GARE IN PROGRAMMA IL 20-21 GENNAIO
19-01-2018 15:19 -
Programma gare settore agonistico
Sabato 20 gennaio 2018
JUNIORES regionali, girone C - dodicesima giornata:
PISCINESERIVA-OLMO ore 15
Piscina, via Buriasco
Arbitro: Andrea Dolcetti di Pinerolo
ALLIEVI FASCIA B provinciali, girone unico - ottava giornata
BOVES MDG-OLMO ore 16
Cuneo, Madonna delle Grazie via Cherasco
Arbitro: Filippo Ghio di Cuneo
Domenica 21 gennaio 2018
ALLIEVI provinciali, girone unico, ottava giornata:
FOSSANO-OLMO ore 10
Fossano, sintetico corso Trento
Arbitro: Corneliu Sarpe di Bra
GIOVANISSIMI regionali - girone D, decima giornata:
OLMO-CHERASCHESE ore 10.30
Cuneo, Madonna dell´Olmo
Arbitro: Nicolò Filippi di Cuneo
ECCELLENZA - girone B, 20a giornata:
OLMO-FOSSANO ore 14.30
Cuneo, sintetico San Rocco Castagnaretta
Arbitro: Stefano Toso di Collegno (Giorgio Ammirante e Paul Vasile Bodasca di Torino)
GIOVANISSIMI FASCIA B regionali - girone 3, undicesima giornata
OLIMPIC SALUZZO-OLMO ore 14.30
Saluzzo, via Grangia Vecchia
Arbitro: Flavio Costabello di Pinerolo
Fonte: emmecì
Sabato 20 gennaio 2018
JUNIORES regionali, girone C - dodicesima giornata:
PISCINESERIVA-OLMO ore 15
Piscina, via Buriasco
Arbitro: Andrea Dolcetti di Pinerolo
ALLIEVI FASCIA B provinciali, girone unico - ottava giornata
BOVES MDG-OLMO ore 16
Cuneo, Madonna delle Grazie via Cherasco
Arbitro: Filippo Ghio di Cuneo
Domenica 21 gennaio 2018
ALLIEVI provinciali, girone unico, ottava giornata:
FOSSANO-OLMO ore 10
Fossano, sintetico corso Trento
Arbitro: Corneliu Sarpe di Bra
GIOVANISSIMI regionali - girone D, decima giornata:
OLMO-CHERASCHESE ore 10.30
Cuneo, Madonna dell´Olmo
Arbitro: Nicolò Filippi di Cuneo
ECCELLENZA - girone B, 20a giornata:
OLMO-FOSSANO ore 14.30
Cuneo, sintetico San Rocco Castagnaretta
Arbitro: Stefano Toso di Collegno (Giorgio Ammirante e Paul Vasile Bodasca di Torino)
GIOVANISSIMI FASCIA B regionali - girone 3, undicesima giornata
OLIMPIC SALUZZO-OLMO ore 14.30
Saluzzo, via Grangia Vecchia
Arbitro: Flavio Costabello di Pinerolo
Fonte: emmecì