03 Marzo 2024
visibility
i campionati

Under 15 - Gir. D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
0 - 3
logo CANDIOLO
BUSCA
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
4 - 0
logo CHERASCHESE
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
2 - 1
logo CHISOLA
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
1 - 0
logo CUMIANA
MONREGALE
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 4
logo CENTALLO
MOREVILLA
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
1 - 2
logo PEDONA
SAVIGLIANESE
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
0 - 2
logo PINEROLO
FOSSANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
2 - 3
logo CUNEO 1905 OLMO
PEDONA
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
1 - 1
logo BUSCA
CUMIANA
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
0 - 1
logo FOSSANO
CENTALLO
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
0 - 7
logo MONREGALE
CHERASCHESE
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
2 - 10
logo MOREVILLA
CHISOLA
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
5 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
CANDIOLO
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
2 - 2
logo SAVIGLIANESE
PINEROLO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
MONREGALE
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
6 - 4
logo CANDIOLO
MOREVILLA
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
0 - 1
logo CHERASCHESE
BUSCA
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
2 - 1
logo CHISOLA
FOSSANO
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
2 - 1
logo CUMIANA
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 0
logo CENTALLO
SAVIGLIANESE
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
2 - 0
logo PINEROLO
PEDONA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
2 - 0
logo BUSCA
MONREGALE
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
5 - 2
logo FOSSANO
CANDIOLO
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
2 - 3
logo MOREVILLA
CUMIANA
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
1 - 1
logo NICHELINO HESPERIA
CHERASCHESE
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
1 - 4
logo PEDONA
CENTALLO
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
3 - 2
logo PINEROLO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
0 - 6
logo SAVIGLIANESE
CHISOLA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
BUSCA
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
2 - 2
logo CANDIOLO
SAVIGLIANESE
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
6 - 1
logo CHERASCHESE
MOREVILLA
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
10 - 0
logo CHISOLA
PEDONA
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
2 - 2
logo CUMIANA
FOSSANO
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 5
logo CENTALLO
PINEROLO
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
0 - 1
logo MONREGALE
NICHELINO HESPERIA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
0 - 0
logo FOSSANO
CHERASCHESE
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 2
logo CENTALLO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
3 - 2
logo MOREVILLA
MONREGALE
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
0 - 3
logo NICHELINO HESPERIA
BUSCA
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
2 - 1
logo PEDONA
CANDIOLO
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
1 - 2
logo PINEROLO
CHISOLA
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
1 - 3
logo SAVIGLIANESE
CUMIANA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
5 - 4
logo BUSCA
MOREVILLA
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
0 - 3
logo CANDIOLO
PINEROLO
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 2
logo CHERASCHESE
SAVIGLIANESE
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
4 - 1
logo CHISOLA
CENTALLO
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
2 - 0
logo CUMIANA
PEDONA
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 4
logo MONREGALE
FOSSANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
9 - 1
logo CHISOLA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
0 - 6
logo FOSSANO
BUSCA
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
2 - 3
logo CENTALLO
CANDIOLO
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
2 - 3
logo MOREVILLA
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
1 - 4
logo PEDONA
CHERASCHESE
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
4 - 1
logo PINEROLO
CUMIANA
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
2 - 1
logo SAVIGLIANESE
MONREGALE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 5
logo CUNEO 1905 OLMO
MOREVILLA
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
2 - 1
logo BUSCA
SAVIGLIANESE
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
0 - 2
logo CANDIOLO
CHISOLA
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 2
logo CHERASCHESE
PINEROLO
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
1 - 0
logo CUMIANA
CENTALLO
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
0 - 0
logo MONREGALE
PEDONA
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
1 - 3
logo NICHELINO HESPERIA
FOSSANO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
0 - 1
logo CANDIOLO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
1 - 0
logo CENTALLO
CHERASCHESE
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
1 - 2
logo SAVIGLIANESE
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
1 - 3
logo PINEROLO
MONREGALE
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
2 - 2
logo PEDONA
BUSCA
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
1 - 3
logo FOSSANO
MOREVILLA
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
14 - 1
logo CHISOLA
CUMIANA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
4 - 4
logo CUNEO 1905 OLMO
FOSSANO
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
2 - 2
logo MONREGALE
CENTALLO
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
4 - 1
logo NICHELINO HESPERIA
PEDONA
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
2 - 2
logo MOREVILLA
SAVIGLIANESE
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
2 - 0
logo CUMIANA
CANDIOLO
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
2 - 4
logo CHERASCHESE
CHISOLA
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
2 - 1
logo BUSCA
PINEROLO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
2 - 2
logo CANDIOLO
CHERASCHESE
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 2
logo CENTALLO
BUSCA
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
1 - 2
logo SAVIGLIANESE
FOSSANO
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
2 - 0
logo PINEROLO
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
2 - 2
logo PEDONA
MOREVILLA
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
1 - 2
logo CUMIANA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
12 - 0
logo CHISOLA
MONREGALE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
4 - 0
logo CUNEO 1905 OLMO
SAVIGLIANESE
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
2 - 2
logo MONREGALE
CANDIOLO
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
1 - 3
logo NICHELINO HESPERIA
CENTALLO
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
3 - 9
logo MOREVILLA
PINEROLO
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 0
logo FOSSANO
PEDONA
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
4 - 2
logo CHERASCHESE
CUMIANA
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
2 - 3
logo BUSCA
CHISOLA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
2 - 0
logo BUSCA
CANDIOLO
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
1 - 3
logo CUNEO 1905 OLMO
CHERASCHESE
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
1 - 2
logo NICHELINO HESPERIA
CHISOLA
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 2
logo MONREGALE
CUMIANA
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
1 - 2
logo MOREVILLA
CENTALLO
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
0 - 0
logo SAVIGLIANESE
PEDONA
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
2 - 2
logo FOSSANO
PINEROLO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
0 - 1
logo PEDONA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
1 - 1
logo CUMIANA
BUSCA
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 1
logo CENTALLO
FOSSANO
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
3 - 0
logo CHERASCHESE
MONREGALE
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
7 - 1
logo CHISOLA
MOREVILLA
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
1 - 1
logo CANDIOLO
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
2 - 2
logo PINEROLO
SAVIGLIANESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
3 - 0
logo MONREGALE
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
2 - 0
logo MOREVILLA
CANDIOLO
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
0 - 0
logo BUSCA
CHERASCHESE
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
0 - 2
logo FOSSANO
CHISOLA
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
2 - 1
logo NICHELINO HESPERIA
CUMIANA
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
1 - 2
logo SAVIGLIANESE
CENTALLO
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
1 - 5
logo PEDONA
PINEROLO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
0 - 1
logo MONREGALE
BUSCA
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
0 - 2
logo CANDIOLO
FOSSANO
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
2 - 1
logo CUMIANA
MOREVILLA
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
8 - 1
logo CHERASCHESE
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
3 - 0
logo CENTALLO
PEDONA
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
PINEROLO
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
6 - 0
logo CHISOLA
SAVIGLIANESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
1 - 1
logo BUSCA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
3 - 1
logo SAVIGLIANESE
CANDIOLO
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
2 - 4
logo MOREVILLA
CHERASCHESE
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
0 - 4
logo PEDONA
CHISOLA
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 1
logo FOSSANO
CUMIANA
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
4 - 0
logo PINEROLO
CENTALLO
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
0 - 1
logo NICHELINO HESPERIA
MONREGALE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
4 - 1
logo CHERASCHESE
FOSSANO
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 2
logo CUNEO 1905 OLMO
CENTALLO
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
3 - 2
logo MONREGALE
MOREVILLA
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
1 - 2
logo BUSCA
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
3 - 1
logo CANDIOLO
PEDONA
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
0 - 1
logo CHISOLA
PINEROLO
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
1 - 2
logo CUMIANA
SAVIGLIANESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
1 - 0
logo NICHELINO HESPERIA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
3 - 3
logo MOREVILLA
BUSCA
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
4 - 2
logo PINEROLO
CANDIOLO
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
0 - 2
logo SAVIGLIANESE
CHERASCHESE
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
0 - 6
logo CENTALLO
CHISOLA
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
0 - 4
logo PEDONA
CUMIANA
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
3 - 2
logo FOSSANO
MONREGALE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
0 - 1
logo CUNEO 1905 OLMO
CHISOLA
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
2 - 2
logo BUSCA
FOSSANO
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
0 - 2
logo CANDIOLO
CENTALLO
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
1 - 2
logo NICHELINO HESPERIA
MOREVILLA
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
5 - 0
logo CHERASCHESE
PEDONA
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
1 - 0
logo CUMIANA
PINEROLO
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
1 - 3
logo MONREGALE
SAVIGLIANESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
-
logo MOREVILLA
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
-
logo SAVIGLIANESE
BUSCA
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
-
logo CHISOLA
CANDIOLO
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
-
logo PINEROLO
CHERASCHESE
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
-
logo CENTALLO
CUMIANA
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
-
logo PEDONA
MONREGALE
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
-
logo FOSSANO
NICHELINO HESPERIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
-
logo CUNEO 1905 OLMO
CANDIOLO
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
-
logo CHERASCHESE
CENTALLO
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
-
logo NICHELINO HESPERIA
SAVIGLIANESE
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
-
logo MONREGALE
PINEROLO
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
-
logo BUSCA
PEDONA
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
-
logo MOREVILLA
FOSSANO
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
-
logo CUMIANA
CHISOLA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
-
logo FOSSANO
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
-
logo CENTALLO
MONREGALE
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
-
logo PEDONA
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
-
logo SAVIGLIANESE
MOREVILLA
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
-
logo CANDIOLO
CUMIANA
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
-
logo CHISOLA
CHERASCHESE
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
-
logo PINEROLO
BUSCA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Cherasco, via Giolitti
logo CHERASCHESE
CHERASCHESE
-
logo CHERASCHESE
CANDIOLO
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Busca, viale Piemonte
logo BUSCA
BUSCA
-
logo BUSCA
CENTALLO
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Fossano, corso Trento
logo FOSSANO
FOSSANO
-
logo FOSSANO
SAVIGLIANESE
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Nichelino, via Prunotto
logo NICHELINO HESPERIA
NICHELINO HESPERIA
-
logo NICHELINO HESPERIA
PINEROLO
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Moretta, via Fornace
logo MOREVILLA
MOREVILLA
-
logo MOREVILLA
PEDONA
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Cuneo, via della Battaglia
logo CUNEO 1905 OLMO
CUNEO 1905 OLMO
-
logo CUNEO 1905 OLMO
CUMIANA
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Mondovì, corso Francia
logo MONREGALE
MONREGALE
-
logo MONREGALE
CHISOLA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Savigliano, viale Gozzano
logo SAVIGLIANESE
SAVIGLIANESE
-
logo SAVIGLIANESE
CUNEO 1905 OLMO
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Candiolo, via Roma
logo CANDIOLO
CANDIOLO
-
logo CANDIOLO
MONREGALE
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Centallo, via delle Scuole
logo CENTALLO
CENTALLO
-
logo CENTALLO
NICHELINO HESPERIA
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Pinerolo, viale Piazza d'Armi
logo PINEROLO
PINEROLO
-
logo PINEROLO
MOREVILLA
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Cuneo, via San Maurizio
logo PEDONA
PEDONA
-
logo PEDONA
FOSSANO
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Cumiana, via San Giuseppe
logo CUMIANA
CUMIANA
-
logo CUMIANA
CHERASCHESE
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Vinovo, via del Castello
logo CHISOLA
CHISOLA
-
logo CHISOLA
BUSCA
description
PROGRAMMA GARE
[]
Clicca per ingrandire
[]
Prossimo incontro
Satispay Padel
[]
Prenota il tuo campo da padel a Madonna dell'Olmo
DOCUMENTI UTILI
01-07-2023 - 7,43 MB - UTILI
01-07-2023 - 300,17 KB - UTILI
01-07-2016 - 1,09 MB - UTILI
01-07-2023 - 217,02 KB - UTILI
TUTELA MINORI
[]

Dimensione: 270,34 KB
Dimensione: 204,28 KB
Dimensione: 168,74 KB
Dimensione: 117,45 KB
Dimensione: 175,61 KB
Dimensione: 138,00 KB
i campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo SALUZZOSALUZZO44
logo VALENZANA MADOVALENZANA MADO43
logo FOSSANOFOSSANO39
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO39
logo ACQUIACQUI39
logo CENTALLOCENTALLO37
logo VANCHIGLIAVANCHIGLIA35
logo PRO DRONEROPRO DRONERO34
logo CHERASCHESECHERASCHESE28
logo SAN DOMENICO SAVIOSAN DOMENICO SAVIO27
logo LUESE CRISTOLUESE CRISTO26
logo PRO VILLAFRANCAPRO VILLAFRANCA24
logo CAVOURCAVOUR23
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA18
logo VILLAFRANCAVILLAFRANCA15
logo MORETTAMORETTA15
classifica alla 21° giornata
SQUADRA PT
logo CENTALLOCENTALLO51
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE50
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO49
logo RORETESERORETESE35
logo CHERASCHESECHERASCHESE34
logo FOSSANOFOSSANO30
logo MONREGALEMONREGALE27
logo BSR GRUGLIASCOBSR GRUGLIASCO25
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA24
logo AREA CALCIO ALBA ROEROAREA CALCIO ALBA ROERO24
logo BEIBORGBEIBORG21
logo ALBESEALBESE20
logo BUSCABUSCA17
logo CARAGLIOCARAGLIO8
classifica alla 21° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA63
logo BRABRA45
logo PINEROLOPINEROLO45
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO38
logo CHERASCHESECHERASCHESE38
logo CARAGLIOCARAGLIO37
logo SALICESALICE34
logo FOSSANOFOSSANO32
logo CENTALLOCENTALLO22
logo VILLAFRANCAVILLAFRANCA19
logo MONREGALEMONREGALE17
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE16
logo GARINOGARINO13
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA0
classifica alla 21° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA60
logo FOSSANOFOSSANO47
logo PEDONAPEDONA39
logo PINEROLOPINEROLO38
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO38
logo BRABRA35
logo CENTALLOCENTALLO31
logo SALUZZOSALUZZO28
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA25
logo CHERASCHESECHERASCHESE23
logo BORGAROBORGARO22
logo VIGONEVIGONE19
logo RIVAROLESERIVAROLESE10
logo GARINOGARINO4
classifica alla 21° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA60
logo CHERASCHESECHERASCHESE44
logo BUSCABUSCA41
logo PINEROLOPINEROLO40
logo CUMIANACUMIANA36
logo CENTALLOCENTALLO35
logo FOSSANOFOSSANO32
logo NICHELINO HESPERIANICHELINO HESPERIA26
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE21
logo MOREVILLAMOREVILLA21
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO21
logo MONREGALEMONREGALE15
logo CANDIOLOCANDIOLO13
logo PEDONAPEDONA10
classifica alla 14° giornata
SQUADRA PT
logo CHISOLACHISOLA37
logo PINEROLOPINEROLO37
logo CENTALLOCENTALLO29
logo PEDONAPEDONA28
logo MOREVILLAMOREVILLA27
logo BRABRA24
logo CUNEO 1905 OLMOCUNEO 1905 OLMO23
logo CARMAGNOLACARMAGNOLA23
logo SAVIGLIANESESAVIGLIANESE19
logo VALLE VARAITAVALLE VARAITA12
logo BUSCABUSCA10
logo MONREGALEMONREGALE8
logo PIOSSASCOPIOSSASCO6
logo CUMIANACUMIANA1
Il podio del gol
1) Gasbarro (U14-15) - 21 reti
1) Donatacci (U14) - 21 reti
3) Bodino (U19) - 18 reti

- Eccellenza
Dalmasso A. - 14
- Under 19
Bodino - 18
- Under 17
Ghibaudo - 15
- Under 16
- Ettahery - 8
- Under 15
- Gasbarro - 5 (16 con Under 14)
- Under 14
- Donatacci - 21

Totale stagionale: 296

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie