LE GARE DEL FINE SETTIMANA
03-10-2020 00:52 -
ECCELLENZA, girone B – seconda giornata
Domenica 4 ottobre 2020 ore 15: Olmo-Vanchiglia (sintetico Sporting Cuneo)
Terna arbitrale: Pietro Miletto di Bra (Gabriele Curreli e Andrea Delaurenti di Ivrea)
UNDER 19 regionale, girone D – seconda giornata
Sabato 3 ottobre 2020 ore 17.45: Garino-Olmo (Vinovo, sintetico Garino)
Arbitro: Silvia Zoppetto di Pinerolo
UNDER 17 regionale, girone D – prima giornata
Domenica 4 ottobre 2020 ore 10.30: Area Calcio-Olmo (Alba, Coppino 3)
Arbitro: Paolo Berbotto di Bra
UNDER 16 regionale, girone D – prima gionata
Sabato 3 ottobre 2020 ore 15: Olmo-Pinerolo (Cuneo, campo 1 Madonna dell’Olmo)
Arbitro: Andrea Aimar di Cuneo
UNDER 15 regionale, girone D – prima giornata
Domenica 4 ottobre 2020 ore 10.30: Olmo-Area Calcio (Cuneo, campo 1 Madonna dell’Olmo)
Arbitro: Francesco Squillace di Cuneo
UNDER 14 regionale, girone D – prima giornata
Sabato 3 ottobre 2020 ore 17.30: Olmo-Bra (Cuneo, campo 1 Madonna dell’Olmo)
Arbitro: Erik Luciano di Cuneo
Fonte: emmecì
Domenica 4 ottobre 2020 ore 15: Olmo-Vanchiglia (sintetico Sporting Cuneo)
Terna arbitrale: Pietro Miletto di Bra (Gabriele Curreli e Andrea Delaurenti di Ivrea)
UNDER 19 regionale, girone D – seconda giornata
Sabato 3 ottobre 2020 ore 17.45: Garino-Olmo (Vinovo, sintetico Garino)
Arbitro: Silvia Zoppetto di Pinerolo
UNDER 17 regionale, girone D – prima giornata
Domenica 4 ottobre 2020 ore 10.30: Area Calcio-Olmo (Alba, Coppino 3)
Arbitro: Paolo Berbotto di Bra
UNDER 16 regionale, girone D – prima gionata
Sabato 3 ottobre 2020 ore 15: Olmo-Pinerolo (Cuneo, campo 1 Madonna dell’Olmo)
Arbitro: Andrea Aimar di Cuneo
UNDER 15 regionale, girone D – prima giornata
Domenica 4 ottobre 2020 ore 10.30: Olmo-Area Calcio (Cuneo, campo 1 Madonna dell’Olmo)
Arbitro: Francesco Squillace di Cuneo
UNDER 14 regionale, girone D – prima giornata
Sabato 3 ottobre 2020 ore 17.30: Olmo-Bra (Cuneo, campo 1 Madonna dell’Olmo)
Arbitro: Erik Luciano di Cuneo
Fonte: emmecì