FOSSANO
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
0 - 3
logo PINEROLO
BRA
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
1 - 2
logo GARINO
RIVAROLESE
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
7 - 0
logo CHISOLA
PEDONA
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Borgaro Torinese, via Santa Cristina
logo BORGARO
BORGARO
3 - 4
logo BORGARO
SALUZZO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
0 - 2
logo PEDONA
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
3 - 1
logo SALUZZO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 4
logo CHERASCHESE
VIGONE
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 4
logo CENTALLO
PINEROLO
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
5 - 1
logo FOSSANO
GARINO
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
0 - 4
logo RIVAROLESE
CHISOLA
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
5 - 0
logo BRA
BORGARO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Borgaro Torinese, via Santa Cristina
logo BORGARO
BORGARO
3 - 0
logo BORGARO
CENTALLO
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
1 - 2
logo VIGONE
SALUZZO
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
4 - 1
logo FOSSANO
RIVAROLESE
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
1 - 0
logo PINEROLO
PEDONA
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 2
logo CUNEO 1905 OLMO
CHISOLA
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
1 - 3
logo GARINO
CHERASCHESE
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
0 - 1
logo NICHELINO HESPERIA
BRA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 1
logo CENTALLO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
5 - 3
logo BRA
VIGONE
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
2 - 0
logo CHISOLA
PINEROLO
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
4 - 2
logo SALUZZO
GARINO
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 2
logo CHERASCHESE
FOSSANO
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
2 - 2
logo PEDONA
BORGARO
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
1 - 1
logo RIVAROLESE
CUNEO 1905 OLMO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
1 - 1
logo RIVAROLESE
CHERASCHESE
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 4
logo CENTALLO
VIGONE
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
2 - 3
logo SALUZZO
FOSSANO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
2 - 0
logo PEDONA
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 4
logo CUNEO 1905 OLMO
PINEROLO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
5 - 0
logo CHISOLA
BORGARO
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
2 - 0
logo BRA
GARINO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Bruino, via Piossasco
logo BORGARO
BORGARO
3 - 3
logo BORGARO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
4 - 1
logo FOSSANO
BRA
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
1 - 3
logo NICHELINO HESPERIA
CHISOLA
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 2
logo GARINO
CENTALLO
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
2 - 5
logo VIGONE
PEDONA
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
0 - 3
logo PINEROLO
RIVAROLESE
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 3
logo CHERASCHESE
SALUZZO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
1 - 2
logo BRA
CHERASCHESE
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
7 - 1
logo CHISOLA
VIGONE
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 4
logo CENTALLO
FOSSANO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
4 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
2 - 2
logo PINEROLO
BORGARO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
7 - 0
logo PEDONA
GARINO
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
3 - 2
logo SALUZZO
RIVAROLESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
1 - 1
logo VIGONE
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
0 - 1
logo SALUZZO
BRA
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 8
logo GARINO
CHISOLA
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 0
logo CHERASCHESE
CENTALLO
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
4 - 1
logo FOSSANO
PEDONA
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
3 - 4
logo NICHELINO HESPERIA
PINEROLO
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
0 - 0
logo RIVAROLESE
BORGARO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
5 - 2
logo PEDONA
CHERASCHESE
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
2 - 1
logo PINEROLO
VIGONE
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
4 - 1
logo CHISOLA
FOSSANO
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Borgaro Torinese, via Santa Cristina
logo BORGARO
BORGARO
4 - 3
logo BORGARO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
4 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
GARINO
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
6 - 1
logo BRA
RIVAROLESE
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 3
logo CENTALLO
SALUZZO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
0 - 0
logo FOSSANO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 9
logo CHERASCHESE
CHISOLA
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
1 - 2
logo BRA
CENTALLO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
3 - 4
logo RIVAROLESE
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
2 - 3
logo SALUZZO
PEDONA
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
1 - 5
logo GARINO
PINEROLO
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
0 - 2
logo VIGONE
BORGARO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
1 - 2
logo PEDONA
BRA
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
3 - 2
logo CUNEO 1905 OLMO
CHERASCHESE
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
2 - 2
logo NICHELINO HESPERIA
VIGONE
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
0 - 0
logo PINEROLO
FOSSANO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Borgaro Torinese, via Santa Cristina
logo BORGARO
BORGARO
2 - 3
logo BORGARO
GARINO
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 1
logo CENTALLO
RIVAROLESE
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
3 - 0
logo CHISOLA
SALUZZO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
2 - 3
logo SALUZZO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
0 - 6
logo BRA
CHISOLA
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
0 - 1
logo RIVAROLESE
VIGONE
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
1 - 2
logo GARINO
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 1
logo CENTALLO
PEDONA
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 1
logo CHERASCHESE
PINEROLO
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
6 - 1
logo FOSSANO
BORGARO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 2
logo CUNEO 1905 OLMO
BRA
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Borgaro Torinese, via Santa Cristina
logo BORGARO
BORGARO
5 - 3
logo BORGARO
CHERASCHESE
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
0 - 6
logo NICHELINO HESPERIA
FOSSANO
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
15 - 0
logo CHISOLA
CENTALLO
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
4 - 0
logo VIGONE
GARINO
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
2 - 2
logo PEDONA
RIVAROLESE
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
3 - 2
logo PINEROLO
SALUZZO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 5
logo CENTALLO
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
1 - 2
logo CHERASCHESE
NICHELINO HESPERIA
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
1 - 0
logo FOSSANO
VIGONE
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
4 - 3
logo BRA
PINEROLO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
4 - 1
logo RIVAROLESE
GARINO
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
2 - 2
logo PEDONA
CHISOLA
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
1 - 1
logo SALUZZO
BORGARO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
PEDONA
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
5 - 1
logo NICHELINO HESPERIA
SALUZZO
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
1 - 2
logo VIGONE
CHERASCHESE
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
4 - 0
logo PINEROLO
CENTALLO
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 12
logo GARINO
FOSSANO
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
7 - 0
logo CHISOLA
RIVAROLESE
description
Sabato 06/04/2024 15:00 description
Borgaro Torinese, via Santa Cristina
logo BORGARO
BORGARO
1 - 0
logo BORGARO
BRA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 2
logo CENTALLO
BORGARO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Saluzzo, via della Croce
logo SALUZZO
SALUZZO
4 - 2
logo SALUZZO
VIGONE
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
San Giorgio Canavese, via Ozegna
logo RIVAROLESE
RIVAROLESE
0 - 3
logo RIVAROLESE
FOSSANO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
1 - 5
logo PEDONA
PINEROLO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
4 - 0
logo CHISOLA
CUNEO 1905 OLMO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
5 - 1
logo CHERASCHESE
GARINO
description
Sabato 13/04/2024 15:00 description
Bra, viale Madonna dei Fiori
logo BRA
BRA
6 - 3
logo BRA
NICHELINO HESPERIA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
5 - 2
logo NICHELINO HESPERIA
CENTALLO
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Vigone, via San Francesco
logo VIGONE
VIGONE
1 - 2
logo VIGONE
BRA
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
1 - 0
logo PINEROLO
CHISOLA
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Vinovo, via Sotti
logo GARINO
GARINO
0 - 5
logo GARINO
SALUZZO
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 2
logo FOSSANO
CHERASCHESE
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Borgaro Torinese, via Santa Cristina
logo BORGARO
BORGARO
4 - 4
logo BORGARO
PEDONA
description
Sabato 20/04/2024 15:00 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
4 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
RIVAROLESE
description
Prossimo incontro
Satispay Padel
[]
Prenota il tuo campo da padel a Madonna dell'Olmo
DOCUMENTI UTILI
01-07-2023 - 7,43 MB - UTILI
01-07-2023 - 300,17 KB - UTILI
01-07-2016 - 1,09 MB - UTILI
01-07-2023 - 217,02 KB - UTILI
TUTELA MINORI
[]

Dimensione: 270,34 KB
Dimensione: 204,28 KB
Dimensione: 168,74 KB
Dimensione: 117,45 KB
Dimensione: 175,61 KB
Dimensione: 138,00 KB
i campionati
classifica alla 30° giornata
SQUADRA PT
logo SALUZZOSALUZZO62
logo FOSSANOFOSSANO61
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO54
logo ACQUIACQUI50
logo CENTALLOCENTALLO50
logo VALENZANA MADOVALENZANA MADO49
logo VANCHIGLIAVANCHIGLIA47
logo PRO DRONEROPRO DRONERO45
logo PRO VILLAFRANCAPRO VILLAFRANCA37
logo CHERASCHESECHERASCHESE36
logo LUESE CRISTOLUESE CRISTO36
logo SAN DOMENICO SAVIOSAN DOMENICO SAVIO32
logo CAVOURCAVOUR32
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA29
logo VILLAFRANCAVILLAFRANCA24
logo MORETTAMORETTA18
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE63
logo CENTALLOCENTALLO63
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO57
logo CHERASCHESECHERASCHESE44
logo RORETESERORETESE42
logo FOSSANOFOSSANO37
logo MONREGALEMONREGALE37
logo BSR GRUGLIASCOBSR GRUGLIASCO34
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA28
logo BEIBORGBEIBORG25
logo AREA CALCIO ALBA ROEROAREA CALCIO ALBA ROERO25
logo ALBESEALBESE24
logo BUSCABUSCA20
logo CARAGLIOCARAGLIO15
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA72
logo BRABRA55
logo PINEROLOPINEROLO54
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO48
logo CHERASCHESECHERASCHESE47
logo CARAGLIOCARAGLIO45
logo FOSSANOFOSSANO44
logo SALICESALICE41
logo CENTALLOCENTALLO31
logo VILLAFRANCAVILLAFRANCA29
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE25
logo MONREGALEMONREGALE17
logo GARINOGARINO13
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA0
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA70
logo FOSSANOFOSSANO60
logo PINEROLOPINEROLO50
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO48
logo BRABRA45
logo PEDONAPEDONA42
logo SALUZZOSALUZZO35
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA34
logo BORGAROBORGARO33
logo CENTALLOCENTALLO31
logo CHERASCHESECHERASCHESE30
logo VIGONEVIGONE22
logo RIVAROLESERIVAROLESE14
logo GARINOGARINO4
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA75
logo CHERASCHESECHERASCHESE53
logo PINEROLOPINEROLO53
logo BUSCABUSCA47
logo FOSSANOFOSSANO44
logo CENTALLOCENTALLO44
logo CUMIANACUMIANA39
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA34
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO34
logo MOREVILLAMOREVILLA24
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE23
logo CANDIOLOCANDIOLO16
logo MONREGALEMONREGALE15
logo PEDONAPEDONA14
classifica alla 26° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA73
logo PINEROLOPINEROLO65
logo CENTALLOCENTALLO57
logo MOREVILLAMOREVILLA51
logo PEDONAPEDONA47
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO46
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA45
logo BRABRA38
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE34
logo BUSCABUSCA24
logo MONREGALEMONREGALE15
logo PIOSSASCOPIOSSASCO15
logo VALLE VARAITAVALLE VARAITA13
logo CUMIANACUMIANA1
Il podio del gol
1) Donatacci (U14-U15) - 34 reti
1) Bodino (U19-ECC) - 34 reti
3) Gasbarro (U14-U15) - 31 reti

- Eccellenza
Dalmasso A. - 20 (17campionato+3Coppa)
- Under 19
Bodino - 34 (21campionato+12Coppa+1ECC)
- Under 17
Ghibaudo - 26 (21campionato+5CoppaU19)
- Under 16
Kollcaku - 12 (11+1U17)
- Under 15
Dalmasso N. - 16
- Under 14
Donatacci - 34 (33+1U15)

Totale stagionale: 455

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie