PROGRAMMA GARE DEL 9-10 MARZO 2019
08-03-2019 12:44 -
Agonistiche
Sabato 9 marzo 2019
Under 16 (2003), girone A - 4a giornata di ritorno
Under 19 provinciale (Juniores), girone A - 4a giornata di ritorno
OLMO-AZZURRA ore 15
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Giacomo Pelosi di Pinerolo
Domenica 10 marzo 2019
Under 17 regionale (2002), girone C - 7a giornata di ritorno
OLMO-NICHELINO HESPERIA ore 10.30
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Erik Luciano di Cuneo
Under 15 provinciale (2004), girone A - 4a giornata di ritorno
OLMO-SANT'ALBANO ore 10.30
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Michele Tripaldi di Cuneo
Eccellenza, girone B - 8a giornata di ritorno
OLMO-PINEROLO ore 14.30
Cuneo, sintetico San Rocco Castagnaretta
Under 14 regionale (2005), girone C - 7a giornata di ritorno
OLMO-ROSTA ore 15
SCUOLA CALCIO - sabato 9 marzo 2019 - terza giornata primaverile
ESORDIENTI 2° ANNO (2006) - girone B
BAGNASCO-OLMO ore 17.15
Bagnasco, piazza Corte Felix
ESORDIENTI 2° ANNO (2006) - girone C
CUNEO-OLMO ore 14.30
Cuneo, sintetico San Rocco Castagnaretta
ESORDIENTI 1° ANNO (2007) - girone C
BUSCA-OLMO ore 18.30 (posticipata a lunedì)
Cuneo, Madonna dell'Olmo
PULCINI 2° ANNO (2008) - girone A
PULCINI 2° ANNO (2008) - girone C
OLMO-REVELLO ore 15
Cuneo, Madonna dell'Olmo
PULCINI 1° ANNO (2009) - girone A
PULCINI 1° ANNO (2009) - girone C
BUSCA-OLMO già disputata
PRIMI CALCI OTTO ANNI (2010) - raggruppamento B
Olmo, Cuneo, Tre Valli, Bisalta
RINVIATO per indisponibilità campo Tre Valli
PRIMI CALCI SETTE ANNI (2011) - raggruppamento D
Sommarivese, Olmo, Dogliani, Fossano ore 15
Cuneo, La Torretta
PICCOLI AMICI (2012-2013) - raggruppamento unico
Carrù Magliano Alpi, Olmo, Bra, Bra B ore 15
Bra
Fonte: emmecì
Sabato 9 marzo 2019
Under 16 (2003), girone A - 4a giornata di ritorno
FOSSANO-OLMO ore 15.30
Fossano, sintetico corso Trento
Arbitro:Emin Sejfuli di CuneoUnder 19 provinciale (Juniores), girone A - 4a giornata di ritorno
OLMO-AZZURRA ore 15
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Giacomo Pelosi di Pinerolo
Domenica 10 marzo 2019
Under 17 regionale (2002), girone C - 7a giornata di ritorno
OLMO-NICHELINO HESPERIA ore 10.30
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Erik Luciano di Cuneo
Under 15 provinciale (2004), girone A - 4a giornata di ritorno
OLMO-SANT'ALBANO ore 10.30
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Michele Tripaldi di Cuneo
Eccellenza, girone B - 8a giornata di ritorno
OLMO-PINEROLO ore 14.30
Cuneo, sintetico San Rocco Castagnaretta
Arbitro: Stefano Grassi di Forlì (arbitro Cai) - (Gianluigi Pellegrino e Luca Rapelli di Nichelino)
Under 14 regionale (2005), girone C - 7a giornata di ritorno
OLMO-ROSTA ore 15
Cuneo, Madonna dell'Olmo
Arbitro: Andrea Raffaele Papa di Cuneo
SCUOLA CALCIO - sabato 9 marzo 2019 - terza giornata primaverile
ESORDIENTI 2° ANNO (2006) - girone B
BAGNASCO-OLMO ore 17.15
Bagnasco, piazza Corte Felix
ESORDIENTI 2° ANNO (2006) - girone C
CUNEO-OLMO ore 14.30
Cuneo, sintetico San Rocco Castagnaretta
ESORDIENTI 1° ANNO (2007) - girone C
BUSCA-OLMO ore 18.30 (posticipata a lunedì)
Cuneo, Madonna dell'Olmo
PULCINI 2° ANNO (2008) - girone A
OLMO-BRA ore 16.30
Cuneo, Madonna dell'Olmo
PULCINI 2° ANNO (2008) - girone C
OLMO-REVELLO ore 15
Cuneo, Madonna dell'Olmo
PULCINI 1° ANNO (2009) - girone A
AUXILIUM CUNEO-OLMO ore 14.30
Cuneo, via San Giovanni Bosco 21
PULCINI 1° ANNO (2009) - girone C
BUSCA-OLMO già disputata
PRIMI CALCI OTTO ANNI (2010) - raggruppamento B
Olmo, Cuneo, Tre Valli, Bisalta
RINVIATO per indisponibilità campo Tre Valli
PRIMI CALCI SETTE ANNI (2011) - raggruppamento D
Sommarivese, Olmo, Dogliani, Fossano ore 15
Cuneo, La Torretta
PICCOLI AMICI (2012-2013) - raggruppamento unico
Carrù Magliano Alpi, Olmo, Bra, Bra B ore 15
Bra
Fonte: emmecì